Гость
Статьи
кажется не люблю мужа

кажется не люблю мужа

У нас двое детей,1,7 и 2 месяца,помощи нет.я все сама,муж особо не помогает,нудит и Грузит меня,требует постоянной идеальной уборки,пристает с сексом,причём без презервативов,таблетки пить не даёт.
Я этого уже не хочу,мне уже секс не интересен с ним.Вчера лежала мучалась,думала когда кончиться это все.и я чувствую что зря так рано родила,перечеркнув все возможности детьми.
Живём в его квартире.у меня нет ничего своего,нет работы стабильной,что делать???мне 26.крик души просто.надеюсь подпустите тему...пожалуйста напишите дельные советы.

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему муж не помогает?Обязанности нужно распределять,тем более дети у вас маленькие.Если он хорошо зарабатывает,то пусть наймёт помощницу вам по дому,вам надо отдыхать больше и восстанавливаться,дети сильно выматывают.Когда он дома,старайтесь детей оставить с ним на 2-3 часика,пусть тоже поймёт как это тяжело.

Кто я?
#2

Походу и третий скоро будет, раз не предохраняетесь. Так вот и умирает любофь

Гость
#3
Алина

У нас двое детей,1,7 и 2 месяца,помощи нет.я все сама,муж особо не помогает,нудит и Грузит меня,требует постоянной идеальной уборки,пристает с сексом,причём без презервативов,таблетки пить не даёт.
Я этого уже не хочу,мне уже секс не интересен с ним.Вчера лежала мучалась,думала когда кончиться это все.и я чувствую что зря так рано родила,перечеркнув все возможности детьми.
Живём в его квартире.у меня нет ничего своего,нет работы стабильной,что делать???мне 26.крик души просто.надеюсь подпустите тему...пожалуйста напишите дельные советы.

Вам только кажется.Живите и не дурите.

Гость
#4
Алина

У нас двое детей,1,7 и 2 месяца,помощи нет.я все сама,муж особо не помогает,нудит и Грузит меня,требует постоянной идеальной уборки,пристает с сексом,причём без презервативов,таблетки пить не даёт.
Я этого уже не хочу,мне уже секс не интересен с ним.Вчера лежала мучалась,думала когда кончиться это все.и я чувствую что зря так рано родила,перечеркнув все возможности детьми.
Живём в его квартире.у меня нет ничего своего,нет работы стабильной,что делать???мне 26.крик души просто.надеюсь подпустите тему...пожалуйста напишите дельные советы.

Что делать?А ничего. Успокоиться и заниматься детьми и собой. Он Вас содержит и обеспечивает, а Вы рожаете деток и следите за домом. По моему все вполне хорошо. Вы не нелюбите мужа, вы его не хотите, а это нормально, т.к. вы недавно родили. У Вас гормональный сбой вот и все. Ваш муж хочет третьего ребенка?

Гость
#5

Бабы вконец оборзели.Испокон веков муж был кормильцем, а жена-дом и дети.
Да на кой чёрт ты ему сдалась, если это делать не хочешь?

Нет слов....

Гость
#6

Женщины в большинстве своём имеют детей, рабтают и за домом приглядывают.
А тут фифа.Не любит она...
Да вали поскорей.
Мужик себе нормальную женщину найдёт.
Выходят замуж, плодятся, а сами и представления не имеют, что такое семья.
Таким все вокргу вечно должны.
Плюнуть и растереть таких жён...

Гость
#8
Леди Яга

Ка это "не дает таблетки пить"? Он вам рот заклеил?

я вот тоже не понимаю, неужели нельзя что-то делать без участия мужа? или он вам и прокладки менять разрешает только с его одобрения- типа ой, не совсем заполнилась, еще походи

Гость
#9
Гость

У нас двое детей,1,7 и 2 месяца,помощи нет.я все сама,муж особо не помогает,нудит и Грузит меня,требует постоянной идеальной уборки,пристает с сексом,причём без презервативов,таблетки пить не даёт.
Я этого уже не хочу,мне уже секс не интересен с ним.Вчера лежала мучалась,думала когда кончиться это все.и я чувствую что зря так рано родила,перечеркнув все возможности детьми.
Живём в его квартире.у меня нет ничего своего,нет работы стабильной,что делать???мне 26.крик души просто.надеюсь подпустите тему...пожалуйста напишите дельные советы.

Что делать?А ничего. Успокоиться и заниматься детьми и собой. Он Вас содержит и обеспечивает, а Вы рожаете деток и следите за домом. По моему все вполне хорошо. Вы не нелюбите мужа, вы его не хотите, а это нормально, т.к. вы недавно родили. У Вас гормональный сбой вот и все. Ваш муж хочет третьего ребенка?
Да,хочет третьего,сына,но года через 2,чтобы этих поднять сначала...а я и не хочу уже третьего

автор
#10
Гость

У нас двое детей,1,7 и 2 месяца,помощи нет.я все сама,муж особо не помогает,нудит и Грузит меня,требует постоянной идеальной уборки,пристает с сексом,причём без презервативов,таблетки пить не даёт.
Я этого уже не хочу,мне уже секс не интересен с ним.Вчера лежала мучалась,думала когда кончиться это все.и я чувствую что зря так рано родила,перечеркнув все возможности детьми.
Живём в его квартире.у меня нет ничего своего,нет работы стабильной,что делать???мне 26.крик души просто.надеюсь подпустите тему...пожалуйста напишите дельные советы.

Что делать?А ничего. Успокоиться и заниматься детьми и собой. Он Вас содержит и обеспечивает, а Вы рожаете деток и следите за домом. По моему все вполне хорошо. Вы не нелюбите мужа, вы его не хотите, а это нормально, т.к. вы недавно родили. У Вас гормональный сбой вот и все. Ваш муж хочет третьего ребенка?
Да,хочет третьего,сына,но года через 2,чтобы этих поднять сначала...а я и не хочу уже третьего[/qуоте]
Да хочет третьего,через 2 года примерно,тк у меня кесарево было,беременеть нельзя пока точно

автор
#11
Леди Яга

Ка это "не дает таблетки пить"? Он вам рот заклеил?

Не хочу портить здоровье гормонами,а он презервативы не хочет

Инга
#13
Леди Яга

Ка это "не дает таблетки пить"? Он вам рот заклеил?

может и заклейл. Поэтому и думает когда все это кончится

гость
#14
Гость

Бабы вконец оборзели.Испокон веков муж был кормильцем, а жена-дом и дети.
Да на кой чёрт ты ему сдалась, если это делать не хочешь?
Нет слов....

Так было, потому что мужикам было выгодно такое положение дел. Сейчас женщина сама может себя прокормить, а родительские обязанности распространяются и на мужа тоже. И на кой чёрт автору такой мужик, который не помогает, а только мозги выносит?

Гость
#15
автор

Не хочу портить здоровье гормонами,а он презервативы не хочет

Почему не хочет? Жмёт ему и ощущения "не те"? Известная мужицкая отговорка)))

Гость
#16

Может, вам просто не нравится такая жизнь. Не все созданы для сидения дома с детьми. Я бы с ума сошла от такой жизни, не моё это. Но теперь поздно, дети у вас уже есть. Так что придётся приноровиться и терпеть, хотя бы пока они ещё маленькие. Может ещё стерпитесь и привыкните, а потом на работу выйдете.

автор
#17
Гость


Почему не хочет? Жмёт ему и ощущения "не те"? Известная мужицкая отговорка)))

Именно так и говорит!!!)

Гость
#18
Гость

Женщины в большинстве своём имеют детей, рабтают и за домом приглядывают.
А тут фифа.Не любит она...
Да вали поскорей.
Мужик себе нормальную женщину найдёт.
Выходят замуж, плодятся, а сами и представления не имеют, что такое семья.
Таким все вокргу вечно должны.
Плюнуть и растереть таких жён...

Точно муж.лан писал. Вот таким бабы всегда "должны" - приготовить, подать-принести, з.а.д. подтереть.
Автор не инкубатор, чтобы плодиться каждый год, детей ещё и воспитать надо. А муж ещё помогать не хочет, бесполезные штаны в доме.

автор
#19
Гость

Может, вам просто не нравится такая жизнь. Не все созданы для сидения дома с детьми. Я бы с ума сошла от такой жизни, не моё это. Но теперь поздно, дети у вас уже есть. Так что придётся приноровиться и терпеть, хотя бы пока они ещё маленькие. Может ещё стерпитесь и привыкните, а потом на работу выйдете.

Да,вы верно подметили...до встречи с мужем у меня было много поклонников и я не страдала от одиночества.А сейчас день сурка,секс как долг...в общем тоска...памперсы и вопли детские(иногда выпиваю немного,мне тяжело.Ощущение,что лучшее мое время прошло и теперь надо ждать пенсии и внуков...да надгробие заказывать(((

автор
#20
Гость

Женщины в большинстве своём имеют детей, рабтают и за домом приглядывают.
А тут фифа.Не любит она...
Да вали поскорей.
Мужик себе нормальную женщину найдёт.
Выходят замуж, плодятся, а сами и представления не имеют, что такое семья.
Таким все вокргу вечно должны.
Плюнуть и растереть таких жён...

Точно муж.лан писал. Вот таким бабы всегда "должны" - приготовить, подать-принести, з.а.д. подтереть.
Автор не инкубатор, чтобы плодиться каждый год, детей ещё и воспитать надо. А муж ещё помогать не хочет, бесполезные штаны в доме.
Писал точно придурок!!!мужского пола,убейся даун!

Гость
#21

Спираль поставить можно.

Али-баба
#22
автор

Да,вы верно подметили...до встречи с мужем у меня было много поклонников и я не страдала от одиночества.А сейчас день сурка,секс как долг...в общем тоска...памперсы и вопли детские(иногда выпиваю немного,мне тяжело.Ощущение,что лучшее мое время прошло и теперь надо ждать пенсии и внуков...да надгробие заказывать(((

да ладно вам убиваться по своей долюшке тяжелой. Все молодые семьи проходят этот этап, всем тяжело было. Я при СССР папаней стал, блин, у жены молока нет, пацан орет, титьку просит. Все смеси совковые выблевывает, дефицит всего, марлевые пеленки стирали, сушили на батарее. Сейчас хоть памперсы есть. Не стенайте. Детки подрастут станет легче. Еще радоваться будете, что не сломались, выдержали@

гость 768
#23
Алина

Грузит меня,требует постоянной идеальной уборки,пристает с сексом,причём без презервативов,таблетки пить не даёт.

Дельный совет: в следующий раз скажите мужу: " Или надевай перзерватив или секса не будет!". Он вам хочет еще одного погодку добавить что ли?
Оно вам надо??

автор
#24
гость 768

Грузит меня,требует постоянной идеальной уборки,пристает с сексом,причём без презервативов,таблетки пить не даёт.

Дельный совет: в следующий раз скажите мужу: " Или надевай перзерватив или секса не будет!". Он вам хочет еще одного погодку добавить что ли?
Оно вам надо??
Муж хочет третьего ребёнка через 3 года не позднее,сейчас если забеременею сказал-аборт если что,тк у меня кесарево было.мне нельзя рожать так часто...да и сама честно не хочу