Гость
Статьи
Сдать ребёнка в детдом …

Сдать ребёнка в детдом или остаться на улице

Муж узнал что сын не от него. Все эти 14 лет я держала это в секрете. Он начал догадываться так как он не похож ни на него, ни на меня(весь в родного отца), сделал тест ДНК, и узнал обо всем. Пришёл домой и устроил скандал. В тот же день сказал, что если я не сдам его в детдом, то он выгонит меня с детьми на улицу(ещё двое младших детей). Идти мне не куда, работать не могу, нету диплома и стою на учете, теперь вряд ли возьмут. Муж серьезно настроен. Не знаю что сделать чтобы уговорить его. Но ведь лучше отдать его чем всем остаться на улице, у него там хотя бы крыша над головой будет, голодный не останется. А хорошо ли живётся в этих детдомах? Я знаю что не припеваючи. Муж итак всегда агрессивный, раньше поднимал на него руку, ругал постоянно, недолюбливал как то, наверно догадывался. У меня вот сердце разрывается, ну как я без сына, как он будет жить там при живых родителях, мало ли что в этих детдомах, ни бабушки, ни дедушки у него нету.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда же т...упые разводки прекратятся?

Гость
#2

тупорылка , если ты себе своими разводками такую судьбу накаркала,то сына не отдавай,лучше мужа засади,за побои,ну много чего можно придумать и в соцопеку,к родне,всeх на уши подними,***

Гость
#3

Ага, прямо вот взяли его у тебя в детдом...))) на каком основании?

Гость
#4

14 лет премерзотный возраст. муж прав. *** ему кормить чужого. дети вообще зло. а ты ***, почему нет образования и стажа работы? ааа, видимо, как отросла рожалка-сразу и плодиться. так тебе и надо-за свой же обман и расплачиваешься

Гость
#5

Никто не возьмёт у вас ребёнка в детдом. А если отказ напишите, лишат родительских прав на других детей.
С мужем в любом случае у вас уже ничего хорошего не выйдет, вы ему изначально врали.

Гость
#6

Ну хоть бабушка у ребенка то есть? Родной отец? Хоть кто то адекватный должен быть в окружении

Гость
#7

сходить в органы опеки,посоветоваться. интернат или приемная семья как вариант.даже не знаю.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

да *** нужен 14 летний лось приемной семье? самый мерзкий возраст.

Гость
#9

Дебилка ты конченая.я в шоке,это вообще как отдать в детдом.ребенок при чем,если мать придурошная.ищи другой выход

Гость
#10

Боже каких только нет,он же его с рождения воспитывал неужели у него сердце не екает.ты лучше сама свали ,а дети пусть живут с отцом ребенок не причем,что ты дура

Гость
#11

Мужу надо оспорить отцовство в судебном порядке и изменить запись в графе отец.Тогда юридически он ему будет никем. В принципе он может с вами развестись и забрать младших детей если вам негде жить.А вы с нагуленным к маме и алики платить на младших А вы как хотели, за все надо платить.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А зачем мужу нагуленный??

Гость
#13

скажите мужу, что если отдать ребенка в детдом то и на остальных лишат прав. предложите терпеть до 18 лет, а его в 18 на учебу и в общагу

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

а если муж прибъет пацана? в стране просто дикий уровень насилия в семьях и некому помочь!

Анна
#15

Я бы убила кого угодно за своё дитя.В том числе и мужа. Только бы пальцем тронул, я б волчицей бросиласьии глотку перегрызла.Это Ваша вина, а не ребёнка, что он не от мужа. Защищайте сына. Идите в опеку, посоветуйтесь,как Вам быть?Ребёнка не бросайте.Он и так пострадавший.

Гость
#16

Я бы за ребенка убила, подробностей писать не буду. Ребенок и я, одно целое. Хотят навредить моему ребенку, значит мне. Как на войне...

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну если муж анулирует запись об отцовстве то кто его может лишить род.прав на других детей

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вредить автор может взять ребенка и уйти .*** не надо и все нормально будет.

#19

Отправьте в кадеты. Будет там жить и учиться. Даже может в военное. Но я не знаю всех нюансов. Это как вариант

Гость
#20

Так и надо тебе. Сама дел натворила.Жалко ребенка только. Ты еще парочку роди,чтоб уж еще легче жить стало)))).Вы бесите уже нищета расплодившаяся.Нарожаете и ноете потом как проблемы появляются.Головой надо думать,а не пи----ой)))

Гость
#21
Гость

14 лет премерзотный возраст. муж прав. *** ему кормить чужого. дети вообще зло. а ты ***, почему нет образования и стажа работы? ааа, видимо, как отросла рожалка-сразу и плодиться. так тебе и надо-за свой же обман и расплачиваешься

ребенок человек, а не вещь , не должен он расплачиваться за ее поступки

Темная суть
#22
Гость

14 лет премерзотный возраст. муж прав. *** ему кормить чужого. дети вообще зло. а ты ***, почему нет образования и стажа работы? ааа, видимо, как отросла рожалка-сразу и плодиться. так тебе и надо-за свой же обман и расплачиваешься

Аффтар))),вообщето всем видать что это ты же отвечаешь

Форум: Отношения
Всего: 402 883 темы
Новые темы за месяц: 6 129 тем
Популярные темы за месяц: 235 031 тема