Гость
Статьи
муж не работает, …

муж не работает, помогает мне

и считает, что у нас совместный бизнес.
я оказываю услуги по наращиванию ресниц на дому.
а муж когда его уволили начал помогать мне, ведет запись, отвечает на вопросы в соц, сетях, публикует рекламу в соцсетях, ведет страничку в инсте и контакте.
Он мне конечно помогает, но я бы и сама справилась, взяла бы на несколько клиентов меньше, то что муж делает на час-два в день и уж точно совместным бизнесом это назвать нельзя. Хочу чтобы он устроился на работу, а он считает что уже работает. а мне не нравится содержать мужа-подмастерье.

Кари
11 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

С ним разговаривать пробовали? Просто прямо скажите ему то, что написали здесь.

Гость
#2

Блин, ну и "мужик" у вас...

Гость
#3

Так прямо ему и предъявите и поставьте условия! Кормится/одевается/коммуналку оплачивает/подарки дарит он тоже из денег от "совместного бизнеса"? Не затягиваете, *** хорошо устроилось на вашей шеи. Я бы такому дала не больше чем месяц на устройство на работу. Потом ушла бы

#4

А я бы наоборот его подтянула. Пусть пройдет курсы массажа или мужских стрижек. Откройте свой салон.

Гость
#5

Это счастье, что он вам пытается помочь, быть полезным. Мой м*дак годами не работал, и только издевался надо мной. Мне надо на работу, а он сумку с проездным прятал.

Гость
#6

да в лом ему тебя содержать, не хочет, начнет зарабатывать-свалит.

Гость
#7

А почему вы ему об этом не скажете?
Вообще, изначально нельзя мужика в свое дело пускать. Они наглеют. Я работала в обувном магазине, так муж хозяйки заходил иногда, права покачать. Сам нигде не работал, тоже считал что у них бизнес. В итоге, в трудное время впроголодь жили, когда продаж не было. Двое детей, он не хотел работать. У нее было куплено три квартиры, две машины, половину этого записала на него. Любила. Потом квартиры продала. Купила огромный дом. С ним развелась. А он гордо всем рассказывает что ей и детям дом оставил... Купленый на её деньги.

Гость
#8

Это счастье, что он вам пытается помочь, быть полезным. Мой м*дак годами не работал, и только издевался надо мной. Мне надо на работу, а он сумку с проездным прятал.
_________
Так надо было давно разводиться с таким, а не годами жить и рваться с проездным на работу

Гость
#9

Наверно, это один из тех мужчинок, кто на меркантильность женщин жалуются ))) Жена заставляет работать - вот гадюка, жадная и меркантильная, такая-сякая. И пошел строчить на форуме ))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Дети этого всего не видели. А им нужен папашка.
Терплю, как все. Сейчас работать пошёл. Поо деньги не говорю, но хоть из дома выходит.

Лев Колюев
#11

И наверняка муж считет себя главным в "бизнесе", а авторку - просто работником.