Гость
Статьи
женщина в браке

женщина в браке

Как женщина должна чувствовать себя в браке? Я себя чувствую плохо, нет радости.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, ты еще не готова к браку. разводись и иди работать.

Гость
#2

В браке нет тебя, в браке есть вы, нет твоих чувств, есть ваши общие чувства.

Гость
#3

Я хорошо. Но у нас нетипичный брак. Есть Я+Я, а не Мы.

Гость
#4

мне тоже не очень в браке, последние года полтора... разведемся наверное.

Eva
#5

Так же как и вне брака - хорошо. Если нет - нужно что-то менять. Вы же не ходите в рваной одежде (я надеюсь), так почему продолжаете жить "рваной жизнью"???

Гость
#6
автор

Сообщение было удалено

Женщина будет чувствовать в браке так же как среднестатистический человек чувствует себя в данной стране. Если среднестатистический человек разочарован и подавлен, у него нет ни денег , ни свободного времени, в критические периоды жизни он не защищен государством, то женщина в браке будет себя чувствовать точно также. Так как не может существовать этот мужчина-спасатель,который вопреки и отдельно от всего общества придет и спасет свою женщину. И не надо думать, что только вам не повезло.

Гость
#7

А мне нравится. Год в браке, детей нет. Полет нормальный.

Гость
#8
Милана 💖

Сообщение было удалено

Брак удался, если мужчина и женщина чувствуют себя в этом союзе защищёнными.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это не брак! Это называется ЭГОЦЕНТРИЗМ!!!

Я
#10

Хорошо чувствую, надеюсь в дальнейшем все будет также.

Гость
#11

Хорошее дело браком не назовут.

Гость
#12

Вот мы уже 21 года в браке. А радость у меня уже лет пять только от любовника. А сейчас по обстоятельствам мы видимся очень редко, и такая тоска.

Гость
#13

Отлично себя чувствую на данный момент, это мой третий брак, но несмотря на короткий период времени(3ий год вместе 1ый год женаты), пережили мы больше чем я пережила с первыми двумя мужьями вместе вмятыми и муж действительно сознался в беде. Обожаю его, обожаю то, что мы создали и создаём вместе - наш общий дом, где нам и нашим детям и (пока не общим) очень комфортно

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ок, я хорошо себя чувствую в своем официально оформленном эгоцентризме, рядом с таким же эгоцентриком. "Нормальный брак", мне бы вряд ли подошел.

Гость
#15

[quote="Гость"]А мне нравится. Год в браке, детей нет. Полет нормальный. [/quot

послушаю тебя через 10 лет)) мне 5-6 лет нравилось, полёт нормальный был..

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ха-ха-ха! Это у вас не брак, а колхоз.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема