Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Накипело, поэтому захотелось выговориться и узнать мнения людей. История такова. Встречались с девушкой, потом разбежались, причина- я не подхожу, не такой и тд. Но я не унывал и все же добился своего. Узнал, что во время моих ухаживаний встречалась с женатым человеком, ничего серьёзного, лишь эмоциональная подпитка, но дико неприятно. Общались, встречались, а я ухаживал. Познакомила меня со своими родителями,после знакомства ночью уехала к женатому. Этот вопрос разрешили, перевёз ее к себе, по началу супер, быт, любовь и тд. После месяца - убираюсь сам, готовлю сам, быт на мне- попутно работаю до 22, плюс деловые встречи по выходным. Но суть опять не в этом, в розовых очках я скорее всего не разглядел характер человека. Девушка не работала и не работает, содержат родители, крайне эгоистичная, "мне должны, я не хочу, мне надо". Истероидного типа характера, хочет подбить под каблук- не выходит, начинаются слезы и сопли. Раз подняла на меня руку, кричала орала, говорила что наставит синяков и вызовет милицию.Аргументирует это тем- что я хочу чтобы мои мечты исполнялись. На другой чаше весов- беременность, ждём ребёнка, сам всегда хотел семью, быт, чтобы жить и радоваться. Но не выходит, уважения нет, одни маты, крики, упреки, говорит не увидишь ребёнка, я тебя никуда не впишу, ты никто и тд.И так 4 месяца, понимаю, что терпение не железное, но девушка беременна и моральный вопрос этого очень серьёзный. Но жить как на иголках- тоже не жизнь. Вопрос знатокам, делать то что? Заранее спасибо за любые ответы, к критике отношусь адекватно.

29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

А вы уверенны что ребенок от вас? Может от женатика того? Не обижайтесь, но вы уже под каблуком. Одно дело помогать, а у вас все домашние дела на вас. Мне кажется, это только цветики. После рождения ребенка не исключен вариант,что и малыш будет на вас, а она по клубам и "подругам" будет носиться. Судя по ее характеру. А возможно просто на нее так беременность влияет. И потом все нормализуется.

#3

Да, уверен, ребёнок 1000% от меня. Началось- коляски за 100 тысяч, и тд и тп. Объясняю, что семья это союз двух, что все невзгоды вместе. Разбалованная и эгоистичная. Нет, я не обижаюсь. Я за критику адекватную

Гость
#4

А какой у Вас возраст?

Joshler
#5

А зачем вы с такой семью заводить стали? Изначально было понятно кто она

#6

27

#7
Joshler

А зачем вы с такой семью заводить стали? Изначально было понятно кто она

Верил в хорошее и что люди меняются

#8

поверил в человека, думал поменяется

Олеся
#9

А куда делся мой первый комментарий? Надеюсь вы его успели прочитать. Про Милу Левчук. Загуглите ее.

#10
Олеся

А куда делся мой первый комментарий? Надеюсь вы его успели прочитать. Про Милу Левчук. Загуглите ее.

Да да, успел прочитать, не знаю куда

Юлия
#11

Да, просто сильно влюбились. А когда влюбляешься розовые очки носишь. А сейчас для Вас открывается правда жизни (именно с этой девушкой). А вот мне интересно, это девушка не понимает, что своим поведением она подведет Вас рано или поздно к разрыву отношений. Конечно, какое-то время Вы будете с ней ради ребенка, но потом наступит момент когда Вам все надоест. И что дальше....? Мужчинам легче устроить личную жизнь, чем женщине с ребенком.

#12
Юлия

Да, просто сильно влюбились. А когда влюбляешься розовые очки носишь. А сейчас для Вас открывается правда жизни (именно с этой девушкой). А вот мне интересно, это девушка не понимает, что своим поведением она подведет Вас рано или поздно к разрыву отношений. Конечно, какое-то время Вы будете с ней ради ребенка, но потом наступит момент когда Вам все надоест. И что дальше....? Мужчинам легче устроить личную жизнь, чем женщине с ребенком.

Надеюсь понимает, она и с психологом работает, в своё время била по животу и кричала что не хочет этого ребёнка, был в шоке. Но прикрывает все тем, мол эмоциональная личность.

Юлия
#13
Гость

Надеюсь понимает, она и с психологом работает, в своё время била по животу и кричала что не хочет этого ребёнка, был в шоке. Но прикрывает все тем, мол эмоциональная личность.

А сколько ей лет?

#14
Юлия

А сколько ей лет?

24

Юлия
#15
Гость

24

Я сама родила ребенка в 25 лет. Но такого не была. Хотя я тоже эмоциональная. Может у нее страх из-за того, что у нее после рождения ребенка измениться жизнь. Прекратятся тусовки, дискотеки, гулянки до утра. Девочка полностью не самостоятельная. Ей трудно будет привыкать к другой жизни. Не удивлюсь, если она потребует няню ребенку сразу после рождения.

#16
Юлия

Я сама родила ребенка в 25 лет. Но такого не была. Хотя я тоже эмоциональная. Может у нее страх из-за того, что у нее после рождения ребенка измениться жизнь. Прекратятся тусовки, дискотеки, гулянки до утра. Девочка полностью не самостоятельная. Ей трудно будет привыкать к другой жизни. Не удивлюсь, если она потребует няню ребенку сразу после рождения.

Да, соглашусь с Вами, сейчас говорит проблема- мол я люблю внимание, дискотеки и бары, и это говорит прям мое. Мол готовить не буду, убираться тоже, раз в месяц что-нибудь сделает и гордиться этим, также по любым пустякам жалуется матери, родители ей говорят- чтобы рабыней не была моей, что ее растили не для домохозяйки. В общем задница.

Юлия
#17
Гость

Да, соглашусь с Вами, сейчас говорит проблема- мол я люблю внимание, дискотеки и бары, и это говорит прям мое. Мол готовить не буду, убираться тоже, раз в месяц что-нибудь сделает и гордиться этим, также по любым пустякам жалуется матери, родители ей говорят- чтобы рабыней не была моей, что ее растили не для домохозяйки. В общем задница.

Влипли Вы автор )))! Я так понимаю Вы из разных семей, разное воспитание и разный взгляды на многие вещи. Вы к семье стремитесь, а девушка Ваша к гулянкам. Ребенок у Вас рано получился. Если бы не ребенок, то я бы Вам посоветовала не относиться столь серьезно к этой девушке и уж тем более не строить большие планы. А сейчас только терпение и еще раз терпение!!! И мне кажется ее родители не восторге от Вашего союза, коль такие советы дают.

#18
Юлия

Влипли Вы автор )))! Я так понимаю Вы из разных семей, разное воспитание и разный взгляды на многие вещи. Вы к семье стремитесь, а девушка Ваша к гулянкам. Ребенок у Вас рано получился. Если бы не ребенок, то я бы Вам посоветовала не относиться столь серьезно к этой девушке и уж тем более не строить большие планы. А сейчас только терпение и еще раз терпение!!! И мне кажется ее родители не восторге от Вашего союза, коль такие советы дают.

Да, влип. Из разных, я приезжий в Мск, имея зажиточных родителей, но от их помощи отказывался всегда и всего добился сам. А она разбалованная, и родители до сих пор подпитывают эгоизм. Проблемы высасываются из пальца- твои родители мне не пишут не звонят не интересуются мной. Ребёнка жалко, но головой пониманию, что брак ради ребёнка- гиблое дело

Юлия
#19

Тут только одно или она подстроиться и выкинет свои завехрени или Ваш брак распадется. Уж очень Вы разные. И родители ее постоянно будут лезть в Вашу семью. Возможно в будущем она и пожалеет, но будет уже поздно. Хорошие мужчины на дороге не валяются, но понимание это приходит только с годами. Поверти, ей и в голову это не приходит. И вина, это не ее. Это воспитание и социум, в котором она вращается.

#20
Юлия

Тут только одно или она подстроиться и выкинет свои завехрени или Ваш брак распадется. Уж очень Вы разные. И родители ее постоянно будут лезть в Вашу семью. Возможно в будущем она и пожалеет, но будет уже поздно. Хорошие мужчины на дороге не валяются, но понимание это приходит только с годами. Поверти, ей и в голову это не приходит. И вина, это не ее. Это воспитание и социум, в котором она вращается.

Как мне было сказано- "родители сказали мне не ломаться и не подстраиваться под тебя, мне не нужно это". Тяжело морально, истерики и тд, упрёки, недовольства. Недавно в своём же столе нашёл письмо того же женатого мужчины ей, почему то хранила его. На вопрос мой зачем хранить- ответ- это же прошло, что такого то.

Гость
#21
Гость

Вопрос знатокам, делать то что?

пока ничего. Ждать. Родиться ребенок, возможно все изменится ? Беременные многие -психи. гормональный фон у них скачет. у меня тоже подружка "коленца" выкидывала, когда беременная была. и сходились они и расходились. счас всё нормально.2-ое детей. Автор, наберитесь терпения. Ждите. По поводу.. запишу-не запишу.. вы в гб с ней живете ? что мешает офиц-но расписаться ? ради ребенка ?

Алена
#22

В беременность все хоть немного, но адекватность теряют. Она после родов опомнится и начнет ценить. А сейчас терпения вам, терпения! Афобазольчик можете попить, он в таких делах хороший помощник.

#23
Алена

В беременность все хоть немного, но адекватность теряют. Она после родов опомнится и начнет ценить. А сейчас терпения вам, терпения! Афобазольчик можете попить, он в таких делах хороший помощник.

Ну беременность не повод так вести себя

#24
Гость

пока ничего. Ждать. Родиться ребенок, возможно все изменится ? Беременные многие -психи. гормональный фон у них скачет. у меня тоже подружка "коленца" выкидывала, когда беременная была. и сходились они и расходились. счас всё нормально.2-ое детей. Автор, наберитесь терпения. Ждите. По поводу..
запишу-не запишу.. вы в гб с ней живете ? что мешает офиц-но расписаться ? ради ребенка ?

Расписываемся, свадьба после рождения ребёнка, обоюдно договорились. Просто пугают такие выражения и "да у моего папы юристы и лишат тебя всего"

Гость
#25

Да бросай ее нафиг и беги теряя тапки. Сделай тест ДНК. Если ребенок все таки от тебя, то устройся на работу с серой зарплатой, шоб алименты меньше платить.

#26
Гость

Да бросай ее нафиг и беги теряя тапки. Сделай тест ДНК. Если ребенок все таки от тебя, то устройся на работу с серой зарплатой, шоб алименты меньше платить.

Ребёнок то не должен недополучать, он не причём что между людьми не соответствие, логичнее помогать ребёнку, но тяжелее выстроить отношения отец-мать, а не муж и жена. Женщины создания мстительные

Гость
#27

Так алименты и помощь ребенку это разные вещи. Помогать ребенку можно покупая вещи, школьные принадлежности, оплачивая медицину. А алики-в минимум.

#28
Гость

Так алименты и помощь ребенку это разные вещи. Помогать ребенку можно покупая вещи, школьные принадлежности, оплачивая медицину. А алики-в минимум.

Госслужба, не получится уменьшить

Гость
#29

Ну не получится так не получится. Просто бросай и жди результатов теста. 18 лет платить конечно долго, но вот будет лишний повод делать карьеру и повышать доход.
И еще любые попытки вернуть приведут только к худшим последствиям. Для этой бабы ты не человек а корм.

#30
Гость

Ну не получится так не получится. Просто бросай и жди результатов теста. 18 лет платить конечно долго, но вот будет лишний повод делать карьеру и повышать доход.
И еще любые попытки вернуть приведут только к худшим последствиям. Для этой бабы ты не человек а корм.

Логику вижу, но почему то жалко ребёнка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: