Гость
Статьи
Подскажите, как быть, …

Подскажите, как быть, не узнаю своего мужа

Всем добрый день
Расскажу, что наболело.
После нашей свадьбы мы переехали в квартиру в пятиэтажке, которая принадлежала родителям мужа, была записана на отца и на его сестру. Но нам сказали купите сестре однушку и квартира будет ваша. И вот случается чудо, дом сносят и дают новую квартиру, давали двушку 50 метров , но муж договорился и за взятку нам дали двушку в 70. И родственников тут же подменили как они узнали об этой квартире. Мы предлагали выкупить долю сестры и надеялись что отец перепишет долю на мужа, но получилось все наоборот. Отец переписал долю на сестру. Они как говорили почему должны вы жить в Москве а она в Люберцах. Вот так и выставили нас с ребенком на улицу. Все бы нечего муж у меня хороший, но я не знаю чем он занимается, не где не работает но после этой ситуации мы за два месяца купили коттедж на новой Риге. Жить бы и радоваться, забыв про его родственников. Я его умоляла простить их, говорила, что бог их накажет за это, но беда в том, что он не православный, он язычник, верит в старых русских богов, да ещё и в темных, поэтому говорит, что нужно мстить. Он уже устроил, что муж сестры последствием. Я чувствую, что его сжигает ненависть и я не знаю что делать и как быть. В церковь хотела затащить поговорить с батюшкой, он пошел потому, что любит меня, но что из этого вышло, он там остался , а я поехала за ребенком, вернулась, а они с батюшкой в зюзю пьяные отказалось что батюшка то же бывший десантник.
После этого я поняла, что не знаю, что делать, молится, умолять, я на коленях стояла просила ,а он говорит. Твои бог учит прощать, а мой учит зуб за зуб и все. Помогите, посоветуйте что делать. Люблю его, готова патроны подавать ему до последнего, но сейчас чувствую, что он делает не правильно, душу губит своей ненавистью

Алла
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не очень это сочинение..))

Гость.
#2

Подавай ему рюмки теперь.и батюшке этому тоже.патроны...емае...слюни.

Гость
#3

Про священника-десантника годно, все остальное - скукота)))

Гость
#4

Понять и простить. У вашего мужа бабла немеряно, если коттедж на Новой Риге купил за два месяца. Что ему какая то задрипанная двушка в И-155 двумя туалетами?

Аноним
#5

Меня сейчас выгнала мама мне 12 лет. Я не знаю что делать...

Гость
#6

В голос ржу. .,.Муж у меня хороший,но я не знаю, ни чем он занимается,ни где работает,,Автор - у Вас прекрасный муж.Он,наверное, невидимка .А вообще, сочиняй ещё, я посмеялась.Учись и разводки будут всё лучше и лучше.

Гость
#7

а для чего люди такое сочиняют? кто то знает? мнение какое то собрать?

#8
Гость

а для чего люди такое сочиняют? кто то знает? мнение какое то собрать?

Я уже задавала подобный вопрос одной сочинительнице. Получила ответ: от скуки.

Пуки-Дрюки
#9
Гость

а для чего люди такое сочиняют? кто то знает? мнение какое то собрать?

у школьников каникулы, от скуки развлекаются

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

капец просто)))) девушка, какие патроны, коттеджи, батюшка и язычники????

Гость
#11
liorelein

Я уже задавала подобный вопрос одной сочинительнице. Получила ответ: от скуки.

Ну допустим, и правда скучно. Но зачем им ответы на вымышленную тему? Цель и мотив то должны быть..

Гость
#12

автор,ты ведь все равно не скажешь после чего так приходит((
если ты еще не на Марсе ,пиши хоть продолжение,зацепило.

Катя
#13

1. За что он хотел мстить, не поняла, квартира изначально вашей не была, принадлежала отцу и дочери, ваши проблемы, что вы разинули рот на чужое
2. Не хрен взятки давать, кормить чинуш, так вам и надо
3. Поражает "великодушие" изображающих их себя православных, им грит бог отомстит.
В общем, на чужой каравай рот не разевай, от этого все беды.

Алла
#14

Вот честно не когда не думала, что здесь столько идиотов, готовых только потролить данную ситуацию. И как же даказать, что я говорю правду
Фото дома прислать или голой в присядку перед вами.
У меня складывается мысль, что тут отвечают малолетки, которые в жизни не чего не добились. И на тебе давай потролить того кто отличается, кто не пишет про длину члена и что меня бросил муж.
Поздравляю хоть здесь будет первыми

Алла
#15
я oкepeвaю, товарищ редакция

капец просто)))) девушка, какие патроны, коттеджи, батюшка и язычники????

Океревай дальше, это видимо твоя природная сущность

кроот
#16

пляяяяяяяяяяяяяя

Алла
#17
Катя

1. За что он хотел мстить, не поняла, квартира изначально вашей не была, принадлежала отцу и дочери, ваши проблемы, что вы разинули рот на чужое 2. Не хрен взятки давать, кормить чинуш, так вам и надо 3. Поражает "великодушие" изображающих их себя православных, им грит бог отомстит. В общем, на чужой каравай рот не разевай, от этого все беды.

Отец обещал отмечать мужу долю и обманул. Сестра не захотела продать мужу эту квартиру

Алла
#18
Гость

В голос ржу. .,.Муж у меня хороший,но я не знаю, ни чем он занимается,ни где работает,,Автор - у Вас прекрасный муж.Он,наверное, невидимка .А вообще, сочиняй ещё, я посмеялась.Учись и разводки будут всё лучше и лучше.

Ржи дальше, а я считаю, что если муж не говорит чем он занимается то это его право. Когда нужно скажет. Покрайней мере НЕВИДИМКА купил коттедж и нормально обеспечивает свою семью, а не живёт как ты в двушке в Бутово

Гость
#19

ОООО ))) я за поп корном...

Алла
#20
Гость

Понять и простить. У вашего мужа бабла немеряно, если коттедж на Новой Риге купил за два месяца. Что ему какая то задрипанная двушка в И-155 двумя туалетами?

Он сказал, что это дело принципа

Алла
#21

А по поводу веры да он язычник и этого не скрывает, хотя я против этого

Катя
#22
Алла

Отец обещал отмечать мужу долю и обманул. Сестра не захотела продать мужу эту квартиру

Ну понятно. Обидно, конечно, но, по своему опыту знаю, что родня это тихие омуты, хз, что ожидать, особенно, когда дело касается жилплощади.
Не знаю, что мужу вашему всё не ймется, мужа сестры он подвел "под монастырь", может пора и успокоиться, или он крови хочет? Вроде по рассказу вы не бедствуете, нашли альтернативное хорошее жильё. Может вообще дело не в квартире, не в ненависти, а просто решил мужик пуститься во все тяжкие, нашел предлог.

Алла
#23
Пуки-Дрюки

у школьников каникулы, от скуки развлекаются

По тебе заметно

Алла
#24
Катя

Может вообще дело не в квартире, не в ненависти, а просто решил мужик пуститься во все тяжкие, нашел предлог.

Не поняла вас, что вы этим имели ввиду, я пьяным обычно вижу его только раз в году, на день десантника, происшествие с батюшкой не в счёт, он после этого долго переломной извинялся

#25

Замечательная идея для российского сериала! Заметили, сколько нюансов и разноплановых деталей? Тут вам и семейная драма, и мистика, и криминал.

#26

И даже щепотка юмора - батюшка-десантник.

Алла
#27
Масло для кутикулы

И даже щепотка юмора - батюшка-десантник.

Да идиотизм в нашем мире неисправим

Гость
#28

Агрессивная авторша щас всех на куййй слать будет)
Готовьтесь)))

Гость
#29
Алла

Да идиотизм в нашем мире неисправим

Овца ты туппая))нищенка)))
Усрись)))

Гость
#30
Масло для кутикулы

И даже щепотка юмора - батюшка-десантник.

церковь Ильи пророка обыдинский переулок, батюшка Андрей Дорохин.

Вперёд и с песней

Гость
#31

Автор, ну нафиг это все, лучше про коттедж расскажите, интересно ведь. Большой дом? далеко от МКАДа? Охрана есть?

Гость
#32
Гость

Овца ты туппая))нищенка))) Усрись)))

Зависть паршивое чувство. Завидую тебе, что она у тебя есть

Алла
#33

Не это перебор
Я понимаю что нужно выслушать весь ваш трёп со смирением. Но есть чувство что у большинства есть большие проблемы в развитии и жизни, поэтому для них большая радость получиться в анонимном форуме. Я понимаю если бы я написала,что муж привел в дом свою любовницу и заставлял меня смотреть как он ест ее какашки, вот это была бы тема. А так, что я написала, что у меня любимый муж ребенок, сейчас хотим второго, дом, вот это вас и заставило чувствовать себя ущербными.
Я хотела совета, а получила ушат дерьма

Бог вам судья

Алла
#34
Гость

Автор, ну нафиг это все, лучше про коттедж расскажите, интересно ведь. Большой дом? далеко от МКАДа? Охрана есть?

А что рассказывать, поселок Захарково, два этажа, но не новый,,2002 года ,Муж сказал что новый он сейчас не осилит

Катя
#35
Алла

Не поняла вас, что вы этим имели ввиду, я пьяным обычно вижу его только раз в году, на день десантника, происшествие с батюшкой не в счёт, он после этого долго переломной извинялся

Ну а в чем ваше беспокойство-то? Ну сказал, зуб за зуб и всё. Может он и думать забыл уже об этой истории.

Алла
#36
Катя

Ну а в чем ваше беспокойство-то? Ну сказал, зуб за зуб и всё. Может он и думать забыл уже об этой истории.

В том то и дело он помнит. Мать пытается наладить отношения, он все игнорирует. Да же внуку не разрешил, что бы она подарила подарки на новый год, как я его не просила,что бы он не лишал сына бабушки

Катя
#37
Алла

В том то и дело он помнит. Мать пытается наладить отношения, он все игнорирует. Да же внуку не разрешил, что бы она подарила подарки на новый год, как я его не просила,что бы он не лишал сына бабушки

Думаю, нужно подождать, сейчас пока обида в нем засела, но со временем все забудется. Та сторона к вам тянется, вы сама за общение, так что примирение не за горами, надо подождать.

Светлана другая
#38

Поржала от темы))))
Автор,почаще вставайте на колени перед мужем,а вдруг поможет?

Алла
#39
Катя

Думаю, нужно подождать, сейчас пока обида в нем засела, но со временем все забудется. Та сторона к вам тянется, вы сама за общение, так что примирение не за горами, надо подождать.

Может быть вы правы.
Но я не думаю, что в ближайшие пару лет это произойдет. Мой только что звонил, благодарил что к батюшке в церковь его отвела, говорит я с ним закружился, теперь свечи буду ему поставлять, смеётся , свечной заводик ставить скоро нужно будет. А я всего боюсь, боюсь, что деньги его испортят, боюсь за его жизнь за все боюсь, не поверите у него нет не одной брендовой вещи. Он только и говорит, зачем мне джинсы за 10000 когда могу носить и за три тысячи, а сейчас Волгу себе купил и в гараже с ней занимается, я говорю зачем, а он не мешай, мечта детства. Не понимаю я его иногда. Хотя у него два образования, наизусть Хаяма декламирует. А сообщения пишет похлеще Сулеймана из великолепного века. Вот так и остаётся прощать ему его слабости

Алла
#40
Светлана другая

Поржала от темы)))) Автор,почаще вставайте на колени перед мужем,а вдруг поможет?

Перед любимым и ради счастья семьи не грех и на колени встать. А смех продлевает жизнь, я рада, что дала вам возможность посмеяться над собой. Покрайней мере я могу встать перед ним по своей прихоти, а не как ты когда муж твой тебя унижает

Светлана другая
#41
Алла

Перед любимым и ради счастья семьи не грех и на колени встать. А смех продлевает жизнь, я рада, что дала вам возможность посмеяться над собой. Покрайней мере я могу встать перед ним по своей прихоти, а не как ты когда муж твой тебя унижает

Это ваш муж вас унижает.Вашего слова в семье-нет,значит вы -ноль.Ещё и хамка необразованная.Я не собутыльница вашего мужа.чтобы мне ТЫкать.

Алла
#42
Светлана другая

Это ваш муж вас унижает.Вашего слова в семье-нет,значит вы -ноль.Ещё и хамка необразованная.Я не собутыльница вашего мужа.чтобы мне ТЫкать.

Унижает в чем, что я прошу его простить родных.
Или может унижает, что смог купить коттедж на вторичном рынке. Или наверное унижает тем , что я не думаю о завтрашнем дне. Нет наверное унижает, что я свою зарплату трачу на себя. Вот это унижает. Мой муж практически не пьет, а тем более с фиминистически настроенными индивидуалками. Я от своего мужа за 8лет не разу не слышала грубого слова в свой адрес. Он говорит, что женщины это высшая ценность, и дураки те кто этого не понимает

Алла
#43
Светлана другая

Это ваш муж вас унижает.Вашего слова в семье-нет,значит вы -ноль.Ещё и хамка необразованная.Я не собутыльница вашего мужа.чтобы мне ТЫкать.

И ещё мы девушки выходим ЗАМУЖ. То есть за мужа. Муж и должен все решать, а жена его тихонько направлять, что бы он думал, что это его решения. Мой до сих пор думает, что все шторы он выбирал . Любым мужчиной легко оперировать, главное делать так что бы он был главным

Гость
#44
Алла

Ржи дальше, а я считаю, что если муж не говорит чем он занимается то это его право. Когда нужно скажет. Покрайней мере НЕВИДИМКА купил коттедж и нормально обеспечивает свою семью, а не живёт как ты в двушке в Бутово

Ты полная д*ура.Если даже не знаешь,где твой муж( муж ли???) работает.И,.коттедж,. твой в Новоебуново,видать,развалюха с хлевом. И ясновидящая из тебя фуёвая,ты через монитор увидела,где я живу???Ты полная д*ебилка. Ты,наверное,не знаешь,где это, но я в Таганском районе живу.Из твоей халупы не видно .И продолжаю ржать ещё больше,такое Ч М О не каждый день встретишь,чтобы оно не знало,где иоппарь пропадает и кого трррахает. Живи в неведении,когда он захочет,он скажет,что бросает тебя.Можешь не благодарить,в этой теме я уже насмеялась вдоволь,пошла в другие.

Светлана другая
#45
Алла

И ещё мы девушки выходим ЗАМУЖ. То есть за мужа. Муж и должен все решать, а жена его тихонько направлять, что бы он думал, что это его решения. Мой до сих пор думает, что все шторы он выбирал . Любым мужчиной легко оперировать, главное делать так что бы он был главным

Отвечаю вам.В вашей семье ваше слово и ваше мнение - неуважаемо! Написанное вами... "Да же внуку не разрешил, что бы она подарила подарки на новый год, как я его не просила"....Стояние вами на коленях не улучшило ситуацию никак.Для меня это было бы унижением,для вас видимо- норма.Пусть уж лучше это будет разводкой)

Алла
#46
Гость

Ты полная д*ура.Если даже не знаешь,где твой муж( муж ли???) работает.И,.коттедж,. твой в Новоебуново,видать,развалюха с хлевом. И ясновидящая из тебя фуёвая,ты через монитор увидела,где я живу???Ты полная д*ебилка. Ты,наверное,не знаешь,где это, но я в Таганском районе живу.Из твоей халупы не видно .И продолжаю ржать ещё больше,такое *** не каждый день встретишь,чтобы оно не знало,где иоппарь пропадает и кого трррахает. Живи в неведении,когда он захочет,он скажет,что бросает тебя.Можешь не благодарить,в этой теме я уже насмеялась вдоволь,пошла в другие.

Да, это клиника

Начинается

А у нас в квартире газ,а у вас. Живёшь на Таганке молодец. Только я в отличие от тебя я знаю что муж меня не предаст. А прочитав твои комментарии у меня рождается только одна мысль. Были бы мы мужиками ябы сказал давай и письками мериться. Вообще обычно в ругани и злословии человек показывает свои проблемы и переживания.

Привет Таганскому району

Алла
#47
Светлана другая

Отвечаю вам.В вашей семье ваше слово и ваше мнение - неуважаемо! Написанное вами... "Да же внуку не разрешил, что бы она подарила подарки на новый год, как я его не просила"....Стояние вами на коленях не улучшило ситуацию никак.Для меня это было бы унижением,для вас видимо- норма.Пусть уж лучше это будет разводкой)

Иногда стоит поступиться гордостью. Особенно когда переживаешь за близких

Я не робот 🤖
#48

Какая ж ты верующая? Ты макака агрессивная ! Эфиопка малограмотная, люди тебя тут быстро вывели на чистую воду !

Алла
#49

Закрываю тему. Ибо бессмысленно, общаться с теми кто слышит только себя и свои проблемы. Спасибо тем кто в этой теме нормально общался. И всем остальным желаю быть первыми не только на анонимном форуме, но и в жизни

Я не робот 🤖
#50
Алла

Закрываю тему. Ибо бессмысленно, общаться с теми кто слышит только себя и свои проблемы. Спасибо тем кто в этой теме нормально общался. И всем остальным желаю быть первыми не только на анонимном форуме, но и в жизни

Ветер в спину ! Снежинки в писту!