Гость
Статьи
Любовь - да, верность …

Любовь - да, верность 25 лет?... Не реально ...

- Уважаемые, ну вы конечно все правы. Все мы за счастливую любовь, верность. Но это же не реально. Вы хотите прожить вместе 30 – 40 – 50 лет, и ни-ни? Да упаси … Не знаю таких. Есть такое понятие сексвайф. И вот это какой никакой выход. Мне 39, мужу 46. И вот уже несколько лет я раз в год выезжаю куда нибудь на (отдых), и еще разик в свой родной город к родственникам или на встречу с одноклассниками. Что там я делаю и чем занимаюсь муж знает, и я знаю, что он это знает. Так уж получилось, что после какой то поездки он догадался и понял, да я особо и не скрывала - просил меня рассказать, но я ответила: - да, было, ты это теперь знаешь – никаких любовных романтических свиданий, просто это было и все, а обсуждать давай не будем. Но он, все таки, упросил меня рассказать. Вначале я с трудом с натяжкой подбирая выражения исповедалась, но потом вошла во вкус, мне и самой понравилось ему рассказывать, а действительно рассказать хочется, а кто еще поймет и оценит как ни родной муж. И рассказывала в таких выражениях, какие в повседневной лексике и приближенно не применяла. После моих отлучек и приключений, я тороплюсь домой, мне очень хочется к мужу, хочется все рассказать. Он всегда меня встречает с цветочками, оживленный, радостный, и уж дома ему скучать не приходится. Как то я спросила: - а тебе самому не хочется? На что он ответил: - и в голову не приходит и не только в голову, и когда тебя нет, думаю только о тебе, конечно фантазирую как там тебя…
Ну вот как то так.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите,почему все подобные темы (а именно: измены, домохозяйки, чайлдфри) пишутся ужасно корявым языком + как правило, с отсутствием запятых? Это по задумке авторов должно показать близость к народу? По теме: если вы чего-то не знаете/не видели, это не значит, что это нереально.

Гость
#2

Господи прости, извращенцев развелось, долго придумывал(а) эту ересь? Скоты, засерают людям мозг.

евгения
#3

автор,ну удачи вам,что тут сказать. грязь она и в Африке грязь ,не успокаивайте себя. вы обычная *** ,а муж судя по всему импотент. ни один человек уважающий свою семью не будет посещать супруга/у в свои измены.

Гость
#4

Че, м ля я читаю?
Автор на тебя плохо влият этот форум.Ты от него тупеешь на глазах.

Гость
#5

Реально...поверь..Кода любовь настоящая, изменять даже не хочется и не тянет.

Laura
#6

знаю одного такого, нашел себе жену подходящую. всех все устраивает, жена - на случку, муж возбуждается в предвкушении рассказа. все счастливы. Только это не семьей называется и уж точно не любовь там, а скотство, грязь, помойка. Ну вот, как-то так)))

#7

Когда ты любишь человека, ты не будешь смотреть направо и налево. Ты будешь думать только о нем, и как его удовлетворить.

Гость
#8

Какая мерзость

Гость
#9

да, разводочки все скуднее и скуднее..фантазии ноль, а срачччч устроить хоцааа, ХУУУУУУУй ссоси, мразина авторица!!!!!!!

Гость
#10

Животное. Грязное, низкое, вонючее животное.

гость
#11

у моей мамы папа первый и единственный, 40 лет брака. Про папу промолчу

Гость
#12

Спать с левыми мужиками ради секса просто фу-фу!!!

Гость
#13

Жаль, что тут картинки неьзя вставлять. Хотел прилепить ту известную, с медведем.

Гость
#14
I_Natali

- Уважаемые, ну вы конечно все правы. Все мы за счастливую любовь, верность. Но это же не реально. Вы хотите прожить вместе 30 – 40 – 50 лет, и ни-ни? Да упаси … Не знаю таких. Есть такое понятие сексвайф. И вот это какой никакой выход. Мне 39, мужу 46. И вот уже несколько лет я раз в год выезжаю куда нибудь на (отдых), и еще разик в свой родной город к родственникам или на встречу с одноклассниками. Что там я делаю и чем занимаюсь муж знает, и я знаю, что он это знает. Так уж получилось, что после какой то поездки он догадался и понял, да я особо и не скрывала - просил меня рассказать, но я ответила: - да, было, ты это теперь знаешь – никаких любовных романтических свиданий, просто это было и все, а обсуждать давай не будем. Но он, все таки, упросил меня рассказать. Вначале я с трудом с натяжкой подбирая выражения исповедалась, но потом вошла во вкус, мне и самой понравилось ему рассказывать, а действительно рассказать хочется, а кто еще поймет и оценит как ни родной муж. И рассказывала в таких выражениях, какие в повседневной лексике и приближенно не применяла. После моих отлучек и приключений, я тороплюсь домой, мне очень хочется к мужу, хочется все рассказать. Он всегда меня встречает с цветочками, оживленный, радостный, и уж дома ему скучать не приходится. Как то я спросила: - а тебе самому не хочется? На что он ответил: - и в голову не приходит и не только в голову, и когда тебя нет, думаю только о тебе, конечно фантазирую как там тебя…
Ну вот как то так.

Муж извращенец,бывает и так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: