Гость
Статьи
Подруга с женатым …

Подруга с женатым мужчиной

Я не могу понять одного ?! Подскажите ! Вообщем у меня подруга , вместе работаем постоянно расказывала как она встречается с женатым парнем !секс восновном только в машине , пару раз гостиница - баня , несколько раз она была у "него" дома , где находятся детские вещи , он говорил что они с женой не живут ! Что он хочет развестись !!! А Ее он любит !!!Ребёнку 1,5 года , жена красивая ухоженная девушка ! Мне стало жаль подругу решила , раз он говорит о разводе , у меня были скрины их сообщений "мужа и жены " он подруге присылал , что он с ней разводится !но уверенности что это переписка с женой небыло ни у кого и вот для прояснения я решила написать жене , что так и так Ее муж изменяет ! А что ? Пусть определяется ?! А то и рыбку съесть и ##### ! Не говорила ни имени подруги ни как и что !Просто хотела можно так сказать поторопить события , разводится так отлично , а если нет , то зачем девчонки мозг пудрить !!! В итоге я вышла ещё и крайней , подруга орет ! Попросила написать жене смс что все это не правда ! И муж Ее любит !! Так вот я одного не пойму , что действительно сейчас происходит подругу потеряла , жена обманутая видимо поверила в смс ! А ведь я же хотела помочь , развод , любит Подругу так пусть определяется !

GIF
Белочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводняк конкретный.
Если правда по щам бы Вам дать, чтобы поменьше совали нос в чужую жизнь.
Хотя, когда у самой мужика нет только это и остается, да?

Гость
#2

Короче, возьми лучше в рот! Разводки у тебя не получается писать...

Гость
#3

мляя с такими подругами и врагов не надо...я в шоке

Рита
#4

Вы начудили конкретно. Правда, зачем лезть в чужую личную жизнь?! Жена, теперь, если мужа любит или захочет семью сохранить - примет его, но ложась с ним в постель или принимая его ласки, поцелуи будет вспоминать эту любовницу.
Короче говоря, и подруге испортили секс, эмоции, и семью развалили...
Именно поэтому личная жизнь называется ЛИЧНОЙ

Гость
#5

Опять разводка на срач, чтоб все здесь раскудахтались...

гость
#6

я считаю вы все правильно сделали

Гость
#7

Если это не разводка...
Авторша, ты доброжелательная твaрь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: