Гость
Статьи
Презервативы в …

Презервативы в сумочке.

Сама их покупаю и, естественно ,бывает забываю в сумочке,так там и лежат.Иногда муж находит и ничего не говорит.Если бы ваши мужья такое находили устроили бы скандал?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но наверное бы что-то подумал

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

И как часто ваш муж изучает содержимое вашей сумочки?

Гость
#3

Мой муж не роется в сумочке

Гость
#4

Мой муж не проверяет мою сумку.
Если бы нашел презервативы - вопросов было бы много, НО я ни разу в жизни не покупала презервативы, хотя лет мне много.

Гость
#5

Ну вы их с мужем используете? Он, наверное, в курсе, что для него. Или не для него?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Зачем? У вас там что-то лежит, что ему каждое утро позарез необходимо?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Смотря какие найдёт. Для любовника Контекс. Для мужа Неваляшка за 10 руб 3 шт.

Гость
#12

Если пользуетесь презервативами и вы их покупаете, почему это должно удивлять мужа? А вот если есть любовник, то он должен сам побеспокоиться о защите!

Гость
#15

Я не покупаю презервативы

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да. У партнёра постоянно полные карманы гaндонов.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

У вас с мужем сeкс только рядом с тумбочкой?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

В подъезде. В лифте. На чердаке ... Много вариантов. Вы - староверы?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Как собаки ))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Как собаки )) Нее, просто с высокой половой конституцией.

Али-баба
#26
Гость

Сообщение было удалено

С высокой половой конституцией лежат в постели и ахаются, по подьездам, чердакам, подвалам ахаются маргиналы.

#27
Гость

Сообщение было удалено

Лично для меня не допустимо лезть в не свой карман😖
Как пример: в моей семье у каждого деньги в нужном количестве и в нужном виде на месяц, точно. Вся мелочь хранится в машине у каждого, и никто ни у кого, ничего не ищет и не забирает.
С детства я видела, что у подружки папа перед работой утром заходит в комнату и из ее шкафа достаёт свои какие-то вещи- предметы. Дом у неё большой, везде шкафы, зачем ложить своё не к себе?! С тех пор я делаю для себя акцент: что все свои предметы надо держать при себе, иногда это не легко, но не хочу повторять ту картину.
Мне даже муж как-то сказал, что бывшая его жена по карманам лазила; это ещё раз, для меня, подтверждает, что не нужно лезть не в своё. В общее- пожалуйста!
В браке тоже нужно личное пространство.
Если б я узнала что муж открыл мою сумку без меня- я бы не поняла...
мой совет, нужен-не нужен, вам решать: кладите мелочь в «шкатулку в коридоре», образно говоря.
😳ну ни в первом, ни во втором браке, я не представляю: как это лазить в не своём кошельке. Для мужика это вообще не выход: взять у жены... 😖мужчины-мужчинам рознь🤦‍♀️как теперь успокоиться ....

Гость
#29
Али-баба

Сообщение было удалено

Людям с высокой половой конституцией не нужна постель для секса, им для секса нужен только половой партнер.

#30
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже не работаю, уже пол года он меня содержит. Муж с самого начала спросил: сколько тебе нужно в месяц наличных? И при этом дал карточку, без ограничения. он никогда не берет «мои» деньги, потому что сам в состоянии наменять себе мелочь🤦‍♀️

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, мужа и его финансы нужно держать под контролем.

МиуМиу
#34

Да, бывший нашел, устроил скандал. Хотя, покупали их вместе, они в прихожей лежали, убиралась и по ошибке бросила в сумочку. Выпрашивал где упаковка, мол вроде мы красную упаковку брали, а эти мол с синим рисунком. Вынос мозга. В итоге, поверил. Ни разу не изменяла, если что. Да и это какой дурой надо быть, чтобы имея любовника, допустим, таскать презервативы в кармане сумочки

Гость
#36

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#37

Да, нашел у жены в сумочке 2 презерватива. В пачке было 3.
Мы ими никогда не пользуемся. Ради интереса порылся в нижнем белье ее, нашел какието трусы сексуальные с кружевами. Неновые, никогда их не видел, никакого белья для секса раньше не покупала.
Ну давайте, объясняйте, что я ничего не понимаю и т.д. Презервативы НЕ для гинеколога, знаю.

Гость
#39

Она такие трусы не захочет для себя. Они не натуральные, красивые, но не для ежедневной носки. Ну я так и знал что тетки друг друга в плядстве покрывают.
у гинеколога все есть, ему презик не нужен. В трусах никогда не рылся, поводов не было. А тут пошли сигналы о вашем бапском плядстве. Проверяю их.

Гость
#41
Гость

Мой муж не проверяет мою сумку.
Если бы нашел презервативы - вопросов было бы много, НО я ни разу в жизни не покупала презервативы, хотя лет мне много.

Помять! Откуда ты уверена, что он делает! И.. Как бы он нашел если ты туда их не клала )) Что за бред в твоей красивой галаве

Гость
#42
Гость

Если пользуетесь презервативами и вы их покупаете, почему это должно удивлять мужа? А вот если есть любовник, то он должен сам побеспокоиться о защите!

Расскажи ему когда влетишь, что он был должен. Вместе поржете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: