Гость
Статьи
муж непорядочный и …

муж непорядочный и эгоистичный человек.

Здравствуйте! Лежу и реву, решила вам написать...
Что делать, если твоему любимому человеку присущи такие человеческие качества от которых тебя воротит! Что делать, если ты вдруг поняла, что твой муж непорядочный и эгоистичный человек. А ещё ленивый и вечно плачет как телка. А я же девочка, это я хочу плакать! Это я хочу, чтоб меня жалели!!! Особенно с маленьким ребёнком на руках... почему он свои интересы ставит выше, чем интересы ребёнка!!!.... я хочу развестись, но понимаю, что нельзя... ощущение западни и безвыходности, а ещё обиды😭😭😭

GIF
Ромашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...я хочу развестись, но понимаю, что нельзя... Что за бред?

Гость
#2

Как вы замуж выходить я не понимаю

Гость
#3

Почему нельзя развестись?Так сильно зависит от него материально?В его квартире живете наверное...многие из за этого терпят.
Были бы вы хорошо обеспеченны разошлись бы с ним?

Eva
#4

Что делать? Замуж выходить и рожать с открытыми глазами. "вдруг поняла" - премия "глупышка года" у вас в кармане.

Гость
#5

У меня такой же муж,автор. Постарайтесь не обращать внимания и забить,я так и делаю,вроде помогает,жду пока дочь в сад пойдёт,а там уже видно будет,все надеюсь что он изменится

пипыч
#6
Ромашка

Сообщение было удалено

Ну и что такого.? Я тоже ленивый и эгоистичный и нытик. И наверное непорядочный. Со мной тоже жена не разводится т.к. не хочет.
А еще я мелкописечник и др0чер и игроман. Вот какого хрена вы за таких долпоепов заиуж то выходите да еще детей от них рожаете? Налицо бабья глупость и стадное чувство (все замуж и я тоже)

Гость
#7
пипыч

Сообщение было удалено

. Вот вот,копия моего мужа)))точно глупость с такими связываться,вот дуры

Гость
#9

Выход там же, где и вход.
Вышли замуж и разочаровались - разводитесь.
Всякие там "нельзя" - отговорки и оправдания.
Если Вас такая жизнь с таким человеком не устраивает, меняйте её.
Ребёнок маленький? Материально зависимы?
Устраивайтесь на работу, просите помощи родственников хотя бы на первое время. Алименты с папаши взыскивайте.
Не бывает безвыходных ситуаций,бывают неприятные решения, которые нам по каким-то причинам не хочется принимать. Кто-то боится оказаться вдвоём с ребёнком, кто-то порицания родственников. Но это Ваша жизнь. Одна и единственная. Не стоит её тратить на людей, которые заставляют Вас страдать. Тем более не надо слушать тех, кто говорит смириться и терпеть. Для чего Вам это? Быть вечно униженной и оскорбленной?.. Показывать растущему ребёнку пример плохой семьи и взращивать в нем с детства комплексы? Ни Вы, ни Ваш ребёнок счастливы не будете в обстановке, где царит недовольство и обиды матери.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Считайте, удостоились благословения небес, если рядом вовремя окажется человек, способный дать вот такой, волшебный пинок! Обычно даже самые близкие не особо расположены поддерживать "неудачниц". Старая истина: мужу нужна жена здоровая, а брату - сестра богатая..

Гостья
#11

Все такие умные !!! Прям не люди а расчетливые роботы. Никогда не ошибаетесь , видите людей на сквозь, Вот специально искала она Себе мужа эгоиста и урода. Вы думаете когда замуж выходишь, осознаешь всю картину во всех ее красках, автор у вас совета спрашивает, поддержки как быть, а не того чтобы вы здесь умничали, я например тоже самое, выходила замуж за хорошего как мне казалось человека, верила в светлое будущее, конечно я замечала Недостатки но надеялась что моя любовь моя женская сила поможет справиться и думала что недостатки есть у всех людей, оглядываясь назад понимаю, какая же я была дура , какая я была глупая. И казалось бы так легко взять и развестись, как вы все пишете, но не в моем случае,в моем случае развод, это будет начало нечто ужасного, в точности как в фильмах про похищенных мужем детей, а этого совсем не хочется для своих детей, поэтому приходится терпеть, и неизвестно сколько придётся терпеть, скорее всего придётся просто смириться и принять это как долю свою.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Это не ваша жизнь а уже ребёнка
Не слушайте дур насоветуют

#13
Гость

Сообщение было удалено

Почему бред?

Гость
#14
пипыч

Сообщение было удалено

Фу таким быть....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: