Гость
Статьи
Начальник мужа …

Начальник мужа постоянно звонит мне, когда не может найти мужа

Муж работает со своим троюродным братом. Очень много звонков по работе и большой объем работы. Брат его начальник и хочет, чтобы мой муж был всегда на связи. Муж иногда не берет трубку и тогда брат звонит или пишет мне. Мой муж сам,не спросив меня, дал ему мой номер на крайний случай. но эти случаи почти каждый день. Мне надоело, я попросила мне не звонить. А мужа завести второй номер для брата. Достали звонки в 8-9 утра. Я в декрете, иногда плохо спим ночью и позже встаем. Достали смски, что ситуация критическая,быстро перезвони,а то будут у тебя проблемы. Эта смска кстати стала последней каплей для меня. Сейчас брат звонит уже реже,а муж обижается что я высказываю ему и брату,типа это эгоизм с моей стороны, я должна просто передавать ему трубку или передавать сообщение брата. но я не секретарь. как быть?

GIF
Кошечка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте его в черный список и все дела... Чего мучиться то? А когда будут спрашивать почему трубку не берешь - скажите что НИКТО не звонил... Реально бесит.. я вас понимаю...

Гость
#2

Заблокировать брата везде.

Гость
#3

Включите временную амнезию - не видела, не слышала, забыла сказать. Или в черный список номер брата киньте, ой, не знаю, как он туда попал

Кошечка
#4
Гость

Сообщение было удалено

пробовала сегодня, пин2 телефон требует. а я его не помню. думаю, что надо сходить в билайн и там узнать. тогда смогу заблокировать. и спасибо за ответ! а то я уже думаю, что может я жёстко.

Гость
#5
Кошечка

Сообщение было удалено

Зачем идти в Билайн? Позвоните 0611, оператору, вам оба пина дадут.

Гость
#6

Ставьте телефон на беззвучный режим и берите трубку только когда вам удобно. проснулись, включили звук

Кошечка
#7
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, точно, позвоню в билайн!!! спасибо!!!

Гость
#8

Вы говорите что муж ваш иногда не берет трубку, значит и вам можно. не берите когда не удобно

Кошечка
#9
Гость

Сообщение было удалено

я не хочу ставить без звука, могу пропустить мои важные звонки от пожилых родственников.

Кошечка
#10
Гость

Сообщение было удалено

так брат звонит по шесть раз и пишет мне гневные смс,когда я не беру. именно из-за этого я и взбрыкнула.

Светлана Витальевна
#11

Автор, это этот придурок эгоисттупой, можно подумать, что он государством руководит, как же, конец света наступит, если они не услышатся...
Он не на меня попал...я бы ему сразу сказала ясно и понятно - Ты мужик или где? Я в декрете, к вашим делам никакого отношения не имею, а ты мне названиваешь, будто я у тебя в канторе секретаршей работаю и за это деньги получаю! Сами между собой разберитесь и меня больше не тревожьте! Никакой совести, никакого такта нет у тебя вообще!

Кошечка
#12
Светлана Витальевна

Сообщение было удалено

спасибо большое!!! я даже улыбнулась и стало легче. брат благодаря мужу хорошие деньги получает,а мой лопух на него ещё и пашет за небольшую зп. основная задача брата, заставить мужа больше работать, тогда ему капают денежки.

Гость
#13

Надеюсь, брат скоро уволит вашего нерадивого, глупого мужа, который не слышит или не хочет слышать звонок начальника.
Все бабские советы здесь от туппых куриц, мужья которых не понимают, что такое ответственность на работе.
Муж ваш перекладывает ответственность на вас. Терпите, коль он у вас туппой.

#14

автор, я в декрете бесилась даже от ночных звонков мужу! мой балбес вечно держит громкий звонок. на ночь редко убирает звук. я уже сама ему меняю режим, а то достало. все эти уведомления и пр. капец. у меня чуткий сон, сразу просыпаюсь.

Диана
#15

Не берите трубки!!!Говорите, что в этот момент:
-ребенку попу мыли
- грудью кормили
-борщ варили и т. Д.
Пусть до *упых упоротых мужмкла дойдет дойлет что у ВАС СВОЯ РАБОТА!!!! Работа мамой и женой.
Все таки мужики дeбил.ы

Mia
#16
Диана

Сообщение было удалено

Да, но и она терпила несамостоятельная, не может ни в билайн позвонить, идти туда собралась, ни мужу доходчиво объяснить, что работа его и пусть её это не касается, либо пусть дополнительно оплачивает её услуги секретаря, ни брату его мозги вправить. Мямля. Кстати, инфантильный ник "кошечка" тоже об этом говорит.

Гость
#17

Когда брат позвонит, потребуйте с него трудовой договор и зарплату. Иначе не дойдет.
Братец хорошо устроился. И мужа вашего припахал, и вас дергает.

Кошечка
#18
Mia

Сообщение было удалено

Да, но и она терпила несамостоятельная, не может ни в билайн позвонить, идти туда собралась, ни мужу доходчиво объяснить, что работа его и пусть её это не касается, либо пусть дополнительно оплачивает её услуги секретаря, ни брату его мозги вправить. Мямля. Кстати, инфантильный ник "кошечка" тоже об этом говорит. я сразу не догадалась позвонить в билайн. а вы всегда на лету соображаете? у меня ребёнок маленький, я вообще сейчас туплю часто. мужу говорила,но он у меня очень общительный, ярко выраженный экстроверт и до него не доходит, чем я недовольна. брату тоже уже раза три сделала выговор. дальше пойдёт уже чёрный список.

Кошечка
#19
Гость

Сообщение было удалено

брат устроился супер. и типа родственник, а дерет три шкуры.

Mia
#20

Да, автор, по таким мелочам очевидным - всегда. А муж ваш, значит, себя так изначально поставил, что с него можно драть три шкуры. Ездят на тех, кто везёт. Есть такие, что где сядешь, там и слезешь. И у них таких проблем нет изначально. А сейчас уже сложно исправить будет. Но удачи вам в этом.

Mia
#21

Особенно, когда с друзьями или родственниками имеешь дело, то очень чётко надо обрисовывать границы и нюансы свякие. Тут много подводных камней и минусов такого сотрудничества при неправильном подходе может быть больше, чем плюсов.

Гость
#22

у меня тоже самое. в одной сфере работаем. и конечно, я отвечу на звонок/смс от рабочих или недовольного клиента в любое время суток и прикрою мужа или вообще решу вопрос сама. тоже мне проблема поспать подольше. днем выспишься - после прогулки. вместо готовки борща. тоже мне цаца.

Гость
#23
Mia

Сообщение было удалено

не в родственниках дело, а в сфере бизнеса. сразу видно, что глуповата.

Mia
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ахах, даа, это аргумент, конечно)). Сразу видно, что вы бы.дло)). Бизнесвуман очередная местная😄

Кошечка
#25
Гость

Сообщение было удалено

меня бесит сам факт звонков и наездов через меня. и вы коллеги. а у меня другая работа. я с ним живу,а не работаю.

Кошечка
#26
Mia

Сообщение было удалено

а я согласна полностью, надо очерчивать строго границы. я так на работе делала. иначе будешь ночевать на работе.

Mia
#27
Кошечка

Сообщение было удалено

Ну вот.. Да. Мужу надо было сразу подсказать. А если "верная послушная лошадка" взбрыкнёт сейчас, кто знает, как поведёт себя братец, какой там характер... Может и уволить, как считаете?

#27

Не вижу проблемы,почему не подарить свой телефон мужу?Если твой так хорошо ловит, пусть попользоваюется твоим)))

Гость
#28
Mia

Сообщение было удалено

почему это я ***? я не хамила, а сказала по факту - что разводить воду на киселе не по теме - это глупость.

Кошечка
#29
Mia

Сообщение было удалено

я мужу уже давно говорю про братца, но он считает, что брат делает ему поблажки по работе иногда и чужой человек или плохой так не станет делать. например, когда я болела, брат отпускал мужа днем возить меня в больницу. это было две недели всего, раза три в неделю. Брат отпускает его свозить ребёнка в поликлинику. Но это тоже редко. И позволяет не сидеть на рабочем месте, когда нет работы. Но когда есть работа, то муж работает в выходные. Во общем на брата он смотрит через розовые очки и стоит за него горой. Очень уважает его и как профессионала.

Гость
#30
Кошечка

Сообщение было удалено

вы семья - неужели не понятно? должны и обязаны друг друга поддерживать. т.е. если муж сам игнорит - значит это не важно, поэтому сбросила звонок или кинула в чс и все.

Кошечка
#31
Гость

Сообщение было удалено

вы семья - неужели не понятно? должны и обязаны друг друга поддерживать. т.е. если муж сам игнорит - значит это не важно, поэтому сбросила звонок или кинула в чс и все. так муж сам оставил мой контакт брату и просит отвечать

#32

Отвечаешь ,а дальше что ?
Вся история выплаканна из пальца,и показывает автора ,как просто мозгоклюйку.

Гость
#33
Кошечка

Сообщение было удалено

а что просит отвечать? если вы не в курсе событий и дел? ответить, что сменила памперс или что муж спит? тогда да проблема в вашем муже. не фонтан он у вас.

Кошечка
#34
Гость

Сообщение было удалено

а что просит отвечать? если вы не в курсе событий и дел? ответить, что сменила памперс или что муж спит? тогда да проблема в вашем муже. не фонтан он у вас. муж просто не подходит к своему телефону,отключает звук. когда звонит мне брат,то просит,чтобы я передавала ему трубку и они общаются по работе.

Гость
#35
Кошечка

Сообщение было удалено

А для чего он звук выключает? не понятно, если вас просит все равно брать трубку, зачем свой выключает?

Кошечка
#36
Гость

Сообщение было удалено

ему куча народа звонит по работе в любое время. он устает от этого. но для брата он всегда доступен. вот и отключает от других. а брат типа через меня.

#37

Покупает пусть себе второй телефон ,специально для связи с братом и всё.И всё.

Mia
#38
Гость

Сообщение было удалено

По какому факту, вы что, мой iq измеряли?)) Нормальные люди, если не согласны, говорят: "Я не согласна с вами, потому что....". Далее следуют аргументы. А вы оскорбили, фыркнули и пошли. Поэтому, по факту как раз, повторяю, что вы - быд.ло. Как не по делу, если начальник - брат и по этому поводу ведёт себя нетактично и эксплуатирует их обоих по полной ? Даже сама автор не стала этого отрицать, но вы-то лучше всех знаете, да?) Корона мозг не жмёт, случаем?

Mia
#39
Кошечка

Сообщение было удалено

Ну вот за все эти поблажки и отыгрывается потом, считает, раз он такой добрый в этом, а не как обычный работодатель, то имеет право и нарушать личные границы, тоже не как обычный работодатель. Это, кстати, в чём-то вполне логично, не находите? Такая вот оборотная сторона одного и того же качества, которое в одном случае для вас удобно, а в другом - нет.

Кошечка
#40
Тихо

Сообщение было удалено

я про второй телефон давно говорю. а муж зачем второй телефон, когда есть мой, а отключает он его дома. вообщем все подтвердили тут мои мысли, буду пожестче.

Кошечка
#41
Mia

Сообщение было удалено

я бы лучше не была обязана,а брала бы за свой счёт или за счёт отпуска. получается, что поблажки маленькие,а отыгрывается по-крупному. я за правила. но муж считает иначе.

Гость
#42
Mia

Сообщение было удалено

))) милочка, учись воспринимать конструктивную критику, у вас много слов, но так мало дела. тоже мне мышку обидели)) прочитай в википедии обозначение слова ***. как вам еще живется в этом злом мире?

Mia
#43
Кошечка

Сообщение было удалено

И я на то же намекала. Жаль, что муж не понимает, что за всё приходится платить, так или иначе.

Mia
#44
Гость

Сообщение было удалено

Хах, ЧТД, как говорится). "Милочка, мышка" - это всё лексикон местных ущербных баб. Не всех, конечно, но целевой аудитории, так скажем. Думаю адекватные люди сразу идентифицируют таких. Самоутвердилась? Иванка Трамп тоже мне)). Молоко с плиты не убежало там?

Mia
#45

Особенно это мерзкое "милочка".. Это часто свойственно именно совковому бабью, я не возраст даже имею в виду, а мировоззрение. Сразу перед глазами такая Шурочка из бухгалтерии ("Служебный роман"). 😂 А спеси-то сколько). Автор, простите, что отошла от темы вашей, но эта особа явно жаждет хоть какого-то внимания)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: