Гость
Статьи
Поругались до …

Поругались до развода... как жить теперь - не знаю...

Здравствуйте,девочки.У меня беда...Вчера выгнала из дома мужа.Мы выпили,хорошо провели время,погуляли и пошли домой.Мы живем не одни,а с моим братом и бабушкой.Мой брат говорил с девушкой по телефону и хотел съездить к ней чтобы проверить как она т.к долго не отвечала на звонки.И я сидя с ним подыграла и крикнула мол машину муж заводи и поехали...Муж мне в грубой форме сделал замечание,чтобы я не лезла в его отношения.Ну я выпила,была в хорошем настроении,решила вот так пошутить.Брат ничего не сказал мне по поводу этого.Криминального я ничего не сделала.А муж не унимался.Высказывал и ругался.Я с горячки стукнула ему по лицу чтобы он перестал это делать(я корю себя за это),не права я.И тут же в ответ он ударил меня так же в лицо и довольно таки сильно.Я растерялась.Заплакала.Пришел брат.Все это увидил.Заступился и подрался с мужем.Я сказала чтобы он собрал вещи и ушел.Он так и поступил.Я виню себя.Я виновата.Не хочу разводиться.Люблю я его.Не ожидала,что со злости он выдаст все мои тайны.Так паршиво мне.И жалко его.Хочу чтоб вернулся.Бога прошу в помощи.Звоню мужу-не отвечает.Пишу-молчит.Неужели это конец?Неужели это все?Как мне жить без него ума не приложу.Он ведь часть меня.Моё всё.Мой родной человек.Вернется ли он?Подскажите как быть?

GIF
Милана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

цирк уехал клоуны остались.ведете себя как дети

#2

Ну мы, бабы, и дуууууры!

Ek
#3

Позволила себе вести себя как мужик - получила так же, как мужик!

Гость
#4

Вернется 100%
Но ему остыть надо,время надо,столько чтоб обида прошла
Может и месяц
Твоя вина частична..бить он тебя он не должен был
Ну и заварила ты кашу))

Взгляд со стороны
#5

Вы виноваты оба в равной степени. НО. Бучу первый начал именно он. Вам стоит его простить и дать шанс ему и себе (ведь вам тоже надо учиться не распускать руки). Однако если все началось С НЕГО, то и шаг к примирению должен сделать ОН. И дело вовсе не в гордости. Не звоните, не пишите, не извиняйтесь, не просите прийти/забыть... Да, вы простите его и спокойно обговорите эти моменты на будущее. Потом. Но ОН должен выйти на контакт первым, а не вы. Я понимаю, велик соблазн броситься в ноги, обрывать телефон, лишь бы это все закончилось поскорее. Женщины более эмоциональны, даже в ущерб себе. Однако такой подход увеличивает риск рецидива и еще в худшем варианте. Он будет смело начинать первым вас провоцировать на перепалку и даже на драку, помня, что ему все сойдет с рук и с интересом наблюдая, сумеете ли вы сдержаться на этот раз или нет. А вам, как подопытной мышке, придется молчать и играть по его правилам или опять названивать и просить прощения.

Анастасия
#6

Позволила себе мужское поведение - получила так же, как мужик!

Взгляд со стороны
#7
Анастасия

Сообщение было удалено

А он себе позволил даже не женское, а БАБЬЕ базарное поведение, когда по хамски сказал жене не лезть, куда не просят. Хотя это, если бы счел нужным, должен был сказать ее брат. Но брата это не задело, там шутка вполне нейтральная. А вот он, посторонний в этих отношениях мужик (в отношениях "брат-его девушка") принялся оскорблять жену. Тем более, зная, что она выпила. Его поведение уж точно не мужское и нечего его защищать.

Марина
#8

Ничего страшного, протрезвеете и помиритесь.

Ek
#9

Девушка не отвечала на звонки поэтому брат разговаривал с ней по телефону. По этому случаю разговаривающий с ней брат решил к ней поехать потому как она же не отвечала. Автор решила поехать с мужем на машине. Вероятно вопрос что муж выпимши никого не волновал. При чем кто то их компании не должен был лезть в отношения остальных. Далее мадам дала мужу по лицу видимо следуя призыву не лезть. После чего этому же призыву воспоследовали брат и муж и надавали тоже друг другу..... и среди всего этого бреда непонятно токо одно - че бухали то до зелёных собак? А уж отвешивая оплеухи автор вероятно думала что ей букеты цветов за это подадут.....если муж уйдёт правильно сделает потому что во первых нечего руки распускать а во вторых нефиг пьяных провоцировать заводить машину

Гость
#10
Взгляд со стороны

Сообщение было удалено

Мужское поведение это когда тебя бьют по лицу а ты терпишь!? Оуу, за это открытие вам дадут Нобелевскую премию!

Взгляд со стороны
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я не писала такое. Неправда.

Гость
#12
Милана

Сообщение было удалено

***
Пьяная баба пёзде не хозяйка. Мозг отключен. Я бы еще отпиздил за такое.

Гость
#13
Взгляд со стороны

Сообщение было удалено

Вы пытаетесь оправдать автора, а она не права в этой ситуации, ей и надо делать первый шаг к примирению. Но не сейчас, дайте время мужу остыть и все обдумать. Пару недель не звоните не пишите, как бы вам ни хотелось прямо сейчас же все исправить. Ситуация некритичная для брака, у вас хорошие шансы все наладить. Только не надо эти две недели пить, гулять, сидите дома.

Взгляд со стороны
#14
Гость

Сообщение было удалено

Кого-то пытаться оправдать - занятие неблагодарное. Но ок, спасибо за мнение.

Взгляд со стороны
#15
Гость

Сообщение было удалено

А вот и троли. Суббота ж...)))

Гость
#16

Бросайте пить и жизнь наладится!!! Алкоголь это зло!!! Мозг разрушается, люди деградируют. У нас в стране никто не умеет пить, все нажираются до поросячьего визга, от сюда все скандалы и преступления ( пьяный за руль сесть, драки....). Праздники можно и нужно отмечать трезвыми, видеть родных людей рядом, общаться, а не превращать все в попойку!

Гость
#17

А все потому что жить надо отдельно от всякой родни. Поругались бы и все с кем не бывает. Так нет же ваша родня вступилась, передралась и возможно, семью вашу разрушила. Он туда больше не вернется, и правильно сделает. И да, еще пить надо в меру.

Гость
#18

Алкашке велели не орать и не лезть ни к брату, ни к мужу, но ей хотелось праздника. Алкашка его получила.

Ну чо ты как училка
#19

Тю, ерунда какая. Помиритесь.
Бабушку лучше берегите.

Гость
#20

Автор, а куда он ушел, Если у вас все так плохо, что с бабушкой и братом табором живете?

Гость
#21

Вы цыгане?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Куда-куда, бездомный он теперь ☹️

Гость
#23

Будни Мордора 😁

В.
#24
Милана

Сообщение было удалено

Какие ваши тайны он выдал и кому? Вы еще не протрезвели, что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: