Гость
Статьи
Брат мужа странный 

Брат мужа странный 

чел. Муж познакомил с родственниками, вроде все окей приветливые . Брат мужа откровенно меня разглядывал , после ресторана уже у них дома продолжали сидеть , все то подкалывает то что то скажет . Я думаю ну брат просто общительный . В конце вечера перед уходом спросил почему я его не целую ? Ну типо на прощание обняла его жену а его нет . Норм поведение ?

GIF
Каролина
15 ответов
Последний — Перейти
Баба Клава
#1

он хочет вас оттоптать

Гость
#3
Каролина

Сообщение было удалено

надоела ему жена, налево смотрит или даже уже ходит.

Баба Клава
#4
Каролина

Сообщение было удалено

ну и что? Я же написала - оттоптать)) Это не любовь и даже не секс. Оттоптать - это покрыть как можно больше самок.

Баба Клава
#7

Что у него в голове, я не знаю. Может, в детстве бабушка с печки уронила, да он головкой ударился. А может родился такой. Патологии разные бывают, может, у него в мозгах пустое пространство там, где клетки за порядочность отвечают.

Гость
#8

А жену его зачем обняла? *** чтоли?вдуть ей хочешь?

Вован
#9

Просто проверяет вас,на сколько слаба на передок чтоб потом с братом поделиться,а может поспорили с братом на 100$ что например за месяц вас обкатает,,мы так часто с другом делаем,проверяем своих девчонок,так что будьте на чеку и не потдавайтесь на провокации,впереди праздники ,так что как говориться выпила водку-береги пилотку)))

Гость
#10
Вован

Сообщение было удалено

Вы болеете чем-то?

Гость
#12

Есть сорт мужчин,которые заигрывают со всеми. Некоторые из них не хотят продолжения,но так общаются. Жена его скорее всего привыкла.

Гость
#13

Какое отношения любовь к жене имеет к сексу с другими? Это разные вещи. Вы же не всегда едите только любимую еду.

Гость
#14
Вован

Сообщение было удалено

С какой стати?

Гость
#15

Брат - лядун. Следи за своим. Может такой же. А то будешь потом ходить беременная и рогатая.

Гость
#16

Брат озабоченный извращенец.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="63086548"]И давно вы женаты? Интересно почему уже женаты, а с родственниками только сейчас знакомитесь. [/

Ну это перед свадьбой было, в общем рассказываю . Жили в разных странах до этого

Гость
#19
Вован

Сообщение было удалено

Да какие проверки . Они адекватные люди . А праздники больше вместе не проводят , собственно по той же причине

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ахах чтоооо ???? Нет конечно , они вообще как два не брата. Ну тк это все не так давно и было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: