Гость
Статьи
Муж и его бывшая

Муж и его бывшая

Муж созванивается с бывшей подругой тайно и тайно переписывается. Это считается за измену?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как считаете? Если вы ещё не устроили скандал и все высказали, значит для вас это норма. Для меня не приемлемо.

Гость
#2

Бесит но !!! терпите делайте хорошую мину! а она пусть знает что вам всё равно ,я бесилась ревела в него телефон кидала , когда нашла в вотсапе переписки и что они там чтото обедали гдето вместе якобы по делу ( денег занимала она у него). Потом решила: что он живет со мной! он выбор сделал и всё пустила на самотек. В итоге эта клава отвалила , а у нас свадьба второго июня.

Гость
#3
Гость

Бесит но !!! терпите делайте хорошую мину! а она пусть знает что вам всё равно ,я бесилась ревела в него телефон кидала , когда нашла в вотсапе переписки и что они там чтото обедали гдето вместе якобы по делу ( денег занимала она у него). Потом решила: что он живет со мной! он выбор сделал и всё пустила на самотек. В итоге эта клава отвалила , а у нас свадьба второго июня.

Живёт с вами это не основание вас любить и быть верным. Вообще ничего не значит. Мужик ваш тогда еще только определялся и, скорее всего, если бы они решили попробовать заново - вас бы пнули. Тут либо она решила не давать шанс отношениям, либо оба, возможно вы просто более удобный вариант.

Гость
#4

Все, что происходит втайне от меня и за моей спиной я считаю - предательстом. если там действительно нет ничего такого, к чему скрывать?

Гость
#5

Ой, да знаем, проходили. Скорее всего спят по-дружески, так сказать. Типо много общего, а поахаться и в машине можно. Для бывших женщин это такой ход поднятия самооценки, типа я бывшая, живет с той, но бегает ко мне. Она потом сама со временем отвалится, как постоянного найдёт. А бывает так годами азаются и норм. Вы с годами поймёте, что просто так даже мухи не летают, просто не поймать их таких никогда, они оба заинтересованы быть непойманными.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: