Гость
Статьи
Муж оскарбляет,время …

Муж оскарбляет,время от времени поднимает руки

Муж оскарбляет,время от времени поднимает руки,что мне делать?у нас новорожденная дочь,я его сильно люблю,но терпеть это не могуС мужем мы год вместе и у нас новорожденная дочь. И на протяжении всего времени он мне постоянно врал,унижал,бывало бил,потом успокаивался и сам извинился. Я его сильно люблю,но я устала от такого отношения и неуважения к себе. Он постоянно проводит время с друзьями,с утра уходит и вечером только приходит домой,а я как "хатико" сижу и жду его,постоянно названиваю чтоб узнать где и когда приедет,но в итоге слышу ор.
После каждой ссоры или драки я хочу уйти от него,но когда успокаивается я передумываю,если быть точнее не передумываю,а не хочу расстраивать отца,т.к.,он для нас все делает,а муж за его спиной такие вещи говорит про него и маму,а я естественно им ничего не говорю...да он и на свою мать наговаривает и посылает...
Грозится забрать дочь если я уйду вот этого я больше всего и боюсь! Если я уйду от него я не пожалею,я просто боюсь потерять дочку,потому что он до такой степени гнилой человек,что все сделает чтобы забрать ее от меня и в итоге отдаст на воспитание матери,а сам как обычно будет с друзьями.
Подскажите пожалуйста,что мне делать?

GIF
Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристина

Муж время от времени поднимает руки,что мне делать?

Бросай в него гранату! Хэнде хох!

Гость
#2
Кристина

Муж оскарбляет,у нас новорожденная дочь,я его сильно люблю, и у нас новорожденная дочь. Я его сильно люблю, как "хатико" ,но в итоге слышу ор.

Грозится забрать дочь ,я просто боюсь потерять дочку

Ты очень содержательно пишешь, автор. Захватывающе можно сказать. Ты романы не пробовала сочинять. Попробуй. У тебя есть талант.

Кость
#3

ахха)) как Хатико))
Хатико, кстати, в итоге забрал дочь себе и глумиося над бж потом, мотай на ус

Гость
#4

А зачем вы ему постоянно названиваете-то?! Гуляет с друзьями - и слава Богу! Вообще б не приходил, вам спокойней было бы.

#5

Дочку у матери никто забрать не сможет,даже если вы будете пьяная в очко вам дадут шанс исправиться. Не показывайте ему свой страх. Ну и бегите! Не оглядываясь!

#6

Скажите, что вашего отца расстроит больше - то, что ваш муж вас бьет, или что разобьется иллюзия того, что у вас типа семья? Я бы на месте родителя больше расстраивалась, если бы узнала, что мою дочь гнобят. И летел бы у меня зятек дальше, чем видит.
Уходите, уходите, и вам, и дочке будет лучше.

Светлая
#7

Крстина, ну что тут можно сказать... В голове каша, безграмотная... Получаете, что заслуживаете...

гость.
#8

ребенка у вас никто не имеет права забрать по закону. если вы адекватная ,не пьющая и т.д
так что на развод ,папа поймет вас если вы все расскажете . и будьте счастливы )

ххх
#9

Это ж как надо довести мужа, чтобы он поднял руку??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: