Гость
Статьи
Муж - неудачник.

Муж - неудачник.

Второй раз замужем. У первого мужа руки росли из того самого места, но он старался хотя бы что- то делать, ремонт в комнате, двери поставил , плитку положил. Все вкривь да вкось, но тем не менее... зарплату отдавал, разошлись из- за его любви к алкоголю и его вранья. Врал по любому поводу и всегда. И второй муж. Это - труба. Сначала то любовь была, но как выяснилось ни денег, ни помощи я так и не увидела.Постоянно попадает в какие -нибудь неприятности, то встречка, штрафы по суду, то нос сломали, адвокату заплати, то, купи,сё ,купи , крохи ,что приносит в дом , сам и прожирает. И вот его уже толком год дома нет, в разъездах , так у меня впервые за последние годы деньги появились. Работает сам, а просит выслать деньги на билет ,на самолет, типа с ним еще не рассчитались заказчики. Послала на*ер и усторила истерику по телефону. У нас ребенок, на него денег не дает вообще. При этом всегда *кормит завтраками* потерпи, все будет, сделаю, денег дам, куплю , принесу и так 10 лет. Сил нет больше.

GIF
просто я
16 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Давай вали разводись. Третий точно будет лучше))))

N
#2

Жизнь с мужчиной должна быть проще, удобнее, приятнее. Если мужчина постоянно создает проблемы в течение длительно времени, то нах он нужен?

Гость
#3
Анонимус

Сообщение было удалено

Такой же или хуже?

K.S.
#4

Если вам без него лучше, то разводитесь, конечно, и подавайте на алименты.
или, как промежуточный вариант - денег не давать, в лоб сказать что надо денег вам на лечение зубов, например или еще на что-то.
Вы главное проследите, чтобы кредитов на нём не было.

Гость
#5

Это карма,вы притягиваете неудачников,третий будет ещё хуже,будет колошматить и вытрясать все деньги до копейки.
Заведите вклад по тихому и кладите туда по немногу,копите ребёнку на обучение,мало ли...мужик об этом знать не должен.

Гость
#6

Автор, где таких мужиков находите? Я думаю проблема в вас! Вы видимо иллюзии строить любите и мечтать.
Ну нельзя было до брака не увидеть в мужчинах недостатки такие. А вы видимо торопились замуж, расчитывали на "авось изменится в лучшую сторону."

Гость
#7

Несите третьего мужа! Этот сломался!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну уж на третий-то раз встретит "настоящщего мущщину".
И третьего ребенка, чо уж там.

Sdf
#9
N

Сообщение было удалено

Тоже самое скажу про женщин,если с бабой хуже чем одному то ну ее эту бабу

ххх
#10
K.S.

Сообщение было удалено

кредиты есть

#11

Замуж вас конечно силком выдали и в первый и во второй раз.

Гость
#12

10 лет??? А зачем вы это терпите так долго??

K.S.
#13
ххх

Сообщение было удалено

бегом от него бегите!

Юля
#14

А вот действительно есть такой типаж людей, за что бы не взялись все через задницу. Бизнес-прогорит, машину или разобьет или угонят, все идеи вроде бы неплохие выходя у них боком. У подруги муж был, не мог найти работу, еле устроился дальнобойщиком, поехал в первый рейс, на первой же остановке ограбили, звонит: вышли денег на бензин....ну и кроме этого много всего у них было,это просто я помню меня очень удивляло. сама также вляпалась однажды, вроде и мужик такой весь мужик-мачо, а все через ***, в итоге запуталася в кредитах и заврался и еле избавилась от него. Вот отчего зависит удача-неудача?

Гость
#15

Мой муж сам говорит, что до меня был неудачником. Все не сросталось, как поженились повысили по службе, повымерли ествественно зарплату,купиЛ машину, взял ипотеку, мне с каждой зарплаты парфюм, одежду, сумку, если уж не это, то без коробки дорогих конфет точно не придёт с работы. Конечно я счастлива с ним, я его вдохновляю. Счастливая жена-счастливый муж. Автор а может с другой он будет в 100 раз лучше, и вы с другим. Есть женщины которые тянут мужчину вниз, есть женщины которые тянут мужчину вверх. Конечно есть и днища, которым уже ничего не поможет. Это заклятые алкоголики ( наркоманы) и домашние тираны. Остальных есть все шансы отмыть, причесать, направить , заставить, выучить. Моя сноха с 3 высшими образованиями вышла за моего брата ( среднее-специальное) он выучился, устроился на хорошую работу и живут счастливо. Просто многим нужно все и сразу, а это редкость.

Натали
#16

Принимать решение должны именно вы. Хотя вполне можете подождать и разорвать отношения с этим человеком уже после того, как он повесит на вас и ребенка кучу кредитов, которые вы всю жизнь выплачивать будете (живя на улице, потому что квартира тоже будет в залоге, например). Вы вроде как "удобная" жена, которая сама решает свои и его проблемы. Возможно и мужчине будет лучше, он наконец-то станет ответственным, потому что некому будет оплачивать его "косяки"

Форум: Отношения
Всего: 402 771 тема
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 234 987 тем