Гость
Статьи
Мириться или нет

Мириться или нет

Интересно любое мнение. Прожила год с мужчиной, характер у него очень сложный, я более мягкая, но однажды подняла голову. Ситуация в следующем я уехала в свой город к родителям, общались вечером по скайпу в один из вечеров при общение подошла моя мама, я ее представила он отреагировал очень странно промолчал, когда она отошла сказал "Я пока не хочу знакомиться с твоими родителями", меня это сильно обидела. Все конечно потом стало ясно, что не хочет семьи детей, а удобно жить без обязательств. Но это ладно бог с ним вернулась он говорит расстаемся, мне ненужно скандалов выставил меня виноватой, чтобы оправдаться в глазах родственников и друзей. Ну и бог с ним нет так нет, собираю вещи ухожу. Но хотелось бы услышать мнение, готовы ли вы терпеть, сложный характер человека, при том у него двое детей, зарабатывает он очень мало, хочет забрать сына, но и соответственно всю заботу о нем любимом и о его сыне повесить на меня, у меня свое небольшое дело которое я развиваю, когда я жила одна мне было достаточно, но он сказал у нас семья и я тоже должна приносить деньги, поэтому хотела устроиться на вторую работу и даже уже прошла собеседования. При том я замечательная хозяйка и старалась чтобы дома было несколько блюд. Я не жалуюсь просто любила и понимала, что если так не будет то мы расстанемся, он говорит что он найдет женщину которая будет мириться со всем этим и не устраивать скандалов. Скандал был один за год. Вот мне и стало интересно много ли женщин готовы мирится с таким положением вещей. P.S ни денег ни секса.

GIF
Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Нет конечно! Это г.о.вно, а не мужик!!! Поберегите себя! Вы умница, только любить СЕБЯ надо и ухаживать тоже за собой!!!
А этот неликвид (с детьми, тяжёлым характером, ни кола, ни двора, ни денег) ещё мнит себя царём!!! Терпеть не могу таких мужиков!!!
Уж лучше жить одной в своей удовольствие, чем с этим сбросом - ещё и сына тащит - на фиг вам чужой сын нужен??????
Желаю вам встретить настоящего своего мужчину, с которым вы почувствуете себя женщиной. А этому желаю о.б.о.с.р.а.ться

Гость
#2

Гони его ссссаными тряпками и не унижайся

гость
#3

*** такой нужен!!! фу я бы гнала , мужики все козлы с них надо иметь, а не они с вас!

Ольга
#4

Жесть и на кой он нормальной женщине! Корона ему не ждёт?

Гость
#5

Только один вопрос. Он вам зачем?

Гость
#6

Гони эту куррву вместе с прицепом. Накрутил фуем прицеп, пусть сам его и тащит, мраззь.

Насти
#7

Разучились себя женщины уважать, готовы на все (покупать продукты, платить за все) лижбы член был рядом, вы уж простите, но при таком раскладе никак не назовёшь. На Руси да ещё и раньше, придумано не нами: мужчина добытчик!!! Женщина - хранительница домашнего очага!!! Велосипед придумывать и переть на нем против природы - бесполезно! От того и столько разводов, что все не на своём месте в семье!!! Лучше одной однозначно. Вы себя совсем не любите ? Психолог ) обращайтесь девочки и пожалуйста цените и любите себя - вы Женщины !!!

Вика
#8

Страшно остаться одной мне 35, но и любила безумно. А сейчас задумалась, может отойти и встречу хорошего человека.

Гость
#9
Вика

Сообщение было удалено

Может, и правда, встретите, но уж точно ничего ценного не потеряете, если расстанетесь с этим экземпляром. Да он, скорее всего, скоро поменяет свою кардинальную позицию и захочет назад.

dusia
#10
Вика

Сообщение было удалено

нафиг вам это надо???)плюсы то от него какие то есть?одни минусы получается.шлите его в баню. один гемор от него. придурок одним словом. нищебрлд,с детьми ,и ещё при этом жениться не хочет. это же просто некондиция во всех проявлениях. цените и уважайте себя. где ваше достоинство?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема