Гость
Статьи
Может ли любящий муж …

Может ли любящий муж обсуждать жену со своим начальством?

1. Может ли любящий муж обсуждать жену со своим начальством в негативном ключе в ее отсутствии?
2. Как бы вы будучи женой это восприняли? Если есть ребенок.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если жена тупит и мешает ему в работе, то почему бы и не пообсуждать?
Начальнику надо что бы работник максимально выкладывался на работе.

Гость
#2

Дополню, послать его не вариант. Ребенок любит папу, а для меня детеныш на первом месте.
Обсуждали меня не внешность а типа ужасный характер. Начальник мужик, у него самого все плохо в семье. Причина обсуждения - мой отказ работать в этой фирме. Начальник говорит мужу что-то из серии "зачем тебе такая жена" , в браке мы 10 лет.
Жду мнения мужчин.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Не надо пожалуйста с позиции соковыжимателя, ок?

Гость
#4

Ну ты же решила обсудить мужа в Интернете, как обычно бревна то мы и не заметили.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

А тут все взаимосвязано. С одной стороны начальник соковыжиматель, а с другой деньгодатель. Если вы явно мешаете карьере мужа (и зарабатыванию им денег), то начальник с учетом своего опыта дает правильные рекомендации.
Развестись с вами не сложно. Сложно потом наладить собственную жизнь без достаточного количества денег.

гость
#6

А вы под дверью стояли и подслушивали?

Автор темы
#7
Гость

Сообщение было удалено

Прочитайте дополнение, вы вообще пишете совершенно не то. Не надо мужикам незнакомым пятки лизать не разобрамшись.

Автор темы
#8
гость

Сообщение было удалено

Нет, мне муж сам об этом сказал. Я там никогда не появлялась.

Гость
#9
Автор темы

Сообщение было удалено

Действительно, не надо им лизать пятки. Порекомендуйте мужу послать начальника на хрен и написать заявление об уходе. Тем самым вы повысите свою самооценку и унизите этого начальника.

Ek
#10

Мой муж сказал что такую пургу может нести только сильно пьяный человек. Автор, протрезвеете и забудете. И да, ребёнок тут не при чем совсем

Автор темы
#11
Ek

Сообщение было удалено

Мы не пьем оба вообще.

Гость
#12

Если муж так сказал-значит у него на то были основания.Хотите сохранить семью-выслушайте мужа, попробуйте стать на его точку зрения.
Если нет желания делать это, а хочется только осудить мужа-значит, он полностью прав...

Гость
#13

Идите работать туда, куда муж с его начальников сказали. Не отлынивайте от общего дела.
Тунеядка малолетняя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: