Гость
Статьи
боюсь это разрушает …

боюсь это разрушает наш брак!

всем привет. Сейчас расскажу вам свою страшную тайну. Прошу дисскуссии и скорее всего морального пинка под зад но и поддержка не помешала бы ваша😘 вобщем так. 5лет в браке. И каждый божий день для меня пытка и семь кругов ада просто потому что нужно:каждый день на завтрак обед и ужин готовить вкусную еду. Каждый день убирать вещи на место. Каждый день гладить. И самое мучительно е мыть посуду. Меня это так убивает вот лежу и думаю надо бы сделать домашние дела...и желание как бы имеется. Но вот сил и энергии нет! Лень меня окутала затянула...я уже злая на себя и муж злится. Что вообще перестала чтото делать по дому. Как и в чем моя проблема не пойму. Нет сил прям устала от этой готовки стирки уборки...боюсь это разрушает наш брак!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш брак разрушает отсутствие бытовой техники в доме.

#2

чапайте на работу, а муж пускай ставит стираться белье, в машинку - это ведь тааак сложно!

Гость
#3

Что за бред???? В машинку вещи он не может закинуть? Посуду лень мыть??)))) купите посудомойку))) я из домашних дел только готовлю,пыль протираю и глажу,остальное все на муже,даже напоминать не нужно,каждую субботу начинает уборку))))

Гость
#4

Наймите за деньгу кто придёт приготовит, убирает. Закажите еду из ресторана. Муж заработает. А вообще зачем вам такой брак, вы же не падчерицей устраивались. ?? Чему там рушиться? Пусть лучше муж ваш беспокоится , не порушится ли ваш брак - если он вам не купит Новый мерседес.

Гость
#5

если работаешь - домашнюю работу честно пополам, не обломится и он приготовить и убраться. Если полностью обеспечивает и не работаешь - то не будь бревном ленивым - сбежит ведь когда-нибудь, все локти потом обкусаешь, совесть имей, а не бездельничай, то же и к нему если ты работаешь - его совесть пусть просыпается

Марфа Васильевна
#6

А в соседней теме тем временем обсуждают прелести одинокого образа жизни...

Гость
#7

А он что, инвалид? Не в состоянии помочь?
Читаю и офигеваю! Давно бы разобралась с такой ситуацией!

Гость мужчина
#8
Madamme

всем привет. Сейчас расскажу вам свою страшную тайну. Прошу дисскуссии и скорее всего морального пинка под зад но и поддержка не помешала бы ваша😘 вобщем так. 5лет в браке. И каждый божий день для меня пытка и семь кругов ада просто потому что нужно:каждый день на завтрак обед и ужин готовить вкусную еду. Каждый день убирать вещи на место. Каждый день гладить. И самое мучительно е мыть посуду. Меня это так убивает вот лежу и думаю надо бы сделать домашние дела...и желание как бы имеется. Но вот сил и энергии нет! Лень меня окутала затянула...я уже злая на себя и муж злится. Что вообще перестала чтото делать по дому. Как и в чем моя проблема не пойму. Нет сил прям устала от этой готовки стирки уборки...боюсь это разрушает наш брак!

***
Трындец, три кнопки нажать проблемой стало. Белье в проруби сейчас не полощут.

Гость
#9

Лень палкой выбивают.

Хеллуин
#10

Лень палкой выбивают автор.

Гость
#11

Когда мне становится лень делать все, при том, что здоровье норм и проблем особо нет, это значит, что в жизни застой и нужно что-то менять. Как вариант - заняться танцами восточными, изучать языки, сложные рецепты, поменять гардероб, да что угодно, чтобы встряхнуться. А на счёт быта- посудомойка и др бытовая техника в помощь + делегирование полномочий

#12
Гость

Когда мне становится лень делать все, при том, что здоровье норм и проблем особо нет, это значит, что в жизни застой и нужно что-то менять. Как вариант - заняться танцами восточными, изучать языки, сложные рецепты, поменять гардероб, да что угодно, чтобы встряхнуться. А на счёт быта- посудомойка и др бытовая техника в помощь + делегирование полномочий

истину глаголите...глаза прям открыли. Все. Иду в спорт зал или на танцы🏃

#13
Гость

Ваш брак разрушает отсутствие бытовой техники в доме.

👍😅😅😅 все идем за бытовой техникой — спасительной силой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: