Гость
Статьи
Муж ведет себя как …

Муж ведет себя как подросток

Мужу 34 ,мне 23.Есть дочь 4-х лет.
У мужа был брак до меня - без детей.
Вот уже 3 года,как муж сидит дома,точнее он месяц два проработает и устает,начинаются нелепые отговорки почему не работает.А дома он сидит в игрушки играет и пьет часов в 12 дня начинает.А когда я прихожу с работы(а я работаю на 2-х работах,почти без выходных)он начинает меня унижать и оскорблять.Говорит,что я ничего не делаю по дому,не готовлю,не убираюсь,хоть и прихожу устаревшая и ароматная,но дома всегда прибрано и есть ,что покушать,причем это не просто макароны с колбасой,а что нибудь вкусное.Я не понимаю,что с ним происходит.На нервной почве из за него пострадало и все моё здоровье.Я боюсь,что я скоро не выдержу этого давления.У него 2 высших образования.Мать его готова на всё чтоб только мы были вместе из за ребенка.Хоть и ее здоровье из за его выходок ужасно пострадало.Помогите советом.

GIF
Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у него спросите, заработал ли он на еду? У меня знакомая, когда ее муж пил пиво на выходных, в обед ему заваривала бомж пакет со словами, что он вчера пропил палку колбасы или мясо. А че тут еще сказать? Скажите, что вам зп понизили и откладывайте, готовьте поскуднее, так как не хватает денег . На его придирки никак не реагируйте. Четко дайте понять, хотя бы словом, что и без него прокормите дочь

Гость
#2

Автор, вам идти некуда? Вы у него живете?
Вот представила, что я с работы, а безработный муж мне начинает претензии выставлять по уборке-готовке. Вылетел бы в ту же минуту, без вариантов.

Олли
#3

Ой, ну может, у него это пройдёт. А то щас вам сразу начнут писать "разводись". Надо сперва попробовать его расшевелить. Поищите на этом форуме или просто в интернете "Муж не работает" или "муж не хочет работать".

Маша
#4

[quote="Аля" message_id="4923162"]Мужу 34 ,мне 23.Есть дочь 4-х лет.
У мужа был брак до меня - без детей.
Вот уже 3 года,как муж сидит дома,точнее он месяц два проработает и устает,начинаются нелепые отговорки почему не работает.А дома он сидит в игрушки играет и пьет часов в 12 дня начинает.А когда я прихожу с работы(а я работаю на 2-х работах,почти без выходных)он начинает меня унижать и оскорблять.Говорит,что я ничего не делаю по дому,не готовлю,не убираюсь,хоть и прихожу устаревшая и ароматная,но дома всегда прибрано и есть ,что покушать,причем это не просто макароны с колбасой,а что нибудь вкусное.Я не понимаю,что с ним происходит.На нервной почве из за него пострадало и все моё здоровье.Я боюсь,что я скоро не выдержу этого давления.У него 2 высших образования.Мать его готова на всё чтоб только мы были вместе из за ребенка.Хоть и ее здоровье из за его выходок ужасно пострадало.Помогите советом.
[/quoteНа фига он такой нужен ? выгоните его из своей жизни .

Гость
#5

Ребёнок ваш рядом с таким мужем получает не самый лучший пример семьи. Задумайтесь

Гость
#6

Дорогая девочка, это такой мужик вам попался паскудный. Альфонс и придурок. Мой вам совет: бегите и постройте другие отношения, эти отношения тупиковые и ничего хорошего не будет. Поверьте на слово. Пройдет время и вы сами поймете, но потеряете время. А самое ценное - время и жизнь. Я взрослая дама и разные мужчины были рядом, такой тоже был. И я пыталась долго играть в благородство, исправлять, жалеть, работала, обслуживала и т.д. Все бесполезно! Ошибка в матрице, в голове, в жизни. Бегите, пока это не стало вашей ошибкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: