Гость
Статьи
Мезальянс

Мезальянс

Девушка из образованной, обеспеченой семьи, но ровню найти не удалось к 28 годам. Есть ухажёр ( слесарь) но мне с ним стыдно потому, что элементарно пишет он с ошибками. Есть ли у Вас примеры, что такие браки складывались удачно? И муж дошёл до уровня жены?

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Julia Spiczkaya
#1
Гость

Сообщение было удалено

нет. жена скорее всего скатится на уровень мужа. Сколько бы он не пыжился, дойти до уровня жены не сможет.

Гость
#2

Вчера вроде про слесарей спрашивали?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

повеселило наличие 3х ошибок...
А если серьезно, весь вопрос в том, видите ли вы в нем перспективу роста или нет. И, если да, способен и имеет ли он желание "дотягиваться до уровня". А может уровень надуман?..
Ещё момент, что именно стыдно? Если стыдно знакомить с семьёй/друзьями из-за того, что слесарь- проблема не у него...

Гость
#4

Автор, слесарь видит в тебе роаню, а тех кого ты считаешь своим уроанем в тебе ровню не видят

Гость
#5
Julia Spiczkaya

Сообщение было удалено

точно сказано

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да, была уже сегодня или вчера со слесарем. Ответы не понравились. Не услышали то, что хотели? Если так, то Вы уже все решили.

Диванный Эксперт
#7

То что с ошибками пишет ещё не показатель его интеллекта, один из известных в своей области немецкий доктор наук признался, что всю жизнь писал с ошибками, говорит "ну не запоминает мой мозг как пишутся слова, а интегралы и дифференциалы даже закрытыми глазами решать могу", в общем, нет стопроцентной корреляции между интеллектом и правописанием. Да и высшее образование сейчас есть почти у каждого, это уже далеко не не что элитарное и интеллектуальное.
Конечно, если с ним поговорить не о чем и речь не развита, то тогда да, такой союз через какое-то начнёт вас серьёзно угнетать.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Слесарь слесарю рознь, да и обеспеченность у всех меряется разными категориями. Если Вы любите и видите, что человек способен на многое ради Вас, то он сделает Вас счастливой. Никогда не было стыдно за мужа, хоть и уровень жизни у меня был другой.

Лоя
#9

То что вы девушка из образованной и обеспеченной семьи ещё не говорит о том какая вы из себя личность и представляете ли сами из себя, без своей семьи, хоть что то. Тем более тот факт, что к 28 годам все к чему вы пришли это слесарь пишущий с ошибками, то с вами все более чем ясно. И ещё, отсутствие высшего образования, как и его наличие, абсолютно не говорит о мудрости и уме человека. Лично знаю людей с красными дипломами из хороших семей, но пустых как пробка и совершенно не приспособленных к жизни.

Гость
#10

Слесарь - лучше не стоит...Я бы уж на крайняк, если из бедных, выбрала бы интеллигентную ровню. Хоть было бы о чем поговорить. Актёр, режиссер-постановщик, учитель, врач. А тут и бедный, и глупый. Он будет хорош для другой девушки, не держите его.

Гость
#11

Врёте же или разводка.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я в шоке. Вы же шутите?

Гость
#13

Да, есть один пример. Работала с девушкой. Она была добрая, но реально несимпатичная. И за 30. Семья у неё очень влиятельная была. Вышла замуж. Муж шофёром работал. Они его сразу же на другую работу устроили. Получил должность начальника отдела.

#14

устроить на хорошую работу можно . а вот научить грамотно писать, говорить . на порядок сложнее.
у вас получается его уважать ? за что ?

Гостья
#15

Фууу,как он тебя руками то трогает такую королеву? Он же и унитазы меняет руками,фууу.
Или он тебя держит тем что твои трубы хорошо прочищает???

Диванный Эксперт
#16
Гостья

Сообщение было удалено

Слесарь меняет унитазы?:))))

Гость
#17

Смотрите на семью мужчины. Если в семье было уважение и родители живут до сих пор вместе, я думаю можно будет парню и образование получить со временем. Подруга так вышла замуж, выучила на заочке, потом помогла обрести уверенность и нашли работу достойную. Сейчас живут хорошо, двое детей, в достатке. Но если семья мужчины не очень, родители в разводе или гулящий папаша, велика вероятность переноса указанной модели семьи в свою собственную, со временем. Поэтому обратите внимание на желание человека или хотя бы на его «я не против». Я в своё время вступила в брак с «опытным», думала к 35 нагулялся. Ничего подобного. Пожил немного и за старое. Его отец погуливал от жены тоже, впрочем как и жена. Уважение, стремление. Удачи вам.

Форум: Отношения
Всего: 404 268 тем
Новые темы за неделю: 1 352 темы
Популярные темы за неделю: 235 766 тем