Гость
Статьи
Если жизнь после …

Если жизнь после развода?

Мне 33. У меня 2 маленьких малыша, так случилось, муж разлюбил и живет, как он говорит из жалости ко мне и любви к детям.... Чувствую в таком режиме долго не смогу, что у него есть другая. Думаю до развода недалеко. Как жить дальше не знаю, к нему любовь осталась, но ведь и я опять хочу чувствовать себя снова любимой и желанной. Реально ли встретить мужчину ? Или все, моя жизнь в 33 года - это только дети? Замуж больше не хочу, отец у детей есть...

GIF
Lytik
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ддура. у мужика-то его лямур скоро пройдет, но тебя от выпнет, потому что не ждала и изменила.
если б ты нравилась мужикам, то поклонники были бы уже сейчас. так что смирись уже и живи семьей.

Гость
#2

Если жилищно-материально обеспечены, то есть есть своя квартира и доход, позволяющий нанять няню или есть родственники, готовые помогать, то никаких проблем. Если же жить негде и не на что, то звездец. Но об этом надо было думать до рождения детей.

Гость
#3

Автор, жильё своё есть? Если есть, отпустите мужа, вряд ли с ним будете счастливой. А шанс встретить любовь есть - я уже писала про свою сестру, которая в 32 года вышла замуж с двумя детьми за хорошего мужчину.

гость
#4
Lytik

Мне 33. У меня 2 маленьких малыша, так случилось, муж разлюбил и живет, как он говорит из жалости ко мне и любви к детям.... Чувствую в таком режиме долго не смогу, что у него есть другая. Думаю до развода недалеко. Как жить дальше не знаю, к нему любовь осталась, но ведь и я опять хочу чувствовать себя снова любимой и желанной. Реально ли встретить мужчину ? Или все, моя жизнь в 33 года - это только дети? Замуж больше не хочу, отец у детей есть...

конечно есть шанс жить нормально. дети подрастут, поработайте над тем, чтобы после развода у вас остались более-менее нормальные отношения с БМ. и вперед, ведь новая жизнь без вашего придурка покажеться намного легче и приятней!!! а там может судьба сведет с новым мужчиной.

Гость
#5

Ну почему бабы сразу ищут себе новые штаны? Один huеносец наcpал на голову, нет бы пожить одной, поработать над самооценкой, пересмотреть взгляды на всё это ***. Нет нам следующие подавай. Где, cyка, самоуважение у наших баб?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема