Гость
Статьи
Муж заложил золото , …

Муж заложил золото , колеса от машины, домашнюю

технику через 3 мес после свадьбы. Жили в гражданском браке год, после женитьбы прошло 3 мес и всем3 мес сплошного ада! Сначала он угробил мою машину( вскрывали двигатель) чинила на деньги которые нам подарили со свадьбы! Причём общая сумма составляла 300 тр, из них его родственники подарили 70 это с учётом родителей, потом мы отправились на отдых где благополучно потратили 100 тр, по приезду выясняется что у него долги и он назанимал у всех на своей работе! Я была в шоке! Его мать говорит:" вот гасите долги с денег подаренных " я чуть не упала, значит мои родственники копили и дарили для того чтобы я его долги закрывала, конечно же я отказалась, аргументируя тем что не надо было ехать на отдых! В итоге по тихонько начала замечать что пропадают вещи: сначала радар в машине, потом шуруповёрт, потом он утащил мое золото при чем даже помолвленное кольцо и цепочку которую подарил после свадьбы, сейчас я сунулась переобуваться на зиму и обнаружила , что и колёс моих нет, я собрала все вещи свои и переехала к маме, собиралась без него, через 3 часа он мне пишет смс что я утащила контейнеры для еды которые стоят 17 р и которые покупала для себя чтоб начать правильное питание , что я уволокла вешалки свои и сотейник который ему тож не принадлежит, меня как в грязи изваляли, я не понимаю как я могла быть таким лохом, в итоге ещё выяснилось что у машины погнута задняя ось, и ездить просто опасно! К маме я переехала в другой город, сейчас без работы, без денег, с изуродованной машиной без колёс зимних, без золота, вообще без средств существования! У меня такая депрессия , я не понимаю как так можно поступить, что мне делать , как вылезти из этого всего, мама помочь не может она пенсионерка !

GIF
Victoria
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хотел быть альфонсом, но перегнул и теперь он вор,пишите заявление

Гость
#2

Детка, главное, что ты здоровая,а всё остальное наживное.

гость
#3

извините, НЕ ВЕРЮ, что за год ГБ вы не увидели-не услышали звоночков.

гостья
#4

он наркоман 1000%

Гость
#5

Автырь, ваш муж - брачный аферист. Благодарите Бога, что он вовремя отвел вас от афериста, что отделались от него малой кровью, и что он не украл у вас например квартиру и не навесил на вас миллионные долги. Шуруповерты, колеса и золото - дело наживное, вы себе еще заработаете. Обидно конечно, что он вас обокрал. Но вы впредь будьте более внимательны и выявляйте вовремя аферистов и мошенников. Золото и свои деньги храните в депозитарии, так чтобы аферист не мог до них добраться.. Машину свою не давайте.
Вы можете конечно написать заявление в полицию, что он украл у вас золото. Но это так, чтобы испортить ему жизнь.

Гость
#6

Это, что, правда, то что вы написали?
В таком случае -он вор. А как его ещё назвать.

Гость
#7

Разводиться с мужем, начинать работать, а машина это не вещь первой необходимости!

Гость
#8

Он бы вам еще бебика соорудил, потом на вашей шее жил под лозунгом: "ребенкунуженпапа".

Гость
#9

Это просто ***! Автор, держись. Желаю скорее забыть это ***.

Гость
#10
гостья

Сообщение было удалено

однозначно, они все тащат, что продать можно. в первую очередь деньги, технику, золотишко в ломбард, потом шубы и другую мало-мальски дорогую одежду и обувь. а там недалеко и до контейнеров за 17 рублей.

Гость
#11

а, ну и долги у наркоманов - обычное дело

Гость
#12

да, это похоже на наркотики

Гость
#13

Зато замужем,радуйтесь) чего вы туда так бежите то все?

Гость
#14

Вам очень повезло, считайте легко отделались. Ни ребенка, ни потерь недвижки, ни проблем со здоровьем.

Варвара
#15

вот это взамужа сходила!

Варвара
#16

свекруха то явно всё знает, сбагрила уpoдца

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

А я верю,что есть такие блаженные.Звонит приятельница в ужасе, что у её брата жена сбежала, двоих детей бросила, и деньги с общего счёта сняла, еще есть квартира,которая, как она утверждалась сдавалась, а она не сдавала, а с любовником там шуры-муры,и ещё долги по коммуналке за эту квартиру за 2 года. Вот, как мужик не замечал отсутствия в бюджете денег за съём, и наличие любовника(

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот у приятельницы брат чуть не с инфарктом уже, детям врут,что мама уехала, она трубки не берёт, а может что и хуже, прямо какой-то клубок раскручивается

мила
#19

Ну возможно он игроман

шурик
#20

он наркоман 100 % пиши на него заяву в полицию

Варвара
#21
мила

Сообщение было удалено

хорошо, если так, а то автору ещё бы и здоровье проверить...мало ли

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ахахаха! шас лопну от смеха....
Я знаю ситуацию. когда жена открывала отмычкой сейф мужа и оттуда воровала большие суммы, а этот л0х ничего не замечал. так как никогда не знал, сколько у него денег. Потом, наворовав сколько можно, эта дама с ним развелась, имея кубышку с огромной суммой. Щас эта богатая женщина выбирает себе другого мужа.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

И в результате у неё все деньги заберёт молодой альфонс, потому что деньги,которые не сама заработала не берегут. И не вижу ничего смешного в той ситуации, там же тоже баба на нового мужика тратит, деньги кончатся, обратно явится, но у своих детей украсть может полная ука

Гость
#24

не верю! если мужик тянет бабу в загс, значит он хочет семью!

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

А что смешного? Что баба замуж за доступ к сейфу вышла? И что воровала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: