Гость
Статьи
Толстая жена

Толстая жена

Моя жена стала очень толстой, почти 100 кг при росте метр шестьдесят пять, и считает, что так и надо, причем у нее живот больше чем у моего бати. Секса нет, сын ее начинает стесняться (ему шесть), я …

GIF
Бумер
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милена
#51
Бумер

Моя жена стала очень толстой, почти 100 кг при росте метр шестьдесят пять, и считает, что так и надо, причем у нее живот больше чем у моего бати. Секса нет, сын ее начинает стесняться (ему шесть), я переживаю.Есть у кого толстые жены, что с ними делать? Реально похудеть до нормального веса или это конец?

Похудеть реально,но судя по тому,что жена питается дрянью и менять ничего не хочет - женщина не большого ума.Хотите с ней дальше - живите,придется мириться и с лишним весом и ещё придут вылезет.

Гость
#52
Гость

Это бред! Она столько жрет и ещё и вредного и сладкого потому что это требует патогенная среда. Как раз после очищения организма на сладости и всякий мусор даже не смотришь. Потому что организм чистый.

Не бред, а факт. Почитайте о Марии Каллас и посмотрите ее фото

Гость
#53

Всё реально. Была бы только сила воли и желание. Вот моя подруга тоже худеет, она купила себе специальное средство для похудения в этом магазине http://lida24.ru/ плюс спорт, плюс диета и результат превзошел сам себя, 1,5 килограмма за 10 дней.

Гость
#54

Да, жаль таких баб, жаль мужей.......Никто не заставит ее худеть, только сама должна захотеть. Но,придет время, и Вы встретите стройную лань на своем пути, загуляете по полной программе, бросите ленивую жену. Сына только очень жаль.

Гость
#55

Да тут просто мучное, сладкое исключить и ходить пешком на работу\с работы. Есть наборы орешки с сухофруктами - и вкусно, и полезно, и вроде как "заедает". А вобще "мозг не работает" - мозги ей для чего? Для работы? Пусть дома тупит.
Купите ей наборы для суши - пусть рис фигачит.
А вобще с таким весом к врачу надо - хоть кровь сдать на сахар. Может там диабет, вот и наседает на сладкое. А анализы гормонов на кортизол. Диспанцеризация - это ни о чем. Никто там до сути доходить не будет.

Гость
#56

100 кг - она уже не похудеет. Такие уже не могут , у них силы воли нет , иначе бы забили тревогу еще на 70-80 кг. Я бы задумался о разводе . Одно дело ну поправилась жена допустим с 60 до 75 после родов - ну еще ладно , типа пышечка, можно понять . А 100 кг - жахать неприятно и ннеудобно , перед людьми стыдно . Лучше свалить от нее, по возможности оставшись родителями хорошими для ребенка . Может она найдет себе любителя жиров, бывают же якобы такие

Гость
#57
Гость

Бумер
Она проходила диспансеризацию в прошлом году, никаких отклонений. Питается всякой дрянью, о чем я ей говорил еще шесть лет назад, что если не сядет на диету, то разжиреет (мать у нее тоже толстая, но набрала дико после сорока). Так и случилось. Больше всего бесит, что я ее предупреждал.
Договоритесь, что продукты покупаете вы , и готовьте сами на семью, Готовьте полезную еде. И в дорогие рестораны с хорошей здоровой кухней ее водите.

а оеа на работе будет добирать тортами.
Если тетке комфортно в весе 100кг самой, то ничего муж не сделает.
Он может только уйти. Вот тогда, если она захочет другого мужа, то похудеет. а если пожрать важнее, то так и будет жить.

312
#58
Гость

100 кг - она уже не похудеет. Такие уже не могут , у них силы воли нет , иначе бы забили тревогу еще на 70-80 кг. Я бы задумался о разводе . Одно дело ну поправилась жена допустим с 60 до 75 после родов - ну еще ладно , типа пышечка, можно понять . А 100 кг - жахать неприятно и ннеудобно , перед людьми стыдно . Лучше свалить от нее, по возможности оставшись родителями хорошими для ребенка . Может она найдет себе любителя жиров, бывают же якобы такие

Ну почему якобы? Многие женятся на таких женщинах с весом 100 и выше. Замуж их именно такими берут. И нормальные мужчины. Симпатичные и с головой на плечах

Гость
#59
312

Ну почему якобы? Многие женятся на таких женщинах с весом 100 и выше. Замуж их именно такими берут. И нормальные мужчины. Симпатичные и с головой на плечах

Да, так бывает , я не спорю, но толстых женщин намного больше , чем мужчин-любителей толстушек. Поэтому много и одиноких толстых. Но в любом случае это шанс , а с мужем тут уже вряд ли нормально будет

Гость
#60
Бумер

Если бы она не работала, уже было бы сто пятьдесят. Она неправильно питается еще с института, ну и спортом не занимается.

А зачем ты не ней тогда женился?

312
#61
Гость



Да, так бывает , я не спорю, но толстых женщин намного больше , чем мужчин-любителей толстушек. Поэтому много и одиноких толстых. Но в любом случае это шанс , а с мужем тут уже вряд ли нормально будет

Я тоже думаю не будет нормально у них. Брал стройную ведь. Другое дело если б в весе. Видимо она его уже не боится потерять, быт приел. Если сама не захочет ничего он с ней не сделает

Рина
#62

Автор, а вы вообще жену-то вашу любите? Она тоже человек и ей нужна моральная поддержка любящего человека, а не ваши "предупреждения"

Рига
#63
Гость

100 кг - она уже не похудеет. Такие уже не могут , у них силы воли нет , иначе бы забили тревогу еще на 70-80 кг. Я бы задумался о разводе . Одно дело ну поправилась жена допустим с 60 до 75 после родов - ну еще ладно , типа пышечка, можно понять . А 100 кг - жахать неприятно и ннеудобно , перед людьми стыдно . Лучше свалить от нее, по возможности оставшись родителями хорошими для ребенка . Может она найдет себе любителя жиров, бывают же якобы такие

Ага, при первой же проблеме свалить от человека, вот и вся любовь.

Гость
#64
Гость

Она ест много мучного, сладкого, говорит, что не может без сладкого, типа голова не соображает. Наверное, накладывает отпечаток и работа, судя по рассказам там тоже тортики и тд. Мне тоже на работе бургеры есть приходится, чтоб от коллектива не отбиваться.

.меняйте мучное и сладкое на фрукты. Если бы вы хорошо зарабатывали и заботились о том , чтобы в доме была здоровая еда , а жена бы либо не работала , либо работала на приличной работе , где не едят мусор , она бы похудела. У вашей жены нет никакой радости , кроме вредной еды.
а он то тут при чем? действительно в наше время очень агрессивно относятся к полным людям, скорей всего для неё это норма она воспринимает свой вес как должное и скорей всего вас в этом плане не понимает, она ведь не маленькая чтоб ей в рот заглядывать что она ест, если она любитель чипсов газировок и мороженнок то и детей может запустить, подумайте о них они мало чего понимают им действительно нужна помощь, а жена взрослый человек поставьте ультиматум либо вес ли бо вы , и поговорить по душам за этим ожирением частно скрываются тараканы в голове

эльда
#65

Автор,а что вы посоветуете мне?мой вес 60кг,рост 165,но моему мужу совершенно не нравится "эта худоба",заглядывается на тех,кто весит 90-100кг,говорит секс-бомбы.Я его возбуждала только когда была беременная(с огромными животом и грудью),как родила и вернулась в прежнюю форму,секс 3раза вмесяц,и то домкратом не поднимешь.Нам надо меняться супругами.

#66

Скажите ей что бы она похудела.С детства я сама по себе худенькая и меня никогда это не устраивало. В 11 классе я решила пойти в зал, так сказать нарастить мышцы. Попросила своего знакомого позаниматься со мной.Он разработал мне программу и ходил со мной в зал. Постепенно стали увеличиваться мышцы ног и ***. Упражнения на руки сильно не помогали и я расстроилась.Также мне всегда хотелось иметь пресс. Не долго думая друг решил поменять подход, изменил типы тренировок, но другие упражнения не помогли. Поэтому я всерьез задумалась на счет протеина. Начала лазить по интернету. Наткнулась на интересный сайт. Он посвящен бодибилдунгу,другим спортам и питанию. Прочитала неинтересную статью https://gymbaza.pro/664-vashi-deti-i-protein.html. После того пошла и купила протеин. Через два месяца результат стал виден. С ростом 165, я всегда весила 50 килограмм, сейчас мой вес 56-57 и все это мышцы. Плюс я выгляжу сейчас совсем по другому. Очень многие засматриваются и провожают взглядами.

гость
#68
Ева Маковецкая

Скажите ей что бы она похудела.С детства я сама по себе худенькая и меня никогда это не устраивало. В 11 классе я решила пойти в зал, так сказать нарастить мышцы. Попросила своего знакомого позаниматься со мной.Он разработал мне программу и ходил со мной в зал. Постепенно стали увеличиваться мышцы ног и ***. Упражнения на руки сильно не помогали и я расстроилась.Также мне всегда хотелось иметь пресс. Не долго думая друг решил поменять подход, изменил типы тренировок, но другие упражнения не помогли. Поэтому я всерьез задумалась на счет протеина. Начала лазить по интернету. Наткнулась на интересный сайт. Он посвящен бодибилдунгу,другим спортам и питанию. Прочитала неинтересную статью https://gymbaza.pro/664-vashi-deti-i-protein.html. После того пошла и купила протеин. Через два месяца результат стал виден. С ростом 165, я всегда весила 50 килограмм, сейчас мой вес 56-57 и все это мышцы. Плюс я выгляжу сейчас совсем по другому. Очень многие засматриваются и провожают взглядами.

. Засматриваются и провожают взглядами,потому что думают,кто это идет-мужиГ или ***?

Гостья
#69

Я тоже думаю, что она сама все понимает и переживает по этому поводу,.
Помогите жене! Не покупайте всякие "вредности", типа сладостей или фаст-фуда. Не соблазняйте ее сильнокалорийной едой. Питайтесь вместе! Приглашайте на пешие или велопрогулки. Что касается фитнеса, то, думаю, будет лучше, если она будет ходить туда с подругой, будет меньше стесняться и больше работать.

Бумер
#70
Гостья

Я тоже думаю, что она сама все понимает и переживает по этому поводу,.
Помогите жене! Не покупайте всякие "вредности", типа сладостей или фаст-фуда. Не соблазняйте ее сильнокалорийной едой. Питайтесь вместе! Приглашайте на пешие или велопрогулки. Что касается фитнеса, то, думаю, будет лучше, если она будет ходить туда с подругой, будет меньше стесняться и больше работать.

Про диету уже прямо сказал (намеки не работают), но без энтузиазма восприняла. Для фитнеса по-моему рановато, вес слишком большой. Прогулки, велосипед- пустая трата времени.

312
#71
Бумер

Я тоже думаю, что она сама все понимает и переживает по этому поводу,.
Помогите жене! Не покупайте всякие "вредности", типа сладостей или фаст-фуда. Не соблазняйте ее сильнокалорийной едой. Питайтесь вместе! Приглашайте на пешие или велопрогулки. Что касается фитнеса, то, думаю, будет лучше, если она будет ходить туда с подругой, будет меньше стесняться и больше работать.

Про диету уже прямо сказал (намеки не работают), но без энтузиазма восприняла. Для фитнеса по-моему рановато, вес слишком большой. Прогулки, велосипед- пустая трата времени.
ну одним спортом такой вес не согнать это 100%. Пусть хоть кило 10 скинет потом сама спортом загоритмя. У нее сейчас много воды в организме, поэтому первые кг тают очень быстро, что хорошо мотивирует. Мне вот интересно вы ей напрямую сказали а что она ответила? Желательно прям цитатой)

Гость
#72

Соседка тоже рдив одного ребенка разжирела на 35 кг. Муж долго ждал пока похудеет. В итоге завел любовницу. Соседка от стресса похудела. Но муж уже перегорел к ней и ушел. Так ей и надо. Не жалко таких бегемотов , а вот мужчин жалко. Ну как тут встанет то . Да и женился на мтройняшке то. Вы пока любовницу не заведете ни чего жена ваша реально не поймет. Это совет женщины ( если что)

Гость
#73
Гостья

Я тоже думаю, что она сама все понимает и переживает по этому поводу,.
Помогите жене! Не покупайте всякие "вредности", типа сладостей или фаст-фуда. Не соблазняйте ее сильнокалорийной едой. Питайтесь вместе! Приглашайте на пешие или велопрогулки. Что касается фитнеса, то, думаю, будет лучше, если она будет ходить туда с подругой, будет меньше стесняться и больше работать.

Переживала ба -занялась собой. Есть такие реально. Считают и такую потерпит я же ребенка родила. У самой трое и ни че 44 кг. Меньше чем до детей. Сама себя привела в порядок без залов. Сама себе диету разработала. Но я бывшая гимнастка . Сама сообрпжаю.

Гость
#74

Вот и моя уже ушла за 100.И обьясняю и шучу и подкалываю и злюсь - толку ноль. На все мои разговоры про здоровье один ответ "хорошего человека должно быть много " Ложусь вечером (сплю у стенки) и не могу перелезть ((( Как достучаться ?

весна
#75
Бумер

Моя жена стала очень толстой, почти 100 кг при росте метр шестьдесят пять, и считает, что так и надо, причем у нее живот больше чем у моего бати. Секса нет, сын ее начинает стесняться (ему шесть), я переживаю.Есть у кого толстые жены, что с ними делать? Реально похудеть до нормального веса или это конец?

разводись. найди модель.

Гость
#76
Бумер

Моя жена стала очень толстой, почти 100 кг при росте метр шестьдесят пять, и считает, что так и надо, причем у нее живот больше чем у моего бати. Секса нет, сын ее начинает стесняться (ему шесть), я переживаю.Есть у кого толстые жены, что с ними делать? Реально похудеть до нормального веса или это конец?

Зачем вообще свинья в доме? И зачем отсутствие секса?

Гость
#77

Очень быстро и не голодно можно сбросить на Диете Дюкана.

Гость
#78
Алена

А какое у Вас телосложение?

Di
#79

Я красивая, стройная, а вы ей не нужны. Просто уходите ко мне. И таких как я - много. Ее жир - полное неуважение к вам ;)

Гость333
#80

Посмотоите вместе с женой все сеоии я худею на нтв. Мотивирует. Советы хорошие. А соазу любовницу или развод-это тактика не мужика, готового за любимую женщигу справляться с общими трудностями, а человека ведомого исключительго мгегием толпы, который не способег принимать собственные решения. Слушайте больше молодых -стройных. Им нужны не вы, а кошелек и стабильность денег. Особенно когда готовы и из семьи увести. А жизнь длинная. Доход конится, здоровье испортится-ее как ветром сдует к другому источнику денег. Благочестивая жена-подарок небес. Справитесь с весом, только руки не опускайте. У Бога попросите помощи в труде. Просящему(не раз попросившему, а просящему неотступно )-дано будет. Тогда точно обязательно справитесь вместе.

#81

Вброс. Толсто троллишь, автор. Таких мерзких жиробасин не бывает.

олеся
#82
Гость

Бумер, жена толстая у тебя потому, что заедает неприятности. А неприятность у неё одна - твой член 8 см в состоянии эрекции и твой трахх раз в 3 месяца, даже когда она была не толстой. У импотентов с бибирочкой вместо члена всегда толстые жены. Смирись, все равно ты с таким члеником никому не нужен.

БРАВО АВТОРУ, так и есть, моц муж хрен забил на меня ещё давно и из своих после родоя я доползла до 102,секс фик выпросишь, раз в пол-года, вот

Гость
#83
Гость

Зачем вообще свинья в доме? И зачем отсутствие секса?

Уже пробовал Все что можно. И по хорошему по душевному и по плохому и абонемент в фитнес клуб и с работы уговорил уволиться чтоб собой и детьми заниматься. Деньги не вопрос. Только ей *** на все мои усилия. Секс - всегда пожалуйста. Вес как был 110 так и есть и по ходу еще увеличивается.

Гость
#84

Действиельно есть такие ситуации и как поступать каждый решает сам. У меня лично за пару лет усилий безрезультатных руки опускаются. Видя как в топку идет все вподряд и высиживание на диване непонятно чего . Себе на горло наступать и ежедневно видеть безобразное тело это мазахизм. Жалеть не нужно никого- не хочет не надо. Нужно забить на ней и жить так как хочется, может дойдет до неё но будет поздно.

Фем
#85
Бумер

Не умею готовить, рацион у меня (и сына) весьма простой: мясо с салатом, творог и овсянка на воде. Жена все это терпеть не может (кроме стqйков). В ресторан я с ней не смогу пойти, мне будет некомфортно, да и ей тоже скорее всего.

Если вы стесняетесь жены, то уйдите от неё, оставьте в покое женщину, не морочьте ей голову. Вы её не любите. Если бы любили то действовали бы вместе, а не предлагали ей выкручиваться "худей, спортей, не жри" ради вас любимого. Я уверенна и вы не Бред Питт, но почему то считаете что женаты должны быть на Джоли.
Или вы работаете вместе как пара, и вы не оскорбляете её своим стеснением, либо валите от неё, и дайте ей найти того кто бы любил её без всяких условий.

Море
#86

У меня есть знакомые, которые мирно развелись как раз из-за такой проблемы. Он худощавый с прекрасной фигурой, она очень толстая. Когда поженились, она была плотной девушкой, но очень быстро растолстела. Не работала, детей не хотела, но мужа любила очень. Эта любовь продержала их в браке 10 лет. Потом он все же загулял, влюбился, рассказал жене, они развелись без материальных противоречий. Он женился на новой возлюбленной, она через 2 года вышла замуж. По-прежнему не работает, детей нет, мужа очень любит, такая же толстая.
Разводитесь, жена найдёт себе любителя большого тела.

Элен с ребенком
#87

Да все реально. Я после родов стремительно набрала почти 100 кг. из-за проблем со щитовидкой. Когда перестала кормить грудью, пошла к врачу и сбросила все лишнее за 2 года. Уже очень много-много лет вешу 57 кг. при росте 165 см. и вес не меняется. Алгоритм действия: 1. пусть сходит к эндокринологу и проверит щитовидку; 2) полный отказ от сахара и хлеба (макароны тоже считаются) года эдак на 2-3 (потом, когда вес упадет, придет в норму и зафиксируется можно будет позволять иногда (норма - не больше 20% от общего кол-ва потребляемых углеводов); 3) никаких экстремальных диет, не голодать!!! - иначе организм начнет делать запасы, погуглите принципы здорового питания, скачайте ей на телефон счетчик каллорий и пусть считает; 4) спорт - по желанию, он просто рисует фигуру, но вес от него сильно не уходит, лично я просто много хожу (люблю это дело), примерно 35 км. в неделю; 5) благоприятная психологическая атмосфера в семье и на работе, чтобы не заедала стресс . Короче, нормальный вес - это образ жизни.

Элен с ребенком
#88

Ещё одно забыла. Сами тоже питайтесь соответственно. Здоровой пищей, чтобы жене не обидно было и слюнки не текли. В инете куча вкусных рецептов с максимумом пользы и минимумом калорий. Выпечка, кстати, тоже есть. Здоровое питание - это не значит невкусное! Если уж приспичит, сладости и мороженное с ребенком можно есть втихаря. Чтобы жена не видела. Например, когда вдвоем на прогулку пойдете. А то представьте - она женщина, которая готовит! Думаете легко ей будет вас кормить сдобными сладкими пирогами и макаронами, а самой салатиком без хлеба давиться? И в люди её чаще выводите. Подкорректируйте круг общения. Ненавязчиво так... Всякие там сострадательные подруги, которые говорят, что пусть он тебя и такую любит по умолчанию идут на х...

гость
#89

жена отражение обращения с ней мужа. Наверное кроме работы уборки стирки глажки и огорода ничего не видит, смысл ей быть красивой. Уделяйте ей внимание, водите куда то в кино, хотя бы раз в месяц подарите цветочек и увидите как она быстро похудеет.

Игнат
#90

Жирная как свинья жена - это типичное НЕУВАЖЕНИЕ своего мужа. Ей просто плевать на мужа и его чувства. А в данном случае - еще и на сына. Таких "жен" надо просто пинком из семьи гнать.

Гость
#91

У тебя два варианта. Жить как брат и сестра. Или начать новую жизнь, и чем раньше ты ее начнеш, тем лучше для тебя и твоего сына.

Гость
#92
Элен с ребенком

Ещё одно забыла. Сами тоже питайтесь соответственно. Здоровой пищей, чтобы жене не обидно было и слюнки не текли. В инете куча вкусных рецептов с максимумом пользы и минимумом калорий. Выпечка, кстати, тоже есть. Здоровое питание - это не значит невкусное! Если уж приспичит, сладости и мороженное с ребенком можно есть втихаря. Чтобы жена не видела. Например, когда вдвоем на прогулку пойдете. А то представьте - она женщина, которая готовит! Думаете легко ей будет вас кормить сдобными сладкими пирогами и макаронами, а самой салатиком без хлеба давиться? И в люди её чаще выводите. Подкорректируйте круг общения. Ненавязчиво так... Всякие там сострадательные подруги, которые говорят, что пусть он тебя и такую любит по умолчанию идут на х...

Мне реально интересно, а если бы он стал лыганом и валялся бы под забором. Вы бы тоже жене посоветовали подавать приемер в здоровм образе жизни. Я никого не хочу обидить, но в отношениях двух сердец участниками являются имено ДВА сердца, и как только одному из них становится ***, то сделать свой шаг второму это дело времени

Гость
#93
Лера

самое прикольное - она имеет на это полное право. каждый человек распоряжается своим телом и здоровьем как хочет. Вы видели ее наследственность - маменьку, и понимали какой у нее пример перед глазами. несмотря на предупреждения ваши она болт забила на вас) теперь только от вас зависит останетесь ли вы с ней, и будете трахать свинью или скажете чтобы худела. ну или разводитесь с обьяснением, что вы не в рабстве и не подписывались на свинью.

Безобразно, фу

Гость
#94
Гость

Скажите как её любите и как она вам дорога и объясните потом, что это вредно для организма такой вес. Предложите помощь, можно вместе сходить к врачу а ещё лучше вместе заняться спортом

У самого такая проблема.Бесполезно что либо говорить,упрашивать,предлогать.

Гость
#95

Это не конец , это «капец»

Странник
#96

Автор, скажите пожалуйста, у вас уже что нибудь получилось? У меня супруга тоже тмеет лишний вес, тоже отказывается от физ нагрузок, пьет пиво, в еде тоже не брезгует фастфудом, я поклонник спорта и ПП, смотримся рядом нелепо, многие удивляются, говорят что мы как брат и сестра. Тем не менее я почти кажды день слышу упрёки, что она жирная и я ее не люблю, ловлю себя а мысле может она права, может все уже, я устал хз что делать.

Гость
#97

Трахай и наслаждайся

Гость
#98
Гость

Трахай и наслаждайся

Правильно.
У меня жена, не толстая, но весит 108 кг. Но, 2/3 этого веса ниже талии, все в громадном жопище, а вот живота практически нет вообще.
Зачем худеть, немало желающих взобраться на это седалище, сам такой и знаю.

Александр
#99

Кому что ...А я рад что моя жена сильно набрала

Гость
#100

Конечно, есть. Что делать - любить обеспечивать, окружать заботой. Тем более, если это мать Ваших детей. Как-то так...

Гость
#101
Александр

Кому что ...А я рад что моя жена сильно набрала

И я за тебя рад. А сильно - это сколько?