Гость
Статьи
Не зовёт …

Не зовёт замуж!Помогите советом,девочки!

Девочки,помогите советом.Встречаюсь с парнем уже 3 года.Мне 23 будет,ему 26.Он ходит в моря и я жду его уже 3-й рейс.Проблема в том,что мы не живем вместе,а про свадьбу так вообще молчу.Я уже очень хочу с ним создать семью и жить отдельно от всех.У меня есть квартира в которой мы могли бы жить,но он не согласен,потому что хочет чтобы мы жили на его территории,да и вечно возникают у него отмазки.Его квартира пока что ещё не сдана.Когда я говорю о том,что хочу уже жить с ним вместе он говорит,что я на него давлю,хотя я очень редко говорю про это.Бесит то,что у него вечно возникают такие планы в которые семья не входит.То он хотел строить дачу родителям,но как-то не срослось.Недавно захотел взять родителям квартиру в центре(хотя у них и так есть кв),сейчас у него уже новая идея и он захотел открыть бизнес,а после рейса он купит машину.Идеи конечно хорошие,но я в эти планы не вхожу.Как я поняла,я должна сидеть и ждать пока он все купит,откроет бизнес,а уж потом семья и все остальное.Меня это очень злит.Говорю с ним на эту тему он мне отвечает,что я на него давлю и пытаюсь манипулировать.Это не так,я просто пытаюсь понять,когда наконец он будет думать о нас,сколько я буду его ждать в качестве девушки и т.д.Я его очень люблю и хочу быть с ним,но иногда меня накрывает.Я боюсь за то,что я могу так прождать,а в итоге ничего.Его родители поддерживают во всех его замыслах.А я враг.Не знаю как ему все объяснить и расшевелить,помогите советами,может кто-то был в подобной ситуации.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а с чего вы решили, что он должен на вас жениться?

Гость
#3

Он не собирается с Вами строить серьезные отношения

Гость
#4

Не хочет он на Вас жениться

Гость
#5

Вы сами ответили на свои вопросы — его планах вы не значитесь. Он живет в свое удовольствие и пока не хочет обзаводиться семьей это понятно как ясный день.

Гость
#6

Нет - он не видит в вас жену - и скажет вам об этом лет через 5. Вы ему пока просто удобны. Будете настаивать на свадьбе - бросит вас раньше. Будете молчать - бросит вас под тридцатник. У него в планах свадьбы с вами нет - он свои планы реализует - вот когда он все свои материальные идеи воплотит - тогда - вероятно и будет искать невесту. А вы просто временная девушка для встреч - без планов провести с вами всю жизнь. Сорри - но выглядит это так.

#7

*** ты ему сталась господи ждуля😂

Лист бумаги
#8

Лучше жить в свое удовольствие и искать замену. Тут явно путевого ничего не получится. Я вообще таких парней всегда говорю избегать(а именно вот эта то куплю ,то куплю ,всем все сделаю , бизнес​ открою ,категория ,которая много болтает и мало делает , ***@болы........ Подумай стоит ли за такого идти замуж .............

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

И правильно делает. Вот скажи: что хорошего мужчина получает от брака ?

Яна
#10

"...когда наконец он будет думать о нас..."
Никогда. Он не будет думать о Вас, он всегда будет думать о себе.
Ему удобно иметь тыл в виде Вас, пока он покоряет мир.
Возможно, в какой-то момент он женится на вас, потому что ему будет преданная жена и тыл, и дети.
Но, знаете, любимой, самой настоящей желанной женщиной вы для него не будете.

Гость
#11

Автор, да не хочет он семью! Не хочет! И не обязан хотеть. И вообще не обязан вам ничего. Не нравится? Ну не ждите его. Он же не к батарее Вас привязывает? Читали тему тут как муж жене тыкал блином в лицо? Что думаете по этому поводу? Так вот и вы своему парню точно так же в лицо тыкаете своей хотелкой и давите, давите. А он уворачивается, не хочет он вашу хотелку, не хочет!

#12

Не любит. Серьезно не относится. Детей от тебя не хочет. Ему просто удобно - *** есть кого.

Джипси
#13

Когда он все купит, он женится на другой, моложе вас - вот самый распространенный вариант. Если бы он хотел, то жил бы с вами и в вашей квартире. Он именно этого НЕ ХОЧЕТ. Примите уже реальность. Прекратите навязываться и ищите другого.

Гость
#14
Кар

Сообщение было удалено

Это плохо ? Ему должно быть неудобно ?

#15
Гость

Сообщение было удалено

С чего это вы взяли?
Каждый живет так, как ему удобно.

Автор думает, что у них АтнАшения, лУбоФФь.
А на самом деле - у них TRAH.

Форум: Отношения
Всего: 408 584 темы
Новые темы за неделю: 1 329 тем
Популярные темы за неделю: 237 843 темы