Гость
Статьи
Свекровь.

Свекровь.

Здравствуйте,напишите,пожалуйста,могут ли плохие отношения со свекровью испортить брак,а в последствии довести до развода? Спасибо.

GIF
Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут, если муж маменькин сынок, или вы проживаете с ней.

Гость
#2

Думаю нет. Мы вот уже 12 лет женаты,со свекровью я не общаюсь уже лет 6,а до этого мы с ней постоянно ругались.

Гость
#3

Могут, если вы будете требовать от мужа не общаться с родителями.

Гость
#4

Всё зависит от молодых! Так как до развода может много чего довести!

Гость
#5

Свекровь свекрови рознь.Есто очень достойные женщины.
Но, в любом случае, проживание отдельно.

Гость
#6

У меня пока нет невестки. Если невестка будет инициатором плохих отношений со мной, то я могу испортить брак, а в последствии довести до развода. Если невестка будет настаивать на продолжении плохих отношений.
А вообще, я человек мирный, некомпанейский. Меня не надо трогать, и не мешать мне иногда общаться с сыном.
как другие свекрови, не знаю.

Гость
#7

Я отношусь к категории женщин,свекровей,которые обожают своих сыновей.И они меня. Если хоть почувствую дыхание ревности или какие либо действие со стороны невестки,то дам ей один шанс,поговорю с ней. Но только один. Если не поймет,для меня этого человека существовать не будет,для меня она станет тенью в жизни сына. Материнский инстинкт женщина может испытывать только к своим детям,поэтому манипуляциями с внуками меня не проймешь.

гость
#8

еще как могут

Гость
#9
Гость

Могут, если вы будете требовать от мужа не общаться с родителями.

+++++++++++++++

kppp
#10

Кошмар, когда муж сынок маменькин, а не мужчина. С такими семью крепкую не построить. хотя бы потому, что это будет не муж, а мужик с дополнением в виде виздесующей нос мамы.

Гость
#11

У нас отличная семья, двое детей, муж просто золото, что можно сказать живи да радуйся. Год назад свекровь переехала жить к нам, я была рада, думаю ну наконец выйду на работу, будет кому сидеть с детьми. Не долго счастье длилось как говориться. Начались постоянные ссоры, сначала со свекровью, потом и муж начал ругаться со мной. Хотела уже собрать вещи, забрать детей и уйти, но моя мама дала тел одной суперской женщина. (Моя мама сама к ней без конца обращается, то здоровье, то еще что-то) Вот уже второй месяц у нас дома идиллия, за каких то пару недель! WA. 8.9.259003319 и как человек она классная . Сейчас работаем на возврат стройности и увеличение клиентов. Сдвиги пошли,но пока маленькие,но и время прошло меньше недели.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем