Гость
Статьи
Муж пьет, живем у …

Муж пьет, живем у свекрови и не думает шевелиться

Живу с мужем с 2011 года есть дочка 2,5 года своего жилья нет, поэтому жили в райцентре у его мамы в одном доме (свекра нет), он пьет и попадает в неприятные истории (Лишился прав, забрал папину машину и попался второй раз, уволили с работы). Кодируется почти каждый год. В связи с вышеперечисленными обстоятельствами я ушла из дома, забрала ребенка и уехала в деревню к родителям. Езжу на работу каждый день на попутке, сейчас дочка с ним. Не знаю что делать возвращаться или нет, куда пойти, своего угла нет, машины и прав тоже нет. Следующая проблема в том что мой папа тоже пьет (буянит) ребенка невозможно оставить родителям

GIF
Малина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

ваш ребенок с пьющим мужем???
Занавес))

Малина
#2
natalibeh

ваш ребенок с пьющим мужем???
Занавес))

На той неделе он закодировался в очередной раз

Гость
#3

ребенок с пьющим мужем?
Или это очереднаятупая разводка, или ты ненормальная кукушка

Малина
#4

На данный момент он не пьет закодировался, дома еще свекровка есть

Гость
#5

зачем такой нищите и голытьбе как ты плодиться.перевежи себе трубы так спокойнее будет

Гость
#6
Малина

На данный момент он не пьет закодировался, дома еще свекровка есть

ребенок свекровкин ? она его родила?
Таких как ты надо родительских прав лишать, кукушка ты подлая!!!

Гость
#7

Что набросились? Мужика тебе надо искать, вот что.

Гость
#8

быдлоистория

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

На попутке не страшно каждый день ездить? Хотите ребёнка на свекровь оставить?!

гость
#12
Гость

ребенок с пьющим мужем?
Или это очереднаятупая разводка, или ты ненормальная кукушка

Ребенок на 99% будет алкашом, так что без разницы, где и с кем он живёт, с пьющим отцом или с пьющим дедом, наследственность не исправить.

Гость
#13

зачем замуж вышла

Гость
#14

Малина,вам пока надо выбирать менее проблематичное место из двух, временно. Пока вы не накопите немного денег и не найдете в райцентре жилья на съем. Может комнату у женщины, которой помощь нужна или вроде того. Судя по всему кодировки вашего мужа ненадежны, так что готовьте плацдарм к отступлению.

Гость
#15
Малина

Живу с мужем с 2011 года есть дочка 2,5 года своего жилья нет, поэтому жили в райцентре у его мамы в одном доме (свекра нет), он пьет и попадает в неприятные истории (Лишился прав, забрал папину машину и попался второй раз, уволили с работы). Кодируется почти каждый год. В связи с вышеперечисленными обстоятельствами я ушла из дома, забрала ребенка и уехала в деревню к родителям. Езжу на работу каждый день на попутке, сейчас дочка с ним. Не знаю что делать возвращаться или нет, куда пойти, своего угла нет, машины и прав тоже нет. Следующая проблема в том что мой папа тоже пьет (буянит) ребенка невозможно оставить родителям

Те вы живете в одном месте с родителями а ребенок маленький с ним?
К нему еще из опеки не приходили,жди соседи напишут,прибегут,увидят что матери нет и заберут.
Не понятно что на уме у алкашей если он набирается в хлам

Гость
#16
Гость

Что набросились? Мужика тебе надо искать, вот что.

Самый правильный совет
Чем быстрее тем лучше

Гость
#17
Гость

Самый правильный совет
Чем быстрее тем лучше

Если только найдутся алени связаться с дочерью алкаша и ребенком от алкаша.

Гость
#18
Гость

Если только найдутся алени связаться с дочерью алкаша и ребенком от алкаша.

Она сама может и не алкашка
При чем тут ее отец и муж интересно

Гость
#19

в деревне вам ловить нечего, перебирайтесь в город побольше, где работа есть. жильё снимите самое дешевенькое какое-нибудь, если вы деревенская, то не испугаетесь временных бытовых трудностей.
главное работу по-денежней найти, потом дочку к себе заберете.
короче, на мужа я бы не полагалась от слова совсем.

Гость
#20
Гость

Самый правильный совет
Чем быстрее тем лучше

Найдет очередного алкаша или вы думаете, что нормальным, непьющим мужчинам нужна женщина с ребенком, тем более с таким малышом.

Гость
#21
Гость

зачем такой нищите и голытьбе как ты плодиться.перевежи себе трубы так спокойнее будет

Согласна, пожалели бы своих несчастных детей.

Лена
#22

Вот это средство за 1 курс помогло избавить моего МЧ от алкоголизма, - http://qps.ru/fbTFK
СРЕДСТВО ПОЛНОСТЬЮ НА ТРАВАХ, так что я вам его очень советую. И цена всего 99 рублей. Желаю вам удачи в борьбе с этой ужасной проблемой, не пейте никто, пожалуйста :c

как-то так
#24

что делать? рожать и рожать.....

Гость
#25

если не можете ничего придумать - давайте капли мидзо без его ведома, три месяца и пить не будет

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Следующая тема