Гость
Статьи
Женщины, помогите …

Женщины, помогите мужчине советом

Как избавиться от бывшей жены? Влюбился в другую, честно об этом её информировал, ушел, подал на развод, алименты плачу. Развод не дает, денег требует больше. Звонит, пишет, названивает каждый день как мне, так и всем родственникам. Оскорбления, манипуляции детьми, угрозы. Как обезопасить близких? Что делать и как её успокоить?

GIF
Карл
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика ей найди

Гость
#2

а кораллы у Клары зачем украл ?

Карл
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я живу в другом городе, да и врагу такую не пожелаешь)

Карл
#4
Гость

Сообщение было удалено

и она у меня крала) жили, всякое было и хорошее, и плохое, тратили одинаковые усилия

Гость
#5

Недостаточно информации, Карл! Угрожает противоправными действиями?
Решение о разводе может определить суд, как и место проживания ребенка и график его посещений вторым родителем. Размер алиментов определен законодательством. Почта и телефон - ваши, не хотите - не читайте и не отвечайте. И если уж она названиет, оскорбляет, угрожает и " манипулирует детьми", то наверное говорит что именно хочет от вас? В чем именно у вас
разголасие то?

Карл
#6
Гость

Сообщение было удалено

Алиментов плачу мало (по её мнению), но у меня новая семья. Угрожает моей женщине. Родителям звонит и просто говорит гадости, оскорбляет, заставляет звонить и говорить гадости ребенка (8 лет), у матери слабое здоровье это слушать. С разных номеров. Что я предатель и бросил детей (это в мягкой форме). Так как я в другом городе-общаться с ребенком могу по телефону через неё. Если не идти с ней на связь-ребенка не услышу. Что, в принципе, и происходит последнее время.

Гость
#7

обратись к Богу, чтоб избавил по хорошему. А что бросил? Козел ты!

Гость
#7
Карл

Сообщение было удалено

А бабы все такие. Все до единой. Мужик бы уже давно отпустил и забыл. Но эти нет. Будут портить кровь всю оставшуюся жизнь. Не случайно же все самые смертоносные и опасные животные и насекомые на планете Земля именно женского рода (например, гадюка).

Гость
#8

Если ей мало алиментов, скажите, что готовы забрать ребенка и полностью его содержать.
.
Непонятно, как это жена "не дает развода"? Ее желание- нежелание не имеет никакого значения.
.
Непонятно также, сколько же все таки детей- в старттопике Вы пишите " манипуляции детьми"
.
Вообще-то, Вы, конечно, предатель. Стоило ли менять шило на мыло?

Гость
#9

Киллера найми, короче

Гость
#10

То что у тебя семья или несколько, Ее мало волнует. Плати положенное. То что поблядухе твоей угрожает - ничего страшного, будет тебя больше ценить, вишь какого орла отхватила. Так что проблем карлуша у тебя то и нет. Работай.

Гость
#11

Не понимаю женщин которые так унижаются. Видимо от боли и обиды совсем уже все притупилось все остальное

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

нет, просто когда делал детей, была нужна, а теперь не нужна.. Нет, чтоб сесть и обсудить вопросы, он решил новую завести.. там будет тоже самое, пока импотентом не станет

Гость
#13
Карл

Сообщение было удалено

как же ты с такой убогой жил то, спал, целовал, подарки дарил, детей делал? то есть раньше был таким же убожеством как и она, а сейчас она не твоего поля ягода да? не обольщайся, ты достоен своей жены.

Карл
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ну так я не хотел больше детей от неё. Это было её решение. Не тащить же на аборт. Алименты и на него плачу по суду.

#15
Карл

Сообщение было удалено

ты не поверишь, но когда не хотят детей, то не кончают в женщину и предохраняются. А по сути вопроса - смените номера, да и все

#16

Ничего, лет через пять-десять создадите тему "Как избавиться от ДВУХ бывших?";)))

Натик
#17
Гость

Сообщение было удалено

Так новую жену проще завести, а старая уже надоела

Нурбану
#18

Глупый вопрос. Алименты платить официально, её везде заблокировать и на крайнях жёстко послать и унизить если и после игнора будет доставать.

Гость
#19

Видимо она любит сильно, есть такие какие будут до конца биться выхода как такого нет, тем более если живёте в одном городе. Бывшая будет надеятся на хорошее до последнего

Matilda Rollsberg
#20

Только полный игнор.Но Вы - козлина

Гость
#21

урод
еще советы ему подавай

Гость 5
#22

[
Алиментов плачу мало (по её мнению), но у меня новая семья. Угрожает моей женщине. Родителям звонит и просто говорит гадости, оскорбляет, заставляет звонить и говорить гадости ребенка (8 лет), у матери слабое здоровье это слушать. С разных номеров. Что я предатель и бросил детей (это в мягкой форме). Так как я в другом городе-общаться с ребенком могу по телефону через неё. Если не идти с ней на связь-ребенка не услышу. Что, в принципе, и происходит последнее время.[/quote]
Размер алиментов установлен законом и вашей совестью и желанием заботиться о ребенке. Как родитель, Вы имеете право видеться с ребенком, это уже ваш личный выбор ограничить общение телефонными звонками. График общения также может определить суд и жена обязана будет не препятствовать, плюс можно купить ребенку отдельный мобильный телефон. Жене угрожает тивоправными действиями или нет? Если противоправными, то милиция в помощь. Единственная проблема это психологический ущерб ребенку и стресс родителям, но признайте и свою чать ответствености за это. Ей сейчас тяжело, она одержима и это пройдет скорее всего. Может не усугублять конфликт, а поговорить откровенно? можно ей предложить оплатить психотерапевта. И собственно про детей тоже не ответили, пишете то во множественном числе, то в единственном. Второй ребенок маленький совсем?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ohyенно глубокомысленно изрек. Только вот все наоборот, мужичье своего позора стерпеть не может и позорится еще больше, тогда как я не знаю ни одну женщину (ни среди подруг, ни среди знакомых), которая бы хотя бы позвонила сама когда ее предали. А вот то что 99% вас, оладухов, возвращается назад, поджав хвост и согласившись на все условия, это да - это правда. Жаль только что вас назад берут, в этом да, бабы-dyrы

Форум: Отношения
Всего: 406 430 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 236 792 темы