Гость
Статьи
Как уйти от молодого …

Как уйти от молодого человека

Девушки посоветуйте как быть в данной ситуацие! Живу с молодым человеком мне 26,ему 33,уже 4 года,познакомились ,,и через короткое время сказал чтоб переезжала к нему,я так и сделала! Подружки были все замужние ,у кого то дети,надоело быть одной,!живём в дали от моих родных и близких друзей,редко с ними видимся,из за этого иной раз впадаю в депрессию(( полтора года назад сделал предложение,я сказала пока рановато да и денег нет на свадьбу(отговорка ,тк не хочу за него замуж)..он безумно меня любит ,делает все только чтоб мне было хорошо,я не работаю уже больше года,говорит пока хватает денег сиди дома....ближе к сути,у него проблемы с сердцем,серьёзные,с его мамой иногда доходит до таких ссор ,что даже до драк!уходила от него ,,но от жалости возвращалась,тк говорит что наложит на себя руки...и не представляет жизни без меня...да и я боюсь не дай бог что то сердечное произойдёт!сейчас говорит опять о замужестве,,о детях,а я не хочу от него этого,я даже немного его стесняюсь на людях.. В итоге съездив к друзьям ,влюбилась в старого друга,таких имоций я не испытывала,провели с ним несколько дней,он сказал что тоже такое впервые и куда он раньше смотрел,но не хочет стать причиной моего разлада с мч,его мама тоже без ума от меня ,знает меня с детства!вопрос как уйти ,сил больше нет через не хочу целовать его ,находится рядом ,а про интим молчу...боюсь ему сделать больно,,и от жалости опять вернуться((

GIF
Valeri3261
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

просто взять и уйти. больное сердце и "наложу на себя руки" - это нелепая манипуляция. если он узнает об измене ему будет гораздо хуже. вы от него не уходите не потому что он якобы с собой что-то сделает, а потому что вам без него сложно представить свою жизнь.

Гость
#2

Просто уходите. Мужики не церемонятся в таких случаях.

#3

жалко конечно что вообще довели до такого. Но что теперь поделать. Если не любите не мучайте ни себя ни его. Соберитесь с духом и уходите

Гость
#4

Вы что мать Тереза чтобы с жалости с людьми быть, вы ему только больнее своей жалостью делаете. Наберитесь смелости и скажите что не любите и уходите, а то так всю жизнь просрете из-за чувства жалости которое в итоге никто не оценит

Ковальски
#5

Мне даже спрашивать страшно. Простите, а с матерью кто дерется? Ваш мч с больным сердцем или вы? По моему, и тот и другой сюжет за гранью. Жизнь животных какая-то.
Ну а по теме, уходите ногами. Если хотите смягчить свой уход, прогоните лажу на тему "я тебя недостойна", а и "я нахожу на себя руки" это такая милая манипуляция

Гость
#6

Просто нужно сесть и сказать ему в лицо-я наверно тебя уже не люблю,замуж не хочу,будущего не вижу,честно и откровенно,не тяните кота за хвост.Все слова про вечную любовь,не смогу жить без тебя-все ерунда!Мой тоже говорил-"Никому тебя не отдам,не отпущу,за такой на край света,без тебя не смогу"жили 4 года так же,а в итоге когда была ситуация безвыходная и я на эмоциях предложила расстаться-он не колеблясь согласился!Даже после не пытался поговорить,вернуть,выяснить,нет,он через неделю начал переписываться со старыми подругами!Повыпивал правда пару дней и все.Так что некого жалеть,он без вас выживет это 100% .

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема