Гость
Статьи
Нелюбимый , но …

Нелюбимый , но богатый.

Не выходите замуж за нелюбимых, а особенно за тех мужчин от которых вы будете зависить! Если первое время вы ещё сможете притворяться, то с каждым днём это будет становиться все тяжелее и тяжелее. Мужчина будет настаивать на сексе, на поцелуях , обниманиях. Поверьте , нет ничего ужаснее проводить долгие вечера под одеялом с нелюбимым и эмитировать ненавистный оргазм. Вы попадёте в собственную ловушку, клетку, тюрьму, внутри себя. Он постоянно будет хотеть вашей компании и на ваше нет начнёт агрессивничать, а потом и вовсе устроит шантаж- блокировка всех денежных средств, гулянки , пьянки до утра в вашем доме и т.д. Он хороший, он меня любит, он заботливый- все это закончится именно в тот момент, когда мужчина проснётся от наваждения!

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои Вам соболезнования(((((

Гость
#2

Я вышла замуж в 17 лет.За нелюбимого,но при деньгах (не богатый).Старше он на 24 года.Сейчас мне 26 ,ему 50.Детей нет.Секса тоже нет.Год как не стоит. Я не изменяла ему, но изменил он мне раз.Если бы я его любила,то не простила бы измену.Но,я его не люблю.Меня это не трогает.Сейчас,я выросла,поумнела.Готова бросить его ради молодого мужа,чтобы родить ребёнка.И да,секса я с ним не хотела.Шла на это всё осознанно.Все проблемы с детства . И это правда!

Гость
#3

Я вышла замуж в 17 лет.За нелюбимого,но при деньгах (не богатый).Старше он на 24 года.Сейчас мне 26 ,ему 50.Детей нет.Секса тоже нет.Год как не стоит. Я не изменяла ему, но изменил он мне раз.Если бы я его любила,то не простила бы измену.Но,я его не люблю.Меня это не трогает.Сейчас,я выросла,поумнела.Готова бросить его ради молодого мужа,чтобы родить ребёнка.И да,секса я с ним не хотела.Шла на это всё осознанно.Все проблемы с детства . И это правда!

Елена
#4

Вы терпите уже 9 лет?

Надежда
#5

Согласна с автором....Но бывает еще и так: с годами привыкаешь к нелюбимому мужу,становится жаль его,начинаешь проявлять заботу и сама не замечаешь,как вы меняетесь местами....И уже добившись твоего расположения,этот козел находит себе новую пассию,да помоложе на пару лет!Если мужик при деньгах но страхожопный и уже не молод,плюс занудлив,капризен,то на удивление дефицита женского не испытывает,всегда найдутся молодухи готовые продать свою любовь!

Катерина
#6
Надежда

Согласна с автором....Но бывает еще и так: с годами привыкаешь к нелюбимому мужу,становится жаль его,начинаешь проявлять заботу и сама не замечаешь,как вы меняетесь местами....И уже добившись твоего расположения,этот козел находит себе новую пассию,да помоложе на пару лет!Если мужик при деньгах но страхожопный и уже не молод,плюс занудлив,капризен,то на удивление дефицита женского не испытывает,всегда найдутся молодухи готовые продать свою любовь!

Катерина
#7

Согласна, такое тоже бывает

Гость
#8

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: