Гость
Статьи
Отношения с мужем без …

Отношения с мужем без романтики и нежности:-(

Живём с мужем почти 7 лет.У нас двое детей. Работа у мужа морально тяжёлая,график ужасный.Он то спит,то работает,то на балконе курит сидит,то в телефон погружен!Я так хочу внимания,про какие-то мелочи ,подарки ,я не говорю...Просто хочу,чтоб обнимал хоть изредка,говорил приятные слова.Вместо этого,даже на какую-либо любую просьбу он отвечает гневом,обидными словами и старается убежать от меня подальше.Объясняет он своё поведение тем,что ему не нравится его работа,он устаёт и т.д.Однако,у нас в пределах нашей области ,работы с аналогичной зп не найти,да чтоб график свободнее был тем более...Мне так обидно,так хочется чтоб он мне уделял хоть 5 минут внимания.Один раз я намекнула,что мне нехватает нежности,хочется чтоб говорил ласковые слова,обнимал.Он проворчал ,что он не романтик...Капец.Так и жить теперь до старости без внимания,без нежности,как будто соседи.Очень неприятно на душе.Когда выходные у него,он добреет немного,но внимания уделять мне не спешит.С детьми занимается,играется,но редко ..и на том спасибо.Говорю,если не любишь,то я не держу тебя,он сразу говорит:Совсем с ума сошла что ли?!По заднице что ли дать?!Я говорю,может любовницу нашёл себе?!А он отшучивается и говорит:Ага,10 штук.С моим графиком у меня сил ни на что нет,а ты мне про каких-то любовниц говоришь...Не знаю,что думать ,хочется чувствовать любовь исходящую от человека, ласки хочется(((а у нас один быт,вечно недовольные рожи и сплошные упрёки в чём -либо.

GIF
Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Пётр
#1

Сама дай любовь сначала. Проблема в тебе.

ололо
#2

я так развелась.

Гость
#3

Ты че страшная,? Не можешь себе выбрать *** по своему вкусу для ласковой еппли и денежного вознаграждения?

Вика
#4

сначала сама ему ласку дайте, если он там вкплывает как проклятый

Гость
#5
Вика

Сообщение было удалено

Такие от ласки отпрыгивают как ошпаренные. Не нужна ему ласка. Испугается он ласки и придумает новую отмазу.Не чувствует он ничего. Мертвый он. Плохо дело.

Гость
#6

У меня также..прям под копирку.а я такая симпотичная.из разряда что хорошею с возрастом.и этого не видят....или не замечают.так обидно... вчера пришел с работы в 8.30.я чмокнула,сказала,что столько много работать нельзя.по-доброму как-то.в хор.настрлении была.ответил мне..так давай уволюсь нахрен.после этого подходить мне больше не захотелось.

Гость
#7

А когда я сама к нему пообниматься шла..он говорил мне "у тебя 5 мин".после этого не подхожу.психологически не могу

Татьяна
#8

ГОСТЬ! Примерно такая же ситуация... Обнимаю мужа - он будто терпит это... Вроде типа игра такая, что я к нему все время ласкаться лезу, а с другой стороны - обидно, от него таких движух нет, вот я и думаю - если я не обниму - мы вообще друг друга трогать не будем?
Вы в итоге так и развелись?

Форум: Отношения
Всего: 403 780 тем
Новые темы за месяц: 6 010 тем
Популярные темы за месяц: 235 484 темы
Следующая тема