Гость
Статьи
сломалась как хозяйка …

сломалась как хозяйка и жена

Добрый день, моя история проста. Брак, жизнь со свекровкой, вера в любовь мужа, один ребенок и частые пьянки мужа. Муж хороший продажник, зарабатывает выше среднего, я работаю по его желанию в госструктуре ровно до 17, зарплата по уровню прожиточного уровня, зато к его приходу успеваю приготовить, забрать ребенка с садика, и с улыбкой его встретить и накормить, затем он тупо смотрит телек мы не мешаем, папа устал. Совсместного бюджета нет, как не пыталась ввести, его мама начинала кричать что не умею тратить деньги, в общем на себя бюджет перетаскивала. А как только у мужа свободные деньги он сразу тратит на себя любимого, покупает себе золото, гуляет с друзьями иногда и по несколько дней, иногда с загулами на рабочие дни. Прогулы ему прощали и сейчас прощают, продажник он от бога и доходы приносит. Прожили так 5 лет, переодически догадывалась об измене, но как говорится не пойманный не вор. В итоге узнала, да еще и два года как любовница, но и появилась она по вине не могу сказать что моей, просто я не люблю пить, не люблю не ночевать дома, не люблю шататься пьяной по городу проходя все бары за ночь, а ему это надо переодически видимо деньги жгут руки, в общем нашел себе такуюже, причем тольше меня в три раза, главное пьет и дает...было больно, былаб хоть реально любовница а тут просто пьющая баба нужна ему. Ушла, два года жили отдельно, решила простить, да и дочка к папе тянется, вроде все хорошо сейчас. Он почти не пьет, все в дом, одел нас в меха в золото, машину покупаем мне. Но почему то во мне все перегорело, я не хочу готовить, не хочу ему гладить, прихожу домой и одно желание, уснуть и не просыпаться. Даже на работу не хочу больше ходить(а ведь когда то летела туда и обожала свою работу). Улыбаюсь, говорю что люблю его, и даже сама в это верю....но вот делать ничего не хочу, совсем. Хочу скрыться от всех, чтобы все пропали, исчезли, устала от всех....что со мной? может кто то переживал такое же

GIF
Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к сорока годам никому ничего н a x e p не надо,хоть любимый муж,хоть нелюбимый.

Гость
#2

Было но по другой причине.
это депрессия, вам к психотерапевту (не к психологу)

Гость
#3

У меня сейчас так.... но тут меня повело, а я стараюсь обуздать свои эмоции, плюс просто заела бытовуха и с мужем был холодок. Готовлю только самое простое, прибираюсь абы кабы, детьми занимаюсь, две дочки, но не в полную силу, работаю с мужем, свое дело. Я вытаскиваю себя из болота, спорт, кафе - кино с мужем, есть хобби, но у меня не было грязи измены.

Гость
#4

Все элементарно же. Раньше вы любили, сами хотели делать то, что делали, но была нулевая ответка на ваши действия. Более того, вам изменяли, не ценили. Теперь все есть, но желание ваше испарилось, как и любовь.
Зачем такое насилие над собой? Ради мехов, золота и машины?

Гость
#5

Интересно, а какое золото мужик постоянно покупал СЕБЕ?!

Гость
#6

Так а чему удивляться? Вам изменяли и РАДИ этого мужчины вам уже никогда ничего делать не захочется, потому что он это не ценил, когда вы делали все с желанием. Только жить-то зачем с таким?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

За себя говорите, я накануне 40 ка летия нашла новую работу с повышением в должности, вышла замуж и избавилась от неудовлетворённостью жизнью, которая была в 28-30+ лет с бывшим мужем

Гость
#8

Вот народ тупой! Зачем с ним жить, зачем с ним жить. Для денег, естественно. Или автору самой мудохаться и думать как жить на две коейки, дочь одевать в обноски из секонда, жрать из Магнита? Сами так живите.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не волнуйся, в 50 тебя сократят, а муж надоест до чёртиков. Всё всегда нравится, пока новоое.

Гость
#10

[quote="Гость"]к сорока годам никому ничего н a x e p не надо,хоть любимый муж,хоть нелюбимый.[/quote

Мне 29,не изменяет,не пьет,тоже осточертело домашние дела

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

А мне надо. Он встречает меня после работы, вижу его - как тёплой волной обдаёт. Сам устал, а за меня переживает, ждёт, чтоб не шла одна в потёмках. 30 лет вместе.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Оцоцоцо, обоср@ться можно!!
Ты вкалываешь, позде него домой приходишь))) лошадь ломовая. Паши дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: