Гость
Статьи
свекровь хранить фотки …

свекровь хранить фотки первый умершый жени моего мужа

Здраствуйте добрые люди.
Нужна совет, не знаю у кого спросить, сижу и мучаюсь.
Мы поженились и уже 2 месяца живем вместо, отдельно от родительей.
У моего мужа была первая жена, которая умерла очень юнном возрасте, ей было всего 24, ребенок небыло. Прошло уже 11 лет, я думала все это в далеком прошлом,
да и женщина было молодая мне тоже жалько, я все понимаю. В альбомах моего мужа есть очень много фотографии от бывшего жени, но я с этим смирюсь, это же его прошлое.
Но смушають родители моего мужа. Свекровь вроде любить меня, улыбается, обращается вежливо, но каждый раз, когда мы едим гости вернувшышь домой я чувствую усталость и груст.
Чувствую, что не все порядке.
Свекровь хранить фотки первый умершый жени моего мужа, они везде на стенах.
Я ее подарила наши свадебние фотки, на следуйшый неделю увидела, что она спрятала фото в книге так, что видно только его сын, то есть скрыла меня.
Это очень разазлила меня.
Не хочу больше к нее гости, но не знаю что придумать. Да и еще хочу взять назад мои фотографии.
Дайте совет пожалуста, как поступать, чтобы было вежливо.
Не хочу скандал.

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Она имеет право хранить память о человеке, возможно, они были близки как мать и дочь. С Вами как-то по-другому будет, Вы ж другой человек.
Не лезьте к чужой тетке, Ваша задача - строить отношения с мужем.

Гость
#3

вы не русская?

Гость
#4

понимаю, вы правы, постараюсь не смотреть то сторону, где эти фотки и мои тоже, которые лежить на книге так, что мой образ скрыта

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

нет

Гость
#6

Это ее личное дело, хранить или нет память о человеке. Думаю, она делает это не для того, чтобы вас позлить. Сами же говорите, она относится к вам хорошо. Что еще надо? Думаю, если бы там были фотографии не первой жены вашего мужа, а какой-нибудь подруги свекрови, вы бы и внимания не обратили. Ладно бы сын с той женой развелся, а она все равно фотографии развешивает. Нет же, человек умер. Хорошие видимо были отношения, вот и хранит фотографии
Это прошлое не только вашего мужа, но и свекрови тоже.

Гость
#7

Она имеет право хранить любые фото. Не считаясь с вами.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А как просить назад мои фотки, что быдет, если просто возму и положу в сумку ?

#10
Гость

Сообщение было удалено

я не русская, знаю 4 языка, но всех этих в писменном у меня много ошыбок, простите, постараюсь провописания не нарушать.

Надежда
#11

У моей уже бывшей свекрови,все стены завешаны покойным сыном и его женой.Когда мы поженились,то наши свадебные фотки я ей подарила и она так же их спрятала куда то.Потом мы приехали к ней в гости,а она уматала к сестре,я нашла наши фотки на книжной полочке,все грязные и помятые,как будто их носили в сумочке,на одной фотке был воск....Я просто после этого выкрала все свои фотки и больше ей ничего не давала,она кстати ничего не сказала,у нее по прежнему на стенах старший сын с женой,покойные....

гость
#12

Свекровь, наверное, и не подумала, что может Вас обидеть этими фото. Не обращайте внимания, главное это Ваши отношения с мужем

#13

Надежда

я тоже хочу взять просто без разговоров, но не решаюсь, как то не ловко, жду еше, посмотрю что будет, но когда сижу там, постараюсь не смотреть на стенах...

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Если Вы просто возьмёте и положите в сумку, то это не вежливо. Поговорите об этом с мужем.

Гость
#15
гость

Сообщение было удалено

на этих фотках мой муж с бывшый умершый женой а мне как будто нет, они вместе улыбаются, когда смотрю, чувствую, что я чужая, потом вернувщышь домой все время спрошу любышь ли ты меня, ты счастлив со мной а он да, что ты.... и так безконечности...

ученый
#16

Вы очень неграмотно пишите!

#17
Гость

Сообщение было удалено

Обратитесь к психологу. Вы ревнуете к человеку, которого давно в живых нет, проблема явно не в свекрови и не в муже, а в вас.

Гость
#18
ученый

Сообщение было удалено

Вы прям грамотно. ПишЕте! Наклонения повторите.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

походу узбечка))

Гость
#20

И больше невозможно удалить тему отсюда что ли ?

Гость
#21

Автор армянка что ли? как безграмотно шишете!

Гостья
#22

Она имеет право хранить память о человеке.К Вам относится хорошо,что ещё нужно?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Гость

понимаю, вы правы, постараюсь не смотреть то сторону, где эти фотки и мои тоже, которые лежить на книге так, что мой образ скрыта

Да вы лучше купите рамку красивую и когда будете у свекров поставьте туда ваше свадебное фото. Если та женщина умная, она скажет спасибо. Если же опять ваши фото запрячут, узнайте почему так? Так прямо и спросите, ничего зазорного тут нет.

гость
#24

чего вы все обращаете / зацикливаете / заостряете внимание на ошибках??? человек же сказал-не русская. можно подумать все остальные ,грамотеи.

Гость
#25

Она имеет полное право на это, вероятно они были в хороших отношениях и фото ей дороги как память. У моего мужа умерла мать, когда ему было 12, до сих пор висит ее портрет на стене, хотя отец давно женат на другой женщине. Это память, автор, а ваша позиция эгоистична

Гость
#26

Зачем цепляться к человеку, если она пишет, что не русская. Что непонятно пишкт что-ли?! Алина, у каждого человека есть прошлое и его этого не лишить. Спокойно реагируйте на то, что висят фотографии той жены. Это кусочек их жизни. Как вы можете сердиться на человека за его память. Ее уже нет, а вы живете, любите, вас любят.

Гость
#27

ЭТО РАЗВОДКА ОШИБКИ ТО НАРОЧИТЫЕ,, СПЕЦИАЛЬНЫЕ т

821492
#28

Жаль женю

Гость
#29

мне было бы тоже неприятно

Гость
#30

Как Вас похоронит, так Ваше фото на стенку повесит.

Форум: Отношения
Всего: 402 651 тема
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 931 тема