Гость
Статьи
Бесит родственница. …

Бесит родственница. Как себя вести

Я такого человека в первый раз вижу! Ей 32, она сестра мужа, замужем. Семейка у них еще та, дети не воспитанные и не ухоженные, нормально не разговаривают только ноют! весь день едят сладости и смотрят в телефоне мультики, ребенок в 4 года в памперсе и плохо разговаривает! Муж, это отдельный кадр, каждый день пьет и сидит на диване пузом к верху. НО любой разговор с ней упирается в то какая она молодец, и осуждением меня! Я характером спокойная не люблю не в свои дела лезть и советы давать, так она меня уже достала, в плоть до того что лекарства я пью не так, хожу не так, ребенка слишком опекаю, много в телефоне сижу..... список можно до бесконечности перечеслять. Я не идеальная, но я же к ней не лезу, а сказать мне тоже много чего хочется ей. Я младше, и она с семьей часто бывает у нас, не хочу я ругаться, но уже осточертело мне все, как построить свое поведение чтобы при встречи перестать это все выслушивать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пускать на порог.

43
#2

Зачем ты ходишь к ним каждый день и смотришь как её муж бухает на диване брюхом кверху???? Ты мазохистка?

Надежда
#3

А зачем вы изначально позволили ей поучать вас?Теперь будет трудно скинуть ее с шеи,ведь она уже привыкла к такому формату отношений.Единственное,что на мой взгляд тут может помочь,так это-зеркалить ее поведение.Как правило,такие умники любят раздавать советы,но не любят их получать.

Автор
#4
Надежда

Сообщение было удалено

Я сама не понимаю как так получилось, я очень стеснительный человек, а когда мы познакомились, я видимо себя и преподнесла так, что мне совет нужен. А в силу характера ну не могу я себя как она вести. Не общаться тоже не получается, как ни как но она родная сестра мужа, и они дружны очень

Мария
#5

Прочитайте статью, мне помогла. http://telegra.ph/Alina-Akimova-11-13

Гость
#6

Автор, вы замужем за братом этой женщины. Их воспитывали одни родители. Соответственно ваш муж 99% такой же. Просто на его недостатки вы закрываете глаза. А если вы вышли замуж на такого мужчину, то вы два сапога пара. Из этого следует, что с вашей родственницей вы крайне похожи и поэтому общаетесь. А может вы даже хуже, так как при людно об/сирать чужих детей просто свинство. Начинать нужно с себя.

Лариса
#7

Взять пургену и подсыпать в чай . верное средство.а детишкам показать сиськи.они дар речи потеряют и вуаля.можете не блогадарить

Гость
#8

Послать ее на ***

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Надеваете наушники и слушаете музыку. Никто не имеет права запретить вам это делать. Таким образом вы убиваете сразу двух зайцев - не слушаете её болтовню и сохраняете своё здоровье. Если ваше поведение покажется кому-то бестактным, напомните им, что у вашего мужа тоже есть уши - пусть упражняются на них. Тем более, что она пришла к брату, а не к Вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: