Гость
Статьи
Муж в депрессии

Муж в депрессии

Всем привет! Вчера с мужем проходили тест Люшера(когда выбираешь наиболее приятные цвета) и выяснилось что у мужа депрессия, проблемы с межличностными отношениями. Хотя ведёт себя вполне жизнерадостно. Видимо где - то глубоко свою грусть закопал и не показывает. Говорит что действительно всегда грустит, особенно когда один, будто чего то не хватает, идёт не так как надо.
Меня это все сильно встревожило, не знаю как ему помочь. Может дадите совет?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соссси почаще.

Гость
#2

тесты - ***. я их когда-то пачками клепала в качестве подработки. также, как и гороскопы. так что отстать от мужика.

Гость
#3

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#4

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

У меня обратная ситуация. Между разводом и вторым браком была нерегулярная половая жизнь - выделения были огого. Болеть ничего не болело, но выделения обильные и неприятные.
6й год вот как живу со 2м мужем - реально ситуация почти идеальная. Единственное изредка обострялась молочница, но я вроде решила эту проблему отказалась почти полностью от хлеба и сладкого - мне это помогает, ну и масса пользы для фигуры такой отказ от мучного и сладкого.

Гость
#6

Депрессия так не определяется. Диагноз депрессия может поставить только врач-психотерапевт

Гость
#7

Депрессия от отсутствия рядом любви, близких отношений.

Гость
#8
Гость

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

А ты не думала, что он тебе постоянно всякую инфекцию заносил? Смешная наивная феминистка😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: