Гость
Статьи
отпускают ли вас ваши …

отпускают ли вас ваши мужья в клуб?

Вопрос в теме) расскажите как у вас? Я вообще не тусовщица , но на эти выходные родители ребёнка забирают к себе ) так хочется сходить с девчонками в клуб , соскучилась по женской компании по юности ))) сказала своему , он начал кричать ( не зли меня , никуда не пойдёшь ) 😢 так обидно. Почему я не могу сходить с подругами посидеть, выпить? Что вы думаете по этому поводу? Ходите ли вы иногда в клуб ? Как реагируют ваши мужья ?

GIF
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

мне повезло.я не люблю клубы))) с подругами можем максимум до 11 посидеть где-то. да и я не сторонник как-то по таким местам без мужчины ходить. не безопасно

Гость
#2

Нас и дома неплохо тpaxaют)))

Зинаида
#3

Хожу и тра:хаюсь по туалетам))кайф такой

Вика
#4

ну и плюс, пусть меня закидают, я не хочу тусить где-то без него ночью, чтобы он таким образом мог потом с друзьями тоже ночью где-то тусить. мне, лично, такого бы не хотелось

#5

Я не любитель уже сама-натусила уже. Но если бы захотела сходить-вообще без сомнения,что ОК было бы всё, без проблем.

#6
Гость

Нас и дома неплохо тpaxaют)))

ясно для чего вы девушка по клубам бродили-чтоб натра-хаться)))а я-то наивная думала,что там потанцевать можно))жесть

Гость
#7
Вика

мне повезло.я не люблю клубы))) с подругами можем максимум до 11 посидеть где-то. да и я не сторонник как-то по таким местам без мужчины ходить. не безопасно

Тоже самое.
А почему бы вам и вашим подругам не пойти туда вместе с мужьями? Я еще понимаю, когда одинокие дамы по клубам исключительно женской компанией ходят, но вы же к этой категории не относитесь.

Гость
#8

Я и в юности по клубам не ходила, у меня другие интересы были.
Ходим с подругами в кино, на квесты, в рестораны, на выставки, на шопинг, в баньку попариться, на дачу друг к другу, на пикник(девичником) на природу.
Только не в клубы, мне НИКОГДА не нравилась этот вид "отдыха"
Муж всегда отпускает, да я и не спрашиваю собственно, просто в известность ставлю.

Вика
#9
Гость

мне повезло.я не люблю клубы))) с подругами можем максимум до 11 посидеть где-то. да и я не сторонник как-то по таким местам без мужчины ходить. не безопасно

Тоже самое.
А почему бы вам и вашим подругам не пойти туда вместе с мужьями? Я еще понимаю, когда одинокие дамы по клубам исключительно женской компанией ходят, но вы же к этой категории не относитесь.

у моих подруг нет мужей или парней. только у одной муж. мы с ней лучше друг друга понимаем. я пока тоже к категории женатых не отношусь- в отношениях.

Гость
#10
Odri

Нас и дома неплохо тpaxaют)))

ясно для чего вы девушка по клубам бродили-чтоб натра-хаться)))а я-то наивная думала,что там потанцевать можно))жесть

А чего дома не потанцуете?

Гость
#11

С девчонками больше негде провести время?

Гость
#12

Я вообще не понимаю такого. С какого фига муж должен не отпускать в клуб. Вы что, рабыня его что ли? У меня с мужем вообще такой темы никогда не возникало, хочу в клуб, иду в клуб, и он также.

С.К.
#13

А если бы ваш муж по кабакам с друзьями тусил, вам это, небось, не понравилось бы?

Гость
#14
Гость

Вопрос в теме) расскажите как у вас? Я вообще не тусовщица , но на эти выходные родители ребёнка забирают к себе ) так хочется сходить с девчонками в клуб , соскучилась по женской компании по юности ))) сказала своему , он начал кричать ( не зли меня , никуда не пойдёшь ) 😢 так обидно. Почему я не могу сходить с подругами посидеть, выпить? Что вы думаете по этому поводу? Ходите ли вы иногда в клуб ? Как реагируют ваши мужья ?

Меня отпускал всегда на встречу с одноклассниками,ни разу даже не звонил,пока я там и я не звонила,среди ночи одноклассник привозил на машине назад,напивалась прилично,ничего,никаких претензий.

Гость
#15

Автор, сколько вам лет?

Гость
#16

Ни разу в жизни не была в ночном клубе, хоть и с рождения живу в Москве. Муж отпускает куда угодно. Я его также. Мы оба взрослые люди.

Гость
#17

А что делать в этом гадюшнике?

#18

клубы не люблю, но в гости или в бар какой нибудь с подружками вечером посидеть...почему нет? крепостное право отменили. скажите мужу, вдруг еще не знает.

Гость
#19

Меня тоже нет 👎

Кристина
#20

Уже второй муж у меня, но в данном аспекте никогда проблем не возникало ни с бывшим ни с нынешним. При чем с нынешним уже двое детей. Как это не пустить? Он вас к батарее что ли привяжет? Сейчас, конечно, с двумя малявками проблематичней свалить, но и то иногда получается.

Гость
#21

Меня вечером в магазин-то не отпускает, не то что в ночной клуб!

Маха
#22

как можно взрослого человека куда-то НЕ пустить? Мне вот клубы в голодный год за таз пельменей не сдались, но если мне было нужно - муж бы был озабочен только наверное тем, чтобы меня встретить оттуда, чтобы с такси не заморачиваться.

L.Sh.
#23

Представляю, если бы я сказал хоть одной своей любовнице (или жёнам, когда был женат), что пойду даже не в клуб, а попью пива дома, -- меня бы расстреляли. Да что пиво?! Не так посмотрел, не так вздохнул -- кранты. Какие вообще могут быть клубы!
Так что, если какая подруга собралась в клуб -- пусть идёт. Есть время отдохнуть от неё. Хотя бы до часа ночи подышать свободно, пусть и без пива. В мечтах, конечно -- чтобы ни одна вообще никогда не возвращалась с клуба... я бы, может, пожил подольше.

Гость
#24

Я в юности натусила достаточно, не тянет меня уже в клуб. Думаю, если б я прям так сильно хотела, муж бы отпустил. Но вообще, у нас не принято тусить отдельно друг от друга.

Кристина
#25
L.Sh.

Представляю, если бы я сказал хоть одной своей любовнице (или жёнам, когда был женат), что пойду даже не в клуб, а попью пива дома, -- меня бы расстреляли. Да что пиво?! Не так посмотрел, не так вздохнул -- кранты. Какие вообще могут быть клубы!
Так что, если какая подруга собралась в клуб -- пусть идёт. Есть время отдохнуть от неё. Хотя бы до часа ночи подышать свободно, пусть и без пива. В мечтах, конечно -- чтобы ни одна вообще никогда не возвращалась с клуба... я бы, может, пожил подольше.

Тряпка

#26

Ходим вместе с мужем, если очень хочется.
А вообще я до свадьбы свой клубный потенциал выработала, теперь мне там скучно. Если хочется с подружками встретиться, мы идем туда, где можно спокойно поговорить, выпить по шампусику и к тебе не будут приставать озабоченные пьяные мужики.

L.Sh.
#27
Кристина

Тряпка

Что ж только только свою подпись оставила, и ни слова в коменте? Так-то, конечно, оценил...Ничё так у тебя фамилия, тебе идёт.

Гость
#28
L.Sh.

Кристина
Тряпка
Что ж только только свою подпись оставила, и ни слова в коменте? Так-то, конечно, оценил...Ничё так у тебя фамилия, тебе идёт.

))))))))))))))+++

Водолейка
#29

В прошлые выходные ходили с подругой, обе замужем, у обеих дети, у меня даже двое. Посидели, выпили немножко, натанцевались вдоволь до часу ночи, наговорились. И не нужны нам мужики, нафига они? Мы с подругой не так уж часто видимся, чтобы время на штаны тратить, если свои дома сидят! Муж немножко покривился, конечно, но мне-то что? Я уже большая девочка, чтобы спрашивать разрешения куда идти. У меня голова на плечах и муж об этом знает.

Кристина
#30
Водолейка

В прошлые выходные ходили с подругой, обе замужем, у обеих дети, у меня даже двое. Посидели, выпили немножко, натанцевались вдоволь до часу ночи, наговорились. И не нужны нам мужики, нафига они? Мы с подругой не так уж часто видимся, чтобы время на штаны тратить, если свои дома сидят! Муж немножко покривился, конечно, но мне-то что? Я уже большая девочка, чтобы спрашивать разрешения куда идти. У меня голова на плечах и муж об этом знает.

Хоть кто то тут адекватный есть)

Гость
#31

У меня лучшая подруга незамужнем, с ней хожу естественно ...хорошо время проводим, муж не против...вот в 40 лет буду дома сидеть...все нормально

Водолейка
#32
Кристина

Уже второй муж у меня, но в данном аспекте никогда проблем не возникало ни с бывшим ни с нынешним. При чем с нынешним уже двое детей. Как это не пустить? Он вас к батарее что ли привяжет? Сейчас, конечно, с двумя малявками проблематичней свалить, но и то иногда получается.

Кстати, тоже второй раз замужем, первый не пускал, да особо и не рвалась, правда))

Гость
#33

хожу, но редко. Если бы я спрашивала- ответ был бы нет, однозначно. Но я просто собираюсь и иду. Но я не в России живу, можно платье до пупа одеть и никто не тронет и слова не скажет. Хожу в элитные места, 21+. Могу прийти в 3-4 утра. Муж не звонит никогда, приучила.

Ищущая себя
#34
Гость

Вопрос в теме) расскажите как у вас? Я вообще не тусовщица , но на эти выходные родители ребёнка забирают к себе ) так хочется сходить с девчонками в клуб , соскучилась по женской компании по юности ))) сказала своему , он начал кричать ( не зли меня , никуда не пойдёшь ) 😢 так обидно. Почему я не могу сходить с подругами посидеть, выпить? Что вы думаете по этому поводу? Ходите ли вы иногда в клуб ? Как реагируют ваши мужья ?

Автор,скажу вам одно.Может и пошло прозвучит...но просить надо УМЕТЬ.Научитесь и везде будет отпускать))))))

Ek
#35

Меня никуда не надо отпускать. Я взрослая и самостоятельная. И с мужем мы живём вместе чтобы помогать друг другу а не пакостить. Я когда выбирала себе мужа точно знала какой он должен быть. Идиоты по типу не отпущу меня не интересовали. Сейчас правда я сама выступаю в роли ограничителя и буяна - ребёнок пришла домой в полпервого ночи а в 8 у неё занятия в интституте. Все считают что это нормалтно, а я в оппозиции. Но то ребёнок

Алина
#36

Опираюсь только на свой опыт, но заметила, что мой муж - теперь уже бывший- когда были чувства ко мне - не отпускал одну- только с ним. Потом, когда мы уже прожили долго в браке, как-то незаметно для меня я стала с подругами ходить по ресторанам, клубам отдельно от мужей.через некоторое время "нашла" любовницу, развелись. Сделала вывод , то походы по отдельности - начало конца... вот такое мге мнение.

Гость
#37
Ищущая себя

Вопрос в теме) расскажите как у вас? Я вообще не тусовщица , но на эти выходные родители ребёнка забирают к себе ) так хочется сходить с девчонками в клуб , соскучилась по женской компании по юности ))) сказала своему , он начал кричать ( не зли меня , никуда не пойдёшь ) 😢 так обидно. Почему я не могу сходить с подругами посидеть, выпить? Что вы думаете по этому поводу? Ходите ли вы иногда в клуб ? Как реагируют ваши мужья ?

Автор,скажу вам одно.Может и пошло прозвучит...но просить надо УМЕТЬ.Научитесь и везде будет отпускать))))))
научите ?

Гость
#38

Научите ?

Гном
#39

Мой муж до встречи со мной в клубы не ходил. Я показала и ему понравилось. Теперь раз в месяц ходим, вискарик пьём или текилу, коктейли. Домой обычно под утро. Вот скоро опять собираемся, на хэллуин, уже и шляпу ведьминскую купила.

Гость
#40
Гость

хожу, но редко. Если бы я спрашивала- ответ был бы нет, однозначно. Но я просто собираюсь и иду. Но я не в России живу, можно платье до пупа одеть и никто не тронет и слова не скажет. Хожу в элитные места, 21+. Могу прийти в 3-4 утра. Муж не звонит никогда, приучила.

А муж.тоже ходит, или нет?

Гость
#41

Муж мой клубы не любит. С подругами я посещала клубы, караоке и всяческие вечеринки в течение всего замужества. А замужем я уже как 17 лет. Не могу сказать, что муж в диком восторге, но раз или пару раз в месяц девичники до утра - обычное дело. А с ним я хожу в рестораны и в гости. Мужу не изменяю.

456
#42

Меня бы напрягло, что муж голос повышает.

Гость
#43

Я клубы не люблю,поэтому не хожу,в остальном отпускает везде,даже в Амстердам потусить с подругами.Ну и я его отпускаю,а что такого?У нас ребенок,оставлять не с кем,если не будем др др отпускать,завоем от однообразия.

Гость
#44

Автор два варианта. Или слушайте мужа как главу семьи и будьте под его защитой или найдите какое нибудь толерантное *** которому все равно где, как и с кем его жена.

Старый бздун
#45

Любящая жена, если мужу не приятно, сама не пойдет. даже если он её отпустит.

Мила
#46

Ой, все такие правильные . Ночные клубы фу, я только по выставкам и вообще я всю молодость книжки читала . Прям паиньки . Автор не слушайте никого , просто поговорите спокойно со своим мужем по душам и выясните причину его отказа .

Гость
#47

То, что муж против похода в ночное развлекательное заведение без него, может быть обосновано. Но сейчас не об этом. А что, сходить в кафе, суши-бар, на вечер, не на ночь - вообще не вариант? Эти заведения не подходят для того, что бы утолить скуку по женской компании, посидеть, выпить? Что в ночной гулянке так привлекает, что бы обижаться на мужа или вызывать у него негативную реакцию, неприятные эмоции? Для тех целей, что описала автор, можно легко обойтись и без ночных гульбариев. Или тут дело не в - посидеть с девчонками?...

Гость
#48
Зинаида

Хожу и тра:хаюсь по туалетам))кайф такой

Туалетная помойка

Гость
#49
Odri

ясно для чего вы девушка по клубам бродили-чтоб натра-хаться)))а я-то наивная думала,что там потанцевать можно))жесть

Одно другому не мешает. Тебе ли не знать.

Гость
#50
Гость

Я и в юности по клубам не ходила, у меня другие интересы были.
Ходим с подругами в кино, на квесты, в рестораны, на выставки, на шопинг, в баньку попариться, на дачу друг к другу, на пикник(девичником) на природу.
Только не в клубы, мне НИКОГДА не нравилась этот вид "отдыха"
Муж всегда отпускает, да я и не спрашиваю собственно, просто в известность ставлю.

Всё бы хорошо, если бы не твоё наплевательское отношение к мужу.