Гость
Статьи
не понимаю мужа . …

не понимаю мужа . развод

Ругаемся с мужем уже несколько месяцев. Из-за этого собрала свои вещи и переехала в свою квартиру. Он через некоторое время вернулся и мы начали жить в моей квартире. Вроде все наладилось и хотела вернуться, но потом снова и снова ругаемся и он убегает в свою квартиру. Потом сам мирится и снова живём, но потом снова ругань и он уходит. И так по кругу. У нас ребёнок, 1 год. Потом я уехала в Москву к сестре и мы перед отъездом снова сильно поругались. Перед отъездом он сказал все конец развод. Я уехала его номер заблокировала. 2 недели мы не общались. Приехав думала он пойдёт на примирение. Но он очень грубо общается, говорит чтоб пошла и подавала на развод. Потом позднее пишет чтобы перестать ругаться и жить нормально. Потом одно не правильное слово с моей стороны и снова говорит чтоб подавала на развод. Почему он так себя ведёт ? То развод то сам идёт первый на примирение. Сама устала от всего этого и готова идти подавать заявление на расторжение брака.

GIF
гость
12 ответов
Последний — Перейти
nikitina-e1ena@mail.ru
#1

Не торопитесь! Ошибок ещё успеете наделать!

саванна
#2

пусть сам идёт и подаёт. и сам всё оплачивает. скажите это ему один раз твёрдо.

Гостья
#3

из за чего ругаетесь?? по сути ни одного слова. только : поругались-он к себе-развод-сьехались-поругались и так по кругу

Гость
#4

Автор, какие причины для ругани? Если серьезные, то только развод.

гость
#5
Гость

Автор, какие причины для ругани? Если серьезные, то только развод.

У нас нет понимания. Я могу мусолить одну тему пытаясь в ней разобраться, а он не любит этого. Может оскорбить в процессе ссоры назвать матерным словом из-за этого скандал усугубляется. В общем из-за мелочи ссора превращается в скандал.

#6

Есть работа не требующая много времени в Москве(2-3 дня в неделю по 2-3 часа в день, только по будням). 10000руб/мес, 3000руб за один выезд.
Кому интересно звоните 89683917182

Гость
#7
гость

У нас нет понимания. Я могу мусолить одну тему пытаясь в ней разобраться, а он не любит этого. Может оскорбить в процессе ссоры назвать матерным словом из-за этого скандал усугубляется. В общем из-за мелочи ссора превращается в скандал.

"Нет взаимопонимания-нет семьи"

Гость
#8

Мда поженились, зачали ребёнка и внезапно выяснили, что у вас "НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ"...

Гость
#9

А мне вас не жаль ! Мне вашего ребёнка жаль! Растёт малыш с такими нервными родителями! Вы подумайте о нем! И учитесь оба уже находить компромисс! Либо разбегайтесь!

Eva
#10
Гость

Мда поженились, зачали ребёнка и внезапно выяснили, что у вас "НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ"...

+1050!!! Поражают такие дамочки. Теперь - ребенок в неполной семье будет расти из-за того, что кому-то в голову не пришло подумать "а можем ли мы жить вместе"! Фу, противно.

гость
#11
Eva

Мда поженились, зачали ребёнка и внезапно выяснили, что у вас "НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ"...

+1050!!! Поражают такие дамочки. Теперь - ребенок в неполной семье будет расти из-за того, что кому-то в голову не пришло подумать "а можем ли мы жить вместе"! Фу, противно.

До рождения ребёнка такие побеги отсутствовали в наших отношениях. Все началось после рождения ребёнка

гость
#12

Я автор . Такие побеги начались после рождения ребёнка .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: