Гость
Статьи
Почему у мужа …

Почему у мужа постоянно МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ

Был вы у вас такой опыт и можете мне что нибудь посоветовать как решить проблему?
Ситуация такая: мой муж может быть и ангелом и дьяволом в одном лице.
Говорит что любить все отлично а потом как будто подменили и наорет на меня и обзывает матом! А потом и вовсе ударил не за что все что я пытаюсь это поговорить с ним. Но он мне кричит заткнись и я тебя ненавижу и чувствах пропали ПРОВАЛИВАЙ ИЗ ДОМА! и в этот же день приходит с работы как ни в чем не бывало.
Что делать?

GIF
Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в декрете? Дома постоянно?

Лена
#2

Четкие границы мужу нужно поставить, чтобы такое не позволял. Мужчины идут так далеко, как женщина позволяет. Еще раз так себя поведет, прореагируйте жестко, а лучше уйдите. Чтобы возвращал и извинялся.

312
#3

Ударил это уже не перемена настроения. Я бы развернулась и ушла

Алла
#4
312

Сообщение было удалено

Уйти не могу . привязанность да и некуда если я одна сразу впадаю в депрессию

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да дома но он постоянно на работе

Гость
#6
Алла

Сообщение было удалено

Тогда сиди с разбитым иппалом и терппи

Гость
#7
Алла

Сообщение было удалено

Это не привязанность, а зависимость. А от зависимости надо лечиться.

и
#8

потому-что муж ваш - девочка!

Гость
#9

это у него уже что-то с психикой. К врачу бы… это совсем не нормально! почему вы терпите унижения, оскорбления и побои? Не важно, что потом он может переменится в мягкого и пушистого, важно, что он уже переходит все границы. Блин, берите афобазол, приводите мысли и нервы в порядок, собирайтесь с духом и уходите от него. как бы он в следующий раз ненароком не переборщил с силой. а то прихлопнет и все

Гость
#10
Алла

Сообщение было удалено

Уходить! Он тиран! Они такие, с каждым разом его бешенство будет ухудшаться, держат жертву рядом тем, что показывают типа любовь.
Свою вину не ищите, уходите пока не убил! Это не излечимо.

Гость
#11
Алла

Сообщение было удалено

Идите хоть куда! В центр по защите женщин, родственникам! Вы что? Вам лучше в могилу уйти от такого любимого? С таким вашим настроем он вас будет бить чаще и сильнее так как знает вы никуда не денетесь и винить будет вас, а вы будете извиняться и пытаться его не злить, а он будет так же метелить. Автор, ну по опыту собственному учиться или так и будете гнить

Форум: Отношения
Всего: 403 318 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 235 226 тем