Гость
Статьи
Общается с моим …

Общается с моим ребёнком сквозь зубы

Здравствуйте дамы... Дело такое, больше года назад развелась с мужем, он уехал жить в другой город и совсем не общается с сыном ему сейчас 2,5.только алименты. И вот недавно я встретила хорошего …

GIF
Мама прекрасного малыша
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Zombie Cat

Сообщение было удалено

Так под детачку с "нового папы" можно и денег побольше слупить.

Гость
#58
Автор

Сообщение было удалено

Так успокойся. Что тебе еще надо. Не все любят маленьких. Действительно надо подождать.

Гость
#59

Шустро, шустро рспха дойного аленя в стойло поставила и нахлобучила своего *** ему на довольствие. Но что характерно для *** - недовольна. Теперь ей любовь подавай. Тупица.

Мигера
#60

49, у автора написано, что они уже как месяц вместе живут.

Мигера
#61

Даже если она живет на территории мужчины, это дело не меняет, а наоборот еще хуже.

Автор
#62
Гость

Сообщение было удалено

в советские времена детей от первого брака бабушкам отсылаликогда новый хахаль объявлялся. да и сейчас есть такое.

Гость
#63

Почему вы подписались - мама прекрасного малыша? Для вас он прекрасный, а для остальных 7 миллиардов жителей Земли он мерзкий, противный, вонючий, оручий, воняющий и срущий козёл, которого хочется пинком отшвырнуть подальше. Запомните это. Скажите спасибо тому человеку, который не швыряет его пинком, а терпит, поклонитесь этому человеку в ноги. Вы ему много чего должны, зарубите это на носу.

Гость
#64

а я вообще не понимаю мужика..зачем связался с разведенкой, если полно свободных без детей? из за квартиры? а если уж связался, то почему не хочет наладить отношения с ребенком, ведь понимает же, гад, что ребенок для матери святое, они теперь семья и этот ребенок никуда не детется. и вообще, если он его так раздражает, ему самому приятно приходить в квартиру и каждый день видеть карапуза, который ему так неприятен? мотив мужика непонятен, я бы свихнулась от такого..да и автор хочет нереального- родной отец и знать свою кровинку не хочет, а левый мужик, которого месяц тому еще никто не знал должен стать заботливым папашей. меньше сериалов смотрите, автор

Гость
#65

Пллять, ну как мёд, так и ложка нужна. Деньги даёт, относится нормально, но этого мало, должен облизывать ребёнка по-овулиному. Продолжай клевать его, кура, сбежит и "приучать" не надо будет.

Гость
#66

мне еще вспомнился фильм с Машковым "Вор", как он тоже девушку с ребенком взял, а потом малого турсал постоянно, сам с мамой ахался, а ребенок спал на двух стульях)))а мать молчала, ведь главное мужик рядом.. так жалко этого малого было

юлик
#67

дура
спиногрыз становится интересный мужику когда сображает хоть немного! чтоб можно было чемуто учить. Это не меньше лет 12 хотя я не шарю в спиногрызьих возрастах
Если он сюсюкался б хуже было! значит педофил. Кому нужен тупой спиногрыз пускающий слюни, тока мамаше у которой мозгов столько же. А мужик существо интелектуальное, у него лобные доли мозга а убаб и личнок их нет
Так что нормальный мужик у тебя, в 12 начнет заниматся учить и тп
если видишь типо заботливого с малышами это педофилище

Гость
#68

большая глупость хотеть сделать папой чужого мужика. подружить их ещё можно, но ребёнок чётко должен знать, что у него есть отец, а этот дядя ему друг и мамин муж. естественно, что и-вомпитание ни в коем случае на НМ сваливать тоже нельзя. женщина должна быть мудра в таких отношениях и должна быть посредником между ребёнком и НМ.

Гость
#69
Автор

Сообщение было удалено

ну он же не отец. свою задачу, как ресурсоноситель исполняет? тогда чего ещё надо? лучше БМ привлекай к воспитанию вашего общего ребёнка. давай с ночёвкой на выхи.

Гость
#70

лично я бы не хотела, чтоб мой НМ мне ещё указывал, как воспитывать своего ребёнка. приносит деньги, платит за сад, содержит нас обоих финансами - это да. но лезть к ребёнку - это нет. у него есть я, мама и бм, отец.

Гость
#71
Автор

Сообщение было удалено

Да да
Особенно турчат от мойщиков бассейнов

Гость
#72

Автор, Вы себе нафантазировали идеальную семью, которая и при двух родных родителях не всегда бывает.

А неплохо было бы понять, что многие мужчины вообще не захотели бы жить с чужим ребенком. И сделать вывод, что если Вам удалось создать отношения с приятным Вам человеком, готовым вас обоих содержать, и нейтрально относящимс к вашему сыну, этому надо радоваться, а не выпрашивать у золотой рыбки владычества морского.

буги
#73
Гость

Сообщение было удалено

деловая рспшка, за сад должен твой осеменитель платить , бм, ага. А то найду себе лошка, пусть платит и молчит в тряпочку

Артур
#74
Гость

Сообщение было удалено

Этот комментарий надо в граните выбить и показывать всем оленям)

Гость
#75
Артур

Сообщение было удалено

Этот комментарий надо в граните выбить и показывать всем оленям)

каким оленям? баранам покажи, которые сами лезут к разведённым детным, но считают, что ничего им не должны.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

А что, они уже оказывается что-то должны стали?

Артур
#77
Гость

Сообщение было удалено

А с какого перепугу Вы решили, что он к кому - то лез?

Гость
#78
Нурбану

Сообщение было удалено

Вы умница. Если бы ко мне какая тетка со своим выродком подкатила( а они ко мне ПОСТОЯННО подкатывают), я бы наложила на эту *** такое заклятие, чтобы она и её выродко *** не могли. Понарожают своих *** и начинают их всем сувать, кукушки проклятые.

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Все еще впереди. До первого конфликта. В котором прозвучит классическое "Не смей! Ты ему не отец!". На попытку со стороны "мужа" применить репрессии к прицепу. И тут он или забивается под плинтус, в надежде на миску похлебки и доступ к телу ***, или же начинает осознавать, что семья - нечто большее чем башлять на женские нужды. И о роли мужа в семье.
Не зря же половина рспшных вторичных брачных союзов так же разваливается.

Гость
#80
Зая

Сообщение было удалено

Всё правильно. Каждая 6-я падчерица изнасилована отчимом. Это не считая развратных действий без прямого насилия. И это только заявленные случаи. Уже давно, при СССР писали, что девочке спокойнее расти в доме, где нет постороннего мужчины.

Гость
#81

Есть такие, что специально ищут жен. с маленькими детьми (включая и мальчиков).

Гость
#82

Так что воспитывайте своих детей сами, привлекая дедушку, родного дядю и тд.

Маша
#83
Гость

Сообщение было удалено

Почему сами? А биологические отцы на что?

Гость
#84
Автор

Сообщение было удалено

Автор, вы зажрались. Роднйо отец у многих такой же. Все как по шаблоу. И по подрастет и прочее. Денег дает, не гнобит? Ну и слава Богу. С общим ребенком вы думете будет по другому как-то?

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Нана
#86
Мама прекрасного малыша

Сообщение было удалено

Автор,мужчины как и женщины далеко не все могут принять и полюбить чужого ребёнка. А если такое и бывает,то-это очень большая редкость.

Гость
#87
El

Сообщение было удалено

она уже проговорилась ранее - бабло
баб.ло побеждает зло

Вишня
#88

Ходила на пару свиданий с едиными и даже пожила с одним пару месяцев, его пятилетка жила с нами. Больше ни в жисть, если своего нет.мало того, что акцент не на тебя, там еще и с первых встреч засыпают фотками рисунков незнакомых тебе людей, торчат на телефоне с бывшими по поводу алиментов и воспитания детей, так еще и дети тебя ни в город не ставят, в итоге становишься чем то типа спермослива и бесплатной няни которая должна понять и войти в положение, потому что у нее своих нет и понять родителей не дано.еще и деточки ни в город не ставят, а трезвонят о том, что ты им никто. Не, лучше нищий, лучше болен какой замурыженный, но бездетный.

Вишня
#89

Автокорректор жесть

Вишня
#90
Автор

Сообщение было удалено

через суд заставьте отца ребенка делить опеку на пополам. Пусть крутится как хочет, чтобы жизнь малиной не казалась и по бабам бегать накладно было. А свободное время потратьте на нормальное общение с новым мужчиной, человек, судя по всему, адекватный, он достоин большего, чем дурдом с онажематерью

Светик
#91

А я лично и хорошо знаю нескольких мужчин, полюбивших детей своих жён. Причём дети прекрасно знают, что это не папа. Даже называют просто по имени, но отношения там очень хорошие. И не разделяют общих детей от детей жены.

Гость
#92
Светик

Сообщение было удалено

А я знаю человека, который выиграл большую сумму в лотерее. Но это вовсе не значит, что каждый билет выигрышный. Так и в вашем примере. Есть мужчины, способные полюбить неродных детей, а есть, которые в лучшем случае будут относится нейтрально.

Лондон Сити
#93

Автор, скажите, а куда было так спешить жить с человеком, который ещё не понятно как относится к вашему ребёнку? Эти отношения должны быть у вас, как у матери в приоритете и, если понятно, что к ребёнку нормального отношения не будет, либо расходиться, либо даже не думать о том, чтобы жить вместе.

Мужчина без детей и попятное дело ревнует, умных и мудрых мужчин в этом плане не так много, особенно среди бездельных, так что я бы посоветовала разойтись.

Лондон Сити
#94
Гость

Сообщение было удалено

Между пролюбить и относиться нейтрально есть ещё «относится хорошо», «создать условия ребёнку, чтобы ему было комфортно». Не нужно любить, никто и не просит, но человеческое отношение, принятия ребёнка в жизни любимой женщины / мужчины - это норма, если ты создаёшь отношения с человеком с детьми. К слову у нас с мужем 4 по детей от 10-16 лет на двоих (не общих, а от прошлых браков). Моя дочь живет с нами большую часть времени, его дети проводят у нас иногда по недели в месяц. Все прекрасно уживаемся, относится с пониманием и поддерживаем с друг с другом. По-настоящему я полюбила только его младшую дочь(ей было 7, когда мы встретились), к старшим отношусь уважительно и с пониманием, так же как мой муж к моей дочери.

Гость
#95
Лондон Сити

Сообщение было удалено

Согласна. Но нужно искать именно такого мужчину, а не переделывать из того, что есть в то, что хочется.

Гость
#96

Авторша, если мужик не *** твоего выпплятка в попку, то ты уже должна радоваться))))))))

Ната
#97
Вишня

Сообщение было удалено

Подскажите,как это сделать? Такое разве возможно?.Я вот хотела бы заставить своего бывшего

Kusya
#98

это вообще то у вас, девушка, надо спросить, как вы так начали жить с мужчиной, а он ещё даже не привык к вашему ребенку...и не считает никем его... главное, чтоб штаны рядом были? НДАААААА. вот поэтому у всех отношение к *** такое! из за таких... дyp!!! требует, чтоб киндер купил...

Гость
#99
Kusya

Сообщение было удалено

У меня на работе сейчас пример отличный перед глазами. РСПха (с дочкой) охомутала таки мужика. Живут в ее ипотечной однушке. Доча спит на кухне.
Ей 33, мужику за сорок. Причем мужик ревнивый. Когда он слетит с катушек - покажет время. Так как ревновать бабу и постоянно терпеть в тесноте жилища плод ее любви от другого мужика способен только явный психический девиант.

Форум: Отношения
Всего: 405 732 темы
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 236 471 тема