Гость
Статьи
не хочет …

не хочет жениться,говорит что в 27.

Такая ситуация,может у кого было подобное,встречаюсь с парнем почти 3 года а живем вместе 1.5 года,жениться не торопиться а детей тем более.мол говорит что когда ему будет 27 тогда жентться.а ему счас 25 и незнаю что делать или бросить ил ждать....

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без штампа в паспорте не живется что ли?

Гость
#2

вы просто сожительница, а женится он на другой.

Спартанская фаланга
#3

А чего он ждёт до 27? Что мешает сейчас?

Гость
#5

если парень через год - два не сделал предложение и не женился, то дальше ловить нечего, я замуж не хочу , ни с кем не живу , тк своих проблем хватает, меня парень в загс тащит , говорит мне : все за мной бегают , одна ты выеживаешься

Гость
#6

поживите у меня кто -нибудь: помойте полы, посуду, постирайте, погладьте вещи, сходи в магазин, приготовьте покушать , а я буду говорить , что вас люблю и когда-нибудь женюсь ! а то я уже заебалась помощницу по хоз - ву оплачивать

Гость
#7

Такой же парень был. Жили уже 1,5 года, на мой вопрос о свадьбе сказал что женится ближе к 30, а ему к слову и 25 лет нет. Сказала что ждать не готова и ушла. Ещё месяца 4 крутился пытался "давай все вернём, мы же хорошо жили, штамп просто формальность ". В итоге сделал предложение и поженились. Уже после свадьбы через время признался что просто боялся ответственности и не был уверен что я та самая. Женаты 5 лет, полет нормальный

Умная курица
#8

А что ему даст женитьба?

312
#9
Умная курица

А что ему даст женитьба?

Ничего, основная часть мужчин женится для того что бы официально заявить свои права на женщину. Обычно когда боятся потерять. Вдруг появится другой мужик на горизонте и сделает предложение, а девушка возьмет и согласится.

Гость
#10

может вам стоит разъехаться? Если вы ему не нужна, то все само собой сойдет на нет, а если нужна-может это заставит его ускориться.

Гость
#11
312


Ничего, основная часть мужчин женится для того что бы официально заявить свои права на женщину. Обычно когда боятся потерять. Вдруг появится другой мужик на горизонте и сделает предложение, а девушка возьмет и согласится.

это не страшно. хуже, когда она в браке встретит другого и согласится ему от со сать))

Гость
#12
312

Ничего, основная часть мужчин женится для того что бы официально заявить свои права на женщину.

А можно подробнее, какие права на женщину даёт штамп?

312
#13
Гость


Ничего, основная часть мужчин женится для того что бы официально заявить свои права на женщину.

А можно подробнее, какие права на женщину даёт штамп?

Не утрируйте, так выразилась. Штамп это всё-таки серьезнее чем сожительство где пожили и разбежались не неся за это никакой ответственности

Гость
#14
312

Не утрируйте, так выразилась. Штамп это всё-таки серьезнее чем сожительство где пожили и разбежались не неся за это никакой ответственности

В чём заключается серьёзность? Какая ответсвтенность налагается на супругов со штампом, если они решат разбежаться?

312
#15
Гость


Не утрируйте, так выразилась. Штамп это всё-таки серьезнее чем сожительство где пожили и разбежались не неся за это никакой ответственности

В чём заключается серьёзность? Какая ответсвтенность налагается на супругов со штампом, если они решат разбежаться?

почитайте семейный кодекс если вы элементарного не знаете

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема