Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на такую ситуацию?

Замужем за мужчиной год, вместе уже 3 года. Сам он из поселка, учился в городе. Там у него большая семья, и вот, в этом году он поехал туда. Общаемся по скайпу, регулярно созваниваемся, люблю, скучаю, с его родными тоже, конечно, разговаривала, но всех их я не знаю, только близких, мама, отец, сестра, брат, ну там, конечно, невестка, жена брата. Со всеми пообщались по скайпу, очень милые и приветливые люди. А тут ситуация. Я только проснулась, готовлю завтрак себе и сыну, звонит муж. Беру трубку, а на том конце девушка. Вполне может и родственница быть, я не знаю. у него там родственников много, всех в лицо не знаю. Значит, смотрит она на меня в камеру, потом начинает дико ржать, извиняюсь и передает трубку мужу. Ну, муж начинает уже спрашивать, как дела, как я, как ребенок. Я не стала в присутствии чужих людей устраивать скандал, ответила на его вопросы, перезвонила ему позже, говорю - объясни мне логику человека, который звонит мне с твоего телефона и даже не здороваясь, начинает смеяться? К чему это было? Ответ мужа был лучше не придумаешь - я не собираюсь отвечать на тупые вопросы.
Чтаааа???? я задала тупой вопрос? По мне это совершенно неуместное поведение, как минимум, это ладно, да так мы делают малолетки, чтобы кого-то унизить. Поэтому ощущение от этой ситуации крайне неприятное.
Подскажите мне, я, может, сильно загоняюсь? Или правда чет муж темнит и на самом деле что-то плохое пытался мне этим показать, как-то задеть и обидеть? Как бы вы отреагировали на такой поступок?

GIF
Татьяна3204
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сказать что за лошадь там ржала,у тебя все родственники с конезавода? И сама бы так же заржала

Гость
#2

А я бы сращу среагировала еше на камеру. Что-то вроде: ты кто?! Что происходит? Что за клоун предо мной?
Смешно лураку, что шапка на боку?!

---автор, я думаю, это тупая родственница

Гость
#3

Выяснить, кто она ему такая. Может действительно близкая родственница. В общем то Вы задали уместный вопрос.

#4

вы застали их в постели ? или просто кто то пользовался компом мужа?
я так понимаю что измену вы не подозреваете.
вам просто не понравилась грубость мужа.
видать вы чересчур агрессивно и грубо спросили кто это названивал .

Татьяна3204
#5

4, нет, конечно, какая постель? Никто компом мужа не пользовался, она звонила с его телефона, он в этот момент был рядом. Грубо я не спрашивала, просто (как в посте и написала) спросила, где логика такого поступка? Посмотреть на меня, поржать и отдать трубку мужа. Для меня вообще такое поведение неприемлемо. Если уж ты взяла телефон позвонить (кто бы ты ни была) - поздоровайся, а не ржи, как лошадь (тут верно заметили), и все это происходило при муже. Обидно, что он считает, видимо, это нормой, что ему даже фиолетово

Гость
#6

Может и не родственница. Хотела посмотреть на вас, а вы с утра видимо не в лучшей форме. Невоспитанная дама, посмеялась над вашим внешним видом. Вы то рассмотрели ее? Позвоните маме мужа, спросите, что это за "родственница"

Гость
#7
Татьяна3204

Сообщение было удалено

______________
Даже если допустить самый безобидный вариант, что это какая - то родственница, то окружение его явно с проблемами в воспитании и этикете. И для него такое поведение , судя по его реакции, норма.А при вас они просто неплохо играли и старались "держать лицо". А что вы хотите- можно вывезти парня из деревни, но нельзя вывести деревню из парня. Надо было выходить за "хородского". Меня всегда все эти деревенские семьи с многочисленной общающейся между собой родней, не заморачивающиеся с обращением и этикетом, напрягали.

Гость
#8

Это была портовая шлйюха

Гость
#9

Я б туда поехала в тот же день и отпиздила эту кобылу так, что ржать она ещё б долго не смогла. А может и мужу заодно люлей выписала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: