Гость
Статьи
Мне почти 30, женат …

Мне почти 30, женат 5-й год

Мне почти 30, женат 5-й год, живем у моей матери и с братом в трешке ( в четвером). Переехали не давно от тещи прожив 3 года, так как нам на шею села теща и обьявившийся тесть, после того как его баба выгнала из дома с кем он жил (тесть с тещей в разводе). Вы нам ремонт сделайте вы же живете здесь, платите комуналку и за питание на всех, а мы будем в свое удовольствие жить, такое ихние мнение было! Тесть пьет и не работает, теща работает. У матери вечно долги и кредиты , больше миллионна уже, помогали сначала, но один погасив брала другой, заложила квартиру что бы взять кредит очередной ну и по не выплат квартиру меняли на меньшую площадь! Вечно не довольна и всем плакается что без денег и в долгах.Брат работает но не платит, живет в свое удовольствие. С супругой помогаем платить за квартиру и питание, но даем матери денег то она их тратит на ерунду! Потом у нас клянчит и плачется что денег нет, не экономит. Из за нее квартира ушла и много денег через рук с продаже гаража и бабушкеного дома (бабушка умерла не давно). Квартира оформлена на бабушку а на мать оформить не льзя изза долгов банков так как описать могут! Что делать не знаю, уйти может но ее сопли и нытье достало уже!

GIF
Александр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писала телка

Гость
#2

если тебе хочется проепать всю жизнь на кучку бездельников вперед

)

Гость
#3

А отдельно жить от всех мам религия не позволяет? Снимайте, копите, решайте вопрос с собственным жильем.

Гость
#4

Уроки в школе прогуливаем? Зря, с такой грамотностью по жизни тяжело будет.

Гость
#5

Беги!

Гость
#6

Вам с женой нужно отдельно жить, любыми способами копить на своё жильё. У вас какие-то доли хоть где-то есть? Подумать об их продаже и скидываться на общее жилье. Других вариантов я не вижу. Житьё с вашей матерью ненамного лучше проживания с тещей.

Женя
#7

Твою м... Что за люди темы создают?! То "бабушкеного, ихние, плакается", то "теран, наченает". Ожегов с Далем в ах..е, наверное

Гость
#8

кровь из глаз от текста)

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

плюсую

Гость
#10

Жесть какая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: