Гость
Статьи
Жена целый день сидела …

Жена целый день сидела дома и только испекла кекс

Пришел с работы, устал как черт. Работа тяжелая, физическая. Пыль как лежала, так и лежит. Пол не мыт, мыла в понедельник, смысла не видит мыть чаще 2 раз в неделю. Ужин вчерашний, что осталось. Даже …

GIF
Ji145
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

У меня муж такой же идиот. Считает раз он обеспечивает семью, то и больше ничего не должен. Банально даже не может за собой вилку помыть. Я уже не говорю о ребенке. С ребенком так вообще ни разу даже не погулял и не поиграл. Он приходит с работы и он устал, а мне уставать не от чего, я же целый день дома сижу. Наготавливаю ему и первое и второе и ужин еще потом. Еще и носом тыкает меня вечно в крошку да в пылинку. Свекруха там ему в уши дует, что у нас дома грязища. Хотя сама она не работает, помешана на чистоте и вечно чтото трет и моет от безделья. Вообщем у меня даже времени нет поиграть банально с ребенком. Вечно то у плиты по пол дня, то намываю и тру чтонибудь. Ругались часто с ним изза этого, но я забила и поняла что это бесполезно. Мужики они такие. Мало очень тех которые помогают своим женам. Единственный плюс что он зарабатывает хорошо и покупает мне и ребенку все что нужно.

Иришка из продуктового
#156

Глупый ты мужлан, детей захотел , теперь с работы бегом вприпрыжку домой - к плите, а потом швабру в зубы и будь здоров! Ишь губы раскатал, жена беременна, токсикоз, гормоны, слабость, недомогание,ещё и дитё маленькое впридачу , а тут ты раскукарекался. Угомонись скотобаза

Гость
#157
Лютик

Сообщение было удалено

лютик, у вас ус отклеился. в каждой теме своими вонючими яйцами засветиЛ

Гость
#158

А моющий робот пылесос слабо купить? И проблема с пылью решена.
Автор, вы хоть полдня один на один с ребенком оставались? С полноценным уходом за малышом и работой по дому. Явно нет.
В ее положении — беременная и ребенку нет 1,5 лет — с вашей стороны правильно сказать: любимая, ты ДАЖЕ кекс сделала?
И если уж пыль бесит, в игровой форме подталкивайте. Типа кто больше вытрет, тому конфеты, труднодоступные места Ваши. И малышу тоже тряпку, пусть привыкает хотя бы махать

Гость
#160
Гость

Сообщение было удалено

вы моющий пылесос видели? Там только мужик может им мыть

Анна
#161

Я конечно не буду вас называть плохими словами, но я вот женщина и муж у меня такой же гребенный строитель как и вы, автор. Строит меня все, все ему мало. Вы поймите автор, что беременная женщина это капец. Я вот с детства росла в деревне, врахивала дома, мама строгая была. Последние десять лет живу в городе , как забеременела, все , капец. Мало того что токс, так еще и слабость жуткая, 200 метров до магазина я доходила, с сумками выходила и обратно не могла. Звонила подруге, благо она рядом жила, она шла, мне сумки несла. А муж мой первые 5 месяцев беременности был в сша. Он этого не видел всего, я до 4 месяцев спала как убитая, по 15 часов. С 5 месяца пободрее стала, но не могу представить себя с ребенком и беременной опять. Я ж кроме как с ребенком сидеть , ничего больше не смогу. Этож жесть была. *** надо, с такими мужиками рожать нельзя. Мой тоже постоянно претензии мне шлет, чьо я ленивая. Хотя я делаю и его работу и свою и ребенок маленький. Мне квжется если мужчина говорит это женщине, он ее не любит. Вот мой муж второго просит, а малышу 3 месяца только. А я не хочу рожать брльше. Он на меня всю беременность орал, что я недостаточно делаю, хотя у нас коттедж 2 этажа и сад и огород и все я везде. В общем я эту сволоту брошу скоро, как малыш подрастет немного. Обидно просто. Он *** работает. А у тврей жены организм кажлую секунду работает, вот и нет сил у нее, скажите спасибо что она вас не просит помогать, а родит, с двумя малышами, вы тоже орать будете что оеа ничего не делает? А вы хоть раз на протяжении месяца посидите с дитем , потом побежишь теряя тапки от такого расслабона на свою тяжелую работу.

Гость
#163
Ji145

Сообщение было удалено

Лучшеб свою несчастную нелюбимую жену ты понял, чем тетку чужую с анонимного форума.позорище.

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

РОБОТ, вам ясно написали.

Гость
#166

То есть, про закидоны жены с планированием вы тему не создавали, а про пыль создали?? Что то у Вас с оценкой важности проблем не то, автор.

Гость
#167
Ji145

Сообщение было удалено

Оооо, мне это нравится! Теперь этот бесполезный кусок Г прибедняется и пытается вызвать сочувствие))) Полы иди помой, 4мо.

Гость
#168
Ji145

Сообщение было удалено

ты уже не мужик, га.н.дон использованный.
"почитал" он об этом. 3 класса церковно-приходской школы, зато туда же. Почитал он.
Иди лучше тряпкой помахай или на улице гулять с ребенком своим. Бедные дети. С таким папашкой жить.

Гость
#169
Тихо

Сообщение было удалено

точно-точно. Достаточно свой пер.дак разложить на диване, быть недовольным женой и сидеть на баппском форуме. и плюс миллион оправданий для своей нищщщааасной жизни в арсенале.

Лютик
#172

Беременная баба не больна и может работать по дому. Если баба плохо переносит беременность, ее ложат в больницу. Автор, не слушай местных хабалок, эти бабомрази заточены только на советы товаркам, как побольше выдоить ништяков из мужчин.

Гость
#173

Я первые четыре месяца беремености спать ложилась в 20-00 Какие полы ,, какие кексы

Гость
#174
Лютик

Сообщение было удалено

а надо слушать *** из абф под видом лютика? и самой для мужла раскорячится для дойки?

Лёня
#175
Ji145

Сообщение было удалено

Ну так Вы не ешьте, пришли, ребенка забрали и гулять, а то видите ли голодный он.
И вообще есть можете в кафешке - все время свежее, наверное, много зарабатываете с такими то претензиями.

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

Робот пылесос. Сам бегает. Ютуб посмотрите

Гость
#177
Ji145

Сообщение было удалено

ну тогда паши на 5 работах без сна и отдыха и живи в с.р.а.ч.е
жена не хочет предохраняться,каждые два года будет рожать,придется тебе содержать эту ораву.
жена работать не пойдет,ясное дело.и по дому шуршать не собирается,"онажемать".
тут два выхода:либо линять,пока не поздно.
либо ипппать жену в зад и в рот,чтоб новых спиногрызов не плодить.
хотя вряд ли она согласится,ведь ее цель орава детей,чтоб мужик уж точно никуда не сбЁг.

n021290@bk.ru
#178
Ji145

Сообщение было удалено

Автор, а ты не офигел ли?

Гость
#179

Автор, вам срочно надо что-то решать с предохранением. Жена ваша дурра, раз отказывается от ППА и от презервативов. И вы готовы у ее закидонов идти на поводу? Вы хоть понимаете, какой ад начнется в вашей жизни, когда у вас появится двое погодков, потом трое, потом четверо. Читала историю от одного мужчины, короче, он всегда хотел двоих детей, сперва родился сын, потом ничего не получалось, а потом жена оказалась беременной тройней. Родила троих девочек. Так вот, он зашел в туалет и, чтобы не увидела жена, разрыдался. Написал, что, мол, куда мне такая орава, что в голову приходят мысли, чтобы лучше не было бы этих тройняшек вовсе, что тащит теперь это все как тяжелый крест, а жена вечно невыспавшаяся и злая. Меня просто поражает ваше легкомыслие! Пусть даже у вас будут не тройняшки, а погодки, но без предохранения жена ваша будет плодиться как крольчиха, вон, как жена у актера Цыганова, и вы потом, поняв, что она не остановится никогда, тоже уйдете из семьи с N детьми, а в вашу сторону будут литься тонны помоев. Оно вам надо? Если жена ваша совсем кукукнутая на деторождении, вы ничего с ней не сделаете. Извините, но в этой ситуации, наверное, лучше будет развестись и платить алименты, помогать детям, чем стать отцом десяти-двадцати голодных, оборванных, живущих табором детей. Да, и если после первого ребенка ей сказали не рожать какое-то время, значит, со здоровьем не все в порядке. То есть, рожая без передышки, она может слечь, и вам придется мало того что крутить фуэту с детьми-погодками, кипя в аду, еще и жеппу мыть больной жене. В общем, думайте, автор, пока не поздно, думайте хорошо.

n021290@bk.ru
#180
Гость

Сообщение было удалено

+++
Я тоже в шоке. Если я готовлю что-то, то стараюсь на 3 дня. Муж не жалуется. А то ишь, каждый день ему наготавливать....

Гость
#181

вообще то жена сама хочет быть вечно беременной,не хочет предохраняться от слова "никак".
это ее выбор с пузятиной ходить,теперь она десяток нарожает,что,полы вообще в доме не мыть?

n021290@bk.ru
#182
Ji145

Сообщение было удалено

Ну так и она не с богатой семьи и не красавица особо, чтобы шубы носить да в брильянтах ходить и икру есть. Я стараюсь как могу. Видела что я не олигарх, когда замуж шла. Не голодаем, одежду тоже покупаем иногда. Так что не надо тут мне указывать

Во такое мнение у тебя о своей жене? На шубу жалко? Мол : не заслужила. Тогда кто бы такой, чтобы тебе полы да мыль протирали

#183

Интересно, мне одной кажется, что автор - уже давно не мужик (если был им когда-то)? Он пишет, что вазэктомия - не для него, он хочет быть мужиком. Очнись, чувак! Ты уже давно не мужик, ибо все вопросы с зачатием решает жена, и только она. То есть тут ты полная тряпка, сдался жене. ладно, пусть так. Но тогда какого кккрена ты придираешься к пыли, полу и кексу? Ты же по идее должен ей в попу дуть, если она в главных вопросах в семье командир. Че-та какая-то несостыковочка получается. Или ты из-за предохранения таким образом на жене отыгрываешься, мол, хоть тут пусть ей будет несладко? Потому что настоящая проблема в вашей семье - это отнюдь не пыль, а зачатие, финансовый вопрос.

Гость
#184

Автор, не одна ''семейная лодка'' дала трещину и разбилась о быт. Возможно будет не лишним пытаться и пробовать предотвращать крушение корабля под названием ''Семья \ Моя семья \ Семейная жизнь''. Поменяйтесь ролями с женой на два дня. Используйте для этого ваши выходные дни, отправив жену, например, в гости к родственникам. В эти выходные дни примерьте на себя её роль и обязанности, которые вы ей предъявляете, оставшись наедине с ребёнком \ бытом \ домом, то есть займитесь уборкой\готовкой\ребёнком и осуществите всё это сами и один. Вы работающий мужчина, у вас есть доход и сбережения, решите бытовой вопрос с помощью по дому и хозяйству вашей беременной вторым ребёнком жене, находящейся в декрете по уходу за первенцем. Речь может не идти о клининговой службе, услуги которой не дёшевы, найдите альтернативу - женщину (может пенсионерку), которая приходила бы к вам домой 1 или 2 раза в неделю и помогала вашей жене по дому и хозяйству (уборка, готовка). Возвращаясь домой, не приносите в дом и семью негатив и раздражение - оставляйте всё это за пределами вашей квартиры \ дома и семьи, то есть перед тем как вернуться домой, к примеру сходите на расслабляющий массаж \ посетите спортивное заведение и отпустите негатив и раздражение в боксе, на спортивных тренажёрах \ посидите в баре за бокалом коктеля ...к примеру, как вариант или найдите свой способ, чтобы вернувшись домой не выносить мозг жене и не занудствовать. Это должно быть \ стать правилом. Не нужно из всего делать проблемы как в анекдоте: жена из ничего может сделать три вещи - причёску, салат и скандал...Людям дана возможность общения \ коммуникации, так пользуйтесь этим - общайтесь \ обсуждайте\ договаривайтесь и находите компромиссы! И пересмотрите отношение к жене - она не обслуживающий персонал и сфера услуг, а ваша соседка \ партнёр по жизни \ спутница жизни и друг \ женщина и мать!

Гость
#185

у меня самое начало беременности,и тоже,сил нет,вырубает,то тошнит,то спать хочется,очень тяжело работать (хотя целый день сидя),голова не варит,хочется полежать,вечером после работы прихожу,нет сил поесть ,сразу полежать,а потом насильно поесть и в ванну,а тут у нее еще и ребенок..не ругайте ее,это гормоны,ей реально тяжело Я рада когда муж помогает и готоит сам,не потому что не хочу,а потому что не силушек))

Loki
#186

Автор, готовить еду на 2 дня это нормально. Убираться в доме раз в неделю, тоже норма. Чем у вас так пол испачкался за два дня? У нее ребенок! Ему надо еду приготовить, накормить его, искупать, переодеть, поиграть с ним, спать уложить. В магазин сходить за продуктами. Самой тоже поесть не забыть и душ принять. Да и вам поди готовит? Голодным же не ходите? Есть и завтрак, и обед, и ужин. И даже кекс с чаем! И ночью внимание вам уделяет. И это все будучи беременной! Если врачи запретили, то переносит она беременность ТЯЖЕЛО! И токсикоз, и анемия, и ноги болят и отекают, и спина ноет, и спать хочется. А чтоб беременная коляску с ребенком таскала с 6 этажа и обратно, это вообще нонсенс! Или ребенок ничего не весит? Упаси Бог от такого мужа!

Loki
#187

Бессовестный вы, автор. Единственное, в чем правы, в том, что гулять с ребенком надо. Да и ей самой полезно воздухом дышать. Но вот погода мерзкая. Да и муж еще та пакость, мозг выносит, вместо добрых и ласковых слов. Не говоря уже, чтоб цветы любимой купить, или фрукты. Недостойна она цветов и подарков... А муж значит достоин. Ужин ему из пяти блюд, и чтоб дома все сверкало. И чтоб ночью ублажить. А днем ребенку внимание уделить. Бедная женщина... А вообще, не в пыли у вас проблема, а в мозгах. Читайте внимательно пост № 179.

никГость
#188

разводка

Гость
#189

млин.. автор, посмотрите передачу Папа попал на канале Ю, точно вот про вас)))

Ji145
#190

Женщины вот теперь я совсем пропал. Жена простыла - нос, горло, все как положено. Пришлось даже раньше с работы прити. Теперь еще и за ней ухаживай то чай сделай то градусник подай. А кто писал про то чтобы сбросить стрес после работы в спортзале. Так это не получиться. Деньги надо платить да и не сижу же в кресле целый день, вагоны гружу так сказать. Весь день как в спортзале

Гость
#191
Ji145

Сообщение было удалено

У вас проблема не в пыли автор. Прочитайте пост 179. Верные мысли и логика верная.Правда я думаю что прям сейчас разводиться бежать не стоит. Нужно просто попробовать с ней поговорить тактично. Может быть удастся вам ее вразумить. Или поищите способ предохранения для мужчин, чтобы она и не знала об этом. Может быть получится, хотя не в курсе есть что то подобное для мужчин. Многодетная семья это груз, который не все мужчины могут вынести

Loki
#192

Вам, автор, надо поставить вопрос ребром. На двоих, моя родная, мы останавливаемся. И точка. И пусть как хочет. Вы не потянете больше двоих, ни морально, ни материально, ни физически. Ни вы ни она. Поговорите с ней на эту тему. А что до остального - больше внимания и поддержки с вашей стороны, и больше помощи жене и слов благодарности. Глядишь, и у нее вдохновение и настроение появиться, чтоб чем-то вкусным вас баловать.

Ji145
#193
Гость

Сообщение было удалено

Так она сама мне уже все уши прожужала про то чтобы я предохранялся, только не презервативами и не ппа. А таблетки там типа или еще что. ну так тут уже я не хочу. Так что рожать она 10 не собирается, просто пить таблетки не хочет и вот эти два способа не любит

Гость
#194

Есть бабы,повернутые на деторождении.Вроде жены Цыганова или моей двоюродной сестры(четверо детей за 7 лет брака).Цыганов просто слинял,поняв,что жена не остановится рожать.Муж сестры просто перестал с ней после 4-го ребенка секситься.Вообще.Наврал,что стал импотентом.А у самого замужняя любовница,коллега,он моему мужу проговорился.Так двоюродная сестра теперь тянет своего мужа на ЭКО.

Гость
#195

Вазектомия очень распространена в развитых странах. От нее Вы точно не станете "не мужиком". Что-то Вы не то читали. С доктором поговорите, если сами не можете найти достоверную информацию.

Elizabeth
#196

Добрый день!

Где и кем вы работаете ? Из какого вы города?

Я могу вас понять, просто у меня была в семье такая ситуация с мамой. Я живу с мамой. И моя мать очень долго не работала, в итоге я приходила домой с работы, А ОНА ТОЛЬКО СИДЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ СМОТРЕЛА ФИЛЬМЫ СОВЕТСКИЕ …

Ну это либо привычка от безделья, либо просто воспитание, уже ничего не поделаешь , хоть башкой об стену тресни, все равно будет сидеть ничего не делать. Кстати, она вторым беременна?

Гостья
#197

не, ну с уборкой то понятно, не каждый же день намывать полы, но ужин приготовить можно было, я согласна с автором. Да и с ребёнком гулять тоже нужно. Автор, вы женились на грязнульке - лентяйке.

d@yandex.ru
#198
Ji145

Сообщение было удалено

А это тут при чем? Да, небольшая, не миллионы. Стараюсь, как могу, горбачусь, чтоб семью обеспечить.
Ну так и она старается, как может. Вы х....во зарабатываете, а она х...во убирается и готовит. 1:1

d@yandex.ru
#199
d@yandex.ru

Сообщение было удалено

А это тут при чем? Да, небольшая, не миллионы. Стараюсь, как могу, горбачусь, чтоб семью обеспечить.
Ну так и она старается, как может. Вы х....во зарабатываете, а она х...во убирается и готовит. 1:1

d@yandex.ru
#200

Ну так автор зарабатывает сколько может, а жена автора убирает и готовит как может. 1:1 почему. нищеброды думают, что зарабатывать вместо 60-и тысяч - 150 это уже олигарх

#201

Камон, я тоже не вижу смысла намывать по 2-3 раза в неделю квартиру и разготавливать ужины из 5 блюд каждый день.
Посидите со своим же дитём хотя бы выходные. Волком выть начнёте, а на работу как на праздник побежите.))
И вообще вам не сюда писать надо, а пойти и поговорить со своей женой! Взрослые люди, ё-маё!

Свекурва
#202
Ji145

Сообщение было удалено

Ты прав автор. Но местный сброд тебя проклянёт.

Гость
#203
Гость

Сообщение было удалено

И для неё же это лучше. Ей сейчас как можно больше шевелиться надо. Тем более если не работает. Да и разводить пыль в доме с маленьким ребенком это уж совсем дикость. На вас органы опеки пора направлять.

Гость
#204
Гость

Сообщение было удалено

а вы, видимо, совсем не в курсе, чем занимаются органы опеки?))))) Если вы туда с таким предложением прибежите, они вам сами дурку вызовут.

явно
#205

зачем второго плодили?))

Loki
#206

Мне вот что интересно, зачем вы брали ее в жены, некрасивую и бедную? Чтоб помыкать потом ею? Брали бы красивую и богатую. Или такие в вашу сторону не смотрели? Фу таким быть, автор.

Руслана
#207
Ji145

Сообщение было удалено

Смешно вас читать, сразу видно, что вы не очень развитый, да и жена ваша, типичная семья рабочего класса, образования нет наверно, хоть школу закончили? про любовь слышали? женились потому, что так положено? все ж женятся))) и сколько плодячкой нищеты будете заниматься? ещё и свадьба в кредит наверно была, если была вообще, разводитесь, а то только детей несчастными делать будете

Гость
#208
Ji145

Сообщение было удалено

Автор, ваша жена какая-то неадекватная, уж вы простите за прямоту. Хм, может, ей на тренингах каких женских мозги промыли? Ладно, про презервативы с натяжкой еще можно как-то понять - типа, ощущения не те. Но неприятие ППА - это что-то с чем-то. Веками так мужчины предохранялись, и женщины не роптали. С ощущениями там все должно быть в порядке, просто сперма не попадает внутрь. Зачем вашей жене, чтобы сперма всенепременно попала ей внутрь? Явно какой-то нездоровый пунктик. Ей что, вообще плевать на последствия? Если вы не согласитесь на какие-то там мужские таблетки, она из принципа будет рожать дальше, и плевать, что такую ораву сложно прокормить и обеспечить? Смахивает на нечистоплотный шантаж. Я автора понимаю в части того, что таблеток он опасается. Да большинство мужчин опасается. Я считаю, что если мужчина готов предохраняться презервативами и/или ППА, то ни к чему принуждать его к таблеткам. А вот жене надо вас додавить, сломать. А может, она понимает, что таблетки эти трудно достать, они недостаточно клинически исследованы, что вы откажетесь, значит, она будет рожать без остановки, на чем она, собственно, и кукукнута? Тогда для вас все другие варианты будут лучше, чем безостановочный расплод, вон, можете взять пример с мужика, который завел любовницу, а перед женой прикинулся импотентом:))

Гость
#209
Гость

Сообщение было удалено

А вы сама с легкостью пойдете на перевязывание труб пусть при двух, да даже 3-4-5 детях? Не каждая женщина, даже будучи глубоко многодетной, пойдет на такую операцию, а почему мужчина должен идти на операцию только потому что его жена ставит глупые ультиматумы? Он ведь не отказывается от презервативов и ППА. Мало ли что в жизни может произойти? Вы об этом не подумали? Один мужчина писал, что пошел на вазэктомию будучи в возрасте уже за 40, у него были дети, и он решил пойти на это, чтобы не заморачиваться с занятиями любовью. И что? Жена изменила ему в возрасте 44 лет, будучи далеко не молодой девой. Последовал развод. Он встретил другую женщину, а та, конечно, страстно мечтала о ребенке. И вот он захотел сделать обратную операцию и по возможности восстановить фертильность. Далеко не все готовы нанести своей фертильности непоправимый ущерб, да и в жизни всякое случается. Представьте, встретятся два человека, полюбят друг друга, а женщина очень хочет ребенка, но мужчина сделал вазэктомию, потому что, видите ли, бывшая жена не могла секситься, не получая внутрь сперму. Вспомните, какая трагедия была для Одри Хепберн, когда она оставила любимого ею Уильяма Холдена, потому что он сделал вазэктомию, а она очень мечтала стать мамой.