Гость
Статьи
Выгнала сестру мужа. …

Выгнала сестру мужа. Как теперь с ним помириться?

Позвонила в 11 вечера, сказала, что уже в поезде, приедет в 6 утра, надо, чтобы кто-то ее встретил. Муж на смене, на что она ответила, чтобы я встретила, ибо "тыжнеработаешь", а у нее сумки тяжелые и отключилась. Меня выбесило такое отношение и я забила. Утром устроила скандал, мол притащила мешок картошки для меня, а я эдакая не встретила. Ну да, мне ж картошка нужна очень, у нас ж рынков и магазинов нет-то. Потом похозяйничала на моей кухне. Не описать, как у меня дернуло сердечко, когда она на столешнице из натур.дерева резала мясо без подставки. На мое замечание нахамила и сказала, что мебель покупал ее брат и когда у него откроются глаза и он разведется, то заберет все, даже плитку и оставит мне квартиру до его прихода. Хотела возразить и сказать, http://simvoli.net/#что все это было до брака с ним, но подумала, что мои нервы не стоят скандала с ней и ушла. К ужину можно было приглашать роту солдат, еды было немернно. И все жирно-мучное. Знает же, что мне с панкреатитом все это нельзя)) Все равно пихала, чуть ли не в рот, благо муж вмешался. Потом все говорила, что я должна, или родить, или пойти на работу, не гоже барышне дома просиживать свою пятую точку. Еще и отчитала, что я разрешаю мужу работать на скорой. Стерва я, его не бережу, деньги выманиваю... Сама-то балуюсь красками. Муж сглаживал как мог, но это стало последней каплей и я ее выставила. Ушла. Муж выпроводил ее в хостел и теперь дуется, не разговаривает со мной уже пару часов.

Нет, я понимаю, она его воспитала, была ему чуть ли не вместо матери и все дела, но такой тон и пренебрежение в мою сторону уже не в первый раз. Все это происходит стабильно раз в месяц-третий. Обычно я молча все заглатывала и кивала, но сегодня не выдержала. По поводу скорой она права, много раз говорила ему, но он хочет машину - поэтому и вкалывает. А насчет моей работы - заработок от картин есть, но он не стабильный. Пыталась в прошлом году быть учительницей рисования, но не выдержала коллектива. И все это она знает.

GIF
Ева
53 ответа
Последний — Перейти
Свекурва
#1

Вы автор, бездельница. Мой бы сын выкинул бы вас нафик.

Гость
#2

Мой бы сын все кости вам переломал. Бездельница, не рожаете, *** вы кому нужны.

Гость
#3

Сестра права. Мужу следует поскорее выкинуть нахлебницу и жить спокойно.

Алиса
#4

Страшнее свекрови,только медведи!))) 😂😂😂

Вот так
#5

Я вот вижу мужчину, который живёт в квартире жены - "оставит все как до его прихода", " что все это было до брака с ним". Днревенского мужчину, кстати, раз сестра его вырастила и из деревни картоху возит. И этот мужчина впахивает, так как хочет себе "машинку" поновее, уж никак не жене на лечение. И еще и дуется на жену, которая в своём доме хамства его сестрицы не потерпела. Вывод - автор пригрела на груди наглых деревенских: примака-мужа и хамку-его сестрицу. Если бы сдавала лишнюю комнату и продавала картины, жила бы проще и приятнее.

Rottoptal
#6
Гость

Сообщение было удалено

выкинуть ее и *** сестру. Идеально

Вот такое
#9

Свекурва, харе чужие ники красть.
П.с. В случае автора твой примак летел бы, пеееердел и радовался из её добрачной хаты.

Гость
#10
Вот так

Сообщение было удалено

"выкинуть" говорится образно. Или как прицепиться к словам больше нечего ответить. Значит и впрямь следует разводиться с такой недалекой, ни к чему не пригодной женушкой. Только вот женушке-разведенке в таком случае придется поднять зад и самой себе на хлеб с картошечкой заработать. А мужику дешевле будет квартиру снять, чем хабалку содержать.

Свадьбина
#11

Больные ду)ры выше отписались.

Гость
#12
Свекурва

Сообщение было удалено

Ага, и жил бы до конца своих дней с мамочкой, с ней же лучше, чем с этими стервами, отбирающих у нас сыночков

Гость
#13

Я что то не пойму, тут одни неудовлетворенные свекрови что ли собрались? Что на девушку напали? Не слушайте их, автор. Ваша жизнь с мужем- это взаимоотношения между вами двумя и не сестре или кому еще либо советовать когда вам рожать или не рожать вообще, работать или нет и т.д. Жена главнее матери и главнее сестры. И если у матери или сестры нет своей личной жизни, это не дает им права лезть в вашу жизнь.

Гость
#14
Вот такое

Сообщение было удалено

В точку! - 5 баллов

Гость
#15

Стерва я, его не бережу,

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4869793/
© Woman.ru

Не бережу.....

Гость
#16

Нормальный мужик в этой ситуации сказал бы: «Знаешь что, сестра, я тебя конечно очень люблю, но жену мою обижать не надо, если что не так мы с ней сами, без тебя разберемся...Хочешь нормально общаться- пожайлуста, всегда тебе рады. А при таких высказываниях в адрес жены- не грех будет ее и за шкирмон выставить!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вам то какое дело, как они живут? Завидно что ли?

Гость
#18
Вот так

Сообщение было удалено

Ой, дал бы...Да, ваш сын, похоже сам то без мамочки ничего и не может. А мамочка, похоже, замужем за своим сыночком, раз так яро реагирует и еще неизвестно у кого что опухшее...

Гость
#20
Вот так

Сообщение было удалено

Вот именно, они припрутся в чужой дом и права еще качают. Не спрашивать надо, как с ним помириться, а гнать их обоих к чертовой матери. А потом, глядишь и нормального мужа себе найдешь

Гость1
#21

Ух,я бы этой сестре так вломила бы. У меня брат мужа меня не любит. Внешне молчит,но глазами сверкает. И постоянно каверзы подстраивает. Приглашает мужа одного без меня, пытвется иногда мужу высказать про меня что то.
Брат с мужем никогда особо не дружили. Мы в разных городах были. А тут брат через 12 лет вернулся в родной город и решил нас с мужем развести,свекровь наускивает.
Ух,я такую войну развела, рассорила брата с мужем. Сказала я мужу так: что брат то лезет к тебе, ты ж ему никогда интересен не был.И муж обиделся и поругались они крепко. Может и не хорошо поступила,но нечего против меня идти. Нашли забаву, мы столько лет вместе,а брат решил нас развести))).

Гость
#22

Умная жена с роднёй мужа дружит и в случае чего родня всегда будет на стороне жены и направит мужа к жене. Но видимо сейчас умных женщин мало, вот вам и кучи разведенок.

Гость
#23
Свадьбина

Сообщение было удалено

+++ Русское хамло. Сочувствую вам автор.Правильно выгнали.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

моему мужу не будет никакого наследства, ноль! По этой причине я решила не общаться с его вшивой родней, и не общаюсь. прекрасно себя чувствую 😂😂😂 а муж у меня нормальный парень, работает, меня обеспечивает. И кстати послал родню куда подальше.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Умная жена никогда дружить с хамами не будет и благополучно сбросит со своей шеи ярмо в виде родственников мужа, проживя всю семейную жизнь в любви и благополучии. Ссориться не из за кого будет!

клювдия
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ой, ну ладно Вам, раз в 3 месяца можно потерпеть, если это важно для любимого человека... зачем скандалить? тем более мадам содержанка, от скуки прет из нее.... проще надо быть

Гость
#27

Можно ссылки на картины? Может куплю.

Гость
#28

знаете, я тоже старшая сестра, тоже брата практически вырастила. У меня с его женой нормальные приятельские отношения, всегда, когда я прихожу в гости, меня встречают радушно, я в свою очередь тоже не лезу с нотациями в их жизнь, в их быт, хоть порой мне некоторые вещи и кажутся неправильными. Но если бы я из другого города пёрла им мешки и сумки, а меня никто бы не встретил, я бы тоже психанула. Вы сами всю эту кашу заварили своим изначальным поступком. Может и она где-то не права, но началось всё с Вас. Вы ведь действительно не работаете и детей у Вас нет, а она вам эту картошку одна тащила. И дело не в том, что картошка Вам лично не нужна, дело в неуважении. Даже если Вам и ненужен был этот треклятый мешок с картошкой, она ведь всё равно для вас старалась. Могли бы встретить, сказать "спасибо" и хоть на мусорку его вынести после ее отъезда.

Злая
#29

А как вообще возникла изначально такая светлая мысль, что в вашу добрачную квартиру могут вот так просто приезжать всякие родственники мужа? И ещё с ночёвкой? Вы же можете себе картошки и всего остального и так купить? Что это за традиции прошлого века? Родня с мешком картохи на пороге? Почему на вашей кухне кто-то готовит? Вы автор изначально должны были границы дозволенного очертить и все.

Зануда
#30
Гость

Сообщение было удалено

Изначальный поступок - невежливое притаскивание в чужой дом без приглашения и хамское требование встретить и тащить тяжесть. Автор картошку не просила и золовку в свой дом не звала. Это раз. А два - ежели золовка считает себя бабоконем и таскает картошку мешками, то Автор себя имеет право таковой не считать.
Если золовке приспичило причинить брату добро картошкой, то пусть с ним и договаривается, а не сваливается на постороннего человека. Это три. И последнее, любезные золовки и свекрови, поймите уже, что уважать вас обязаны ваши братья-сыновья, а не их жены, к которым вы лезете, лезете и лезете. Не нужна им ваша картошка.

Гость
#31
Зануда

Сообщение было удалено

Так что автору делать коли полюбила колхозника. Приходится считаться с его родней.

Анабелль
#32
Зануда

Сообщение было удалено

+10000000000

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

вот именно!)) а надо бередить!))

Гостья
#34

Автор, я вас понимаю, у меня родственники такие есть, двоюродная сестра например, хоть и москвичка, но такая колхозница, ржет как конь, хамит, требует чего то, командует, хоть и мозгов ноль, ... я ее видела в посл раз с интервалом в 20 лет, и больше видеть не собираюсь, это что то ужасное, зачем терпеть это тупое хамло???

Таня
#35

Как теперь с ним помириться? Сказать , что если его родственники будут являться к Вам без спросу, да еще и хамить и столы портить, то Вы и его выставите. Сам пусть готовит, если живет в Вашей квартире. Если выходите замуж за человека, материальное положение которого хуже, то зависть со стороны его родственников - вполне ожидаемый результат. С самого начала не нужно ее было пускать.

Гость
#36

Муж подуется и успокоится, зато избавили себя от общения с бесцеремонной сестрой мужа.

Гость
#37

Вы две склочные бабы и не умеете вести себя, что вы, что она. На месте вашего мужа, сбежала бы в хостел. Нельзя себя так вести. А еще вы страшно безграмотны. Учитесь грамоте и учитесь ладить с людьми, понадобится в жизни.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Автор может и безграмотна, и склочна, но живет в своей квартире, ни к кому с картохой в чужую квартиру не прется. Зачем ей учится ладить с чужими недалеким людьми, которые навязываются к ней, учат ее жить. Таких только выпинывать из СВОЕЙ КВАРТИРЫ, хоть в хостел, хоть просто на улицу. Ее квартира- ее правила. Мало того, что поселила в своей квартире бездомного деревенского мужика, который экономит на съемном жилье, готовит на него, убирает, стирает, так еще терпит его дурновоспитанных родственников, которые указывают как ей жить, попрекают чужим куском хлеба. В лес весь этот кагал.

Ната
#39

Вот квартира и является осью всех Ваших отношений )))
Он -колхозник, у них заведено всей роднёй в город являться, и именно с такими подарками. В подарках, кстати, совсем ничего нет обидного, как правило это натуральные продукты, которые Вы не купите в магазинах. Встретить их нужно обязательно! Берёте деревенского в мужья, значит знаете, что и родня приклеится.
Но у меня вопрос, если сестра везла мешок картошки, а Ваш муж ещё только копит на машину, каким образом Вы бы поволокли эту картошку? Ну не на метро же! Значит взяли бы такси. Так почему Вы просто не сказали взять сестре такси и не оплатили его? Это же элементарно просто, и все были бы счастливы.
Теперь о Вас, Ваш брак похож, на мой взгляд, на аренду. Мужчина живёт у Вас и всё время должен, должен кормить и одевать Вас, должен обустраивать "арендное" жильё, Вы при этом не работаете (про рынок картин я очень хорошо осведомлена). Это, конечно, хорошо быть такой творческой, фантазийно-непредсказуемой, но у Вас семья, и Вы хоть что-то должны давать своей семье.Если бы Ваш муж снимал квартиру в Москве, ему не пришлось бы одевать арендодателя, кормить его, ремонтировать арендное жильё, и машину бы, кстати, купил бы раньше, и сестра с картошкой не была бы выгнана арендодателем ))) Вы же считаете, что облагодетельствовали его наличием жилья, и можете своим творческим пальчиком указывать на дверь всем! Творчество в рамках семьи часто переходит в коммерческое, может и не хочется писать душе противное, но деньги семье нужны. Если же Ваше творчество не находит отклика в сердцах почитателей, и никто не хочет за него платить, переведите его в разряд хобби, в свободное от РАБОТЫ время.
Кстати, панкреатит - это невысказанный гнев. На что гневаемся?
И относительно еды. А чем Вы кормите уставшего на двух работах мужа? Своим диетическим?

Ната
#40
Гость

Сообщение было удалено

Он не экономит, а отдаёт намного больше. В случае расхода: он - на улице без денег, а если будет куплена машина в браке, то ещё и с полмашиной, тк она подлежит разделу, плюс наломанный на двух работах. ОНа - сидела всё время дома, строила из себя творческую личность, квартира за это время отремонтировалась и обросла приличной мебелью, плюс полмашины!

Ната
#41

В браке есть компромиссы, мы периодически должны с чем-то мириться, и приезд на пару дней сестры уж точно не большая жертва. Режет на столешнице, так помогите ей, встаньте рядом, достаньте доску и РЕЖЬТЕ, б ли н, а не сидите на мягком месте.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Картоху кстати ей привезли, чтобы она из магазина не таскала. Если у мужа дурновоспитанные родственники, то надо с мужем развестись, он ведь такой же. И пусть автор и дальше продолжает строить отношения по этому принципу, останется одна и не надо будет терпеть дурновоспитанных родственников. По мне так автор тоже дурно воспитана, настоящая хабалка.

Ната
#43
Гость

Сообщение было удалено

Во! Вот это даааа )))
А чего это они дурно воспитанные? Приехала с подарками, всё сама готовила, и оказалась дурно воспитанный??? А нужно было? Приехать с пустыми руками, поселиться недели на две, и сидеть на диване, и указывать что ей приготовить! Вот это воспитанность?

Гость
#44

Автор - вы необязательны. В коллективе неуживчивы. Муж ваш на 2х работах пашет, а вы даже его сестру мужа встретить не можете? Муж вам дорог? Если нет, то продолжайте быть эгоисткой. Лучше развестись пока детей нет. А молодого работящего парня бысто подберут.

гость
#45

Согласна, автор не особо умна и трудолюбива. Но если на поселила в свою квартиру бездомного мужа, занимается домом, а тот вкалывает на двух работах, и как видно обоих все в их семье устраивает, то никто не вправе, в том числе и какая то сестра мужа,припереться без приглашения в чужой дом и учить хозяйку как ей жить со своим мужем. Правильно сделала, что наконец,то выперла эту хабалку. Заметила, что это качество деревенских и жителей маленьких городов учить жить и следовать нормам как они считают нужным.

Ната
#46
гость

Сообщение было удалено

А здесь, обидев сестру, она обидела и мужа. указав им обоим на их деревенское происхождение и невоспитанность. А сестра, между прочим, ему как мать! Вот и получилось, что именно Автор недалёкая и невоспитанная, если выкидывает почти мать на улицу из-за каких-то, причём ПРАВИЛЬНЫХ!!! слов

Свекурва
#47
Вот такое

Сообщение было удалено

Дура, у моего сына своя квартирка, да не одна. И машины как перчатки меняет. А про баб вообще не говорю.

Свекурва
#48
Ната

Сообщение было удалено

Во-во. Муж содержит эту недалёкую художницу. А по мне она просто малюет ***.

Свекурва
#49
Гость

Сообщение было удалено

И диагноз у автора есть. Почему не работает?

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

То есть самому поп*здовать на мороз :)

Гость
#51

Итак, в теме собрались обиженные свекурвы, золовки, деревенские к*лхозники, хабалки и прочее б*дло, считающее себя вправе лезть в чужу семью.

гость
#52
Ната

Сообщение было удалено

У автора еще ангельское терпение, ибо она долга и молча терпела все непрошенные визиты и поучения мужниной "яжематери"-сестры, об нее в ее собственном доме вытирали ноги, а она молчала, а когда, собравшись с духом, дала отпор, понятно, стала плохая для мужа и ее сестры. Автор слишком зависима от мнения других, поэтому так долго терпела нахалку в чужом доме и сейчас испытывает безосновательные угрызения совести. Эта парочка просто с ногами залезла на территорию автора. И если муж сольется из ее квартиры, думаю, невелика потеря для автора. Жилье есть, есть захочет, работу найдет. А вот ее муж явно не дурак уйти из дармового комфортного жилья, где его накормят, обстирают, создадут уют, обласкают.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Если сестру брат просил привезти картошки, то пусть сам бы и встречал.
Автор пишет, что ей картошка не нужна, она может купить.
И вот ещё что, я в жизни никогда не таскала ни за кем сумок. Хотите таскать, сами, сами.