Гость
Статьи
признаки измены жены

признаки измены жены

всем добрый день.вот хочу узнать измнеят ли жена..я занимаюсь грузоперевозкой часто езжу в командировки...у нас двое детей старшая 15 лет младшая 5...летом дети всегда в деревне ..вот один раз приехал домой бкз звонка внезапно а жены дома нет на 2 часа на звонок не отвечала потом приехала и толком не мог обьяснить почему и как?спустя двух дней вечером после девяти часов на ее телефон позвонил не знакомый номер ...она не хотела ответить я заставил ответить на звонок говорит жене по имени ласково ....жена говорить незнаю кто это ...я сам так не думаю он же с именим угадал...посоветуйте что делать...наразвод подать детей жалко

GIF
ДМИТРИЙ
17 ответов
Последний — Перейти
Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#1

что то слог у Вас не мужской. ох,дальнобои, зачем же вы жен оставляете по долгу одних? однозначно ушла налево. поймите ее с другой стороны,я не защищаю но она живой человек,ей хочется интима, ласки. Где все это брать,когда муж по месяцам дома не находится? а сами то "плечевых" рады в кабину посадить?) У самой дальнобойщик,знаю о чем пишу

Гость
#2

Все просто. Ты олень. И верно все понял. Вариант - терпеть или развод. Третьего не дано. Развод - считай папой будут звать другого. Терпеть - измены не прекратятся. Бросай работу и ахай жену.

#3
ДМИТРИЙ

Сообщение было удалено

а) Если жена есть, она изменяет, о чем говорит статистика детективных агенств по изменам.
б) Просто найми красавчика и он легко ее раскрутит на секс.
в) При разводе забери детей себе.

Гость
#4
Vurn

Сообщение было удалено

г) и вози их с собой в поездки , дэбил

ДМИТРИЙ
#5

почему такие оскорбление????

Гость
#6

Кому ты нужен? Купи детям по квартире и катай свои яйца по миру сколько
хочешь.

Гость
#7
ДМИТРИЙ

Сообщение было удалено

я не автор поста 4, но тоже резанула ваша наивность)) и куда, по вашему, отец-дальнобойщик денет двоих детей (которым надо и в школу ходить, и в садик)?

Гость
#8

простите, не ваша, а Vurn)

ДМИТРИЙ
#9

после развода я просто найму водителя и буду заниматься с детьми

Гость
#10
ДМИТРИЙ

Сообщение было удалено

лучше наймите водителя прямо сейчас. до развода. и устройте своей семье отдых. а с женой второй медовый месяц.

Т
#11

признаки:
1. жена становится более внимательна к вам
2. она перестает спорить с вами
3. раздражительность пропадает
4. больше начинает следить за собой (спорт, парикмахер, бельишко)
5. старается в сексе
Впрочем одни сплошные плюсы для вас)))))

Гость
#12
ДМИТРИЙ

Сообщение было удалено

*** как меня добивают такие коменты...я в акуе
у тебя не хватило мозгов нанять водителя, чтобы сохранить семью...но *****ть веришь, что хватит на воспитание детей...то что твоя жена от нехватки твоего внимания и нехватки секса пошла налево, это еще НЕ ЗНАЧИТ что она плохая мать..и***диот

Гость
#13

Перебесится. Успокойтесь. Но работу лучше сменить. Детей не бросайте. Хотела бы уйти к другому ушла и сказала бы как есть.

Гость
#14

Сомневаюсь, что мужик писал....

Гость
#15

Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местом нахождения, прослушкой телефона, переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут АРТЕМ его +7 ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала. Я отсудила почти все совместно нажитое имущество

Гость
#16

У МЕНЯ М0Й Н0ЧЬЮ ПРИХОДИЛ Д0МОЙ С РАБ0ТЫ, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА лучшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занимается, и нашли.дмитрий9670905565договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес.И ВСЕ СТАЛ0 ЯСН0 ОН УЖЕ КАК ТРИ ГОДА ЖИВЕТ С молоденькой модам

Гость
#17
Т

признаки:
1. жена становится более внимательна к вам
2. она перестает спорить с вами
3. раздражительность пропадает
4. больше начинает следить за собой (спорт, парикмахер, бельишко)
5. старается в сексе
Впрочем одни сплошные плюсы для вас)))))

Согласен хоть минет научилась делать , а то на от..бись и бельишко прикупила.