Гость
Статьи
кризис отношений. мифы …

кризис отношений. мифы и реальность

часто слышу про кризисы в отношениях. то 1 то 7й год брака и обязательно кризис. В чем он проявляется? вот я как раз 7,5 лет в браке. И что-то мне уже надоела семейная жизнь. может это кризис? может это дурь? может прошла страсть и не пришла любовь? умные женщины подскажите что да как?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет кризисов, есть ваша лень в работе над отношениями

гость
#2

хорошо пусть так. тогда почему именно в первый,седьмой год совместного проживания? почему такая закономерность?

Гость
#3
гость

хорошо пусть так. тогда почему именно в первый,седьмой год совместного проживания? почему такая закономерность?

Например, потому, что меняется гормональный фон у бабы. Родив ребенка, она часто перестает хотеть своего мужа, он ей становится просто как друг, она не хочет его как мужчину. Мужики сбегают часто во время беременности или сразу после рождения ребенка, видя, что это большой гемор - уход за ним.

Гость
#4
гость

часто слышу про кризисы в отношениях. то 1 то 7й год брака и обязательно кризис. В чем он проявляется? вот я как раз 7,5 лет в браке. И что-то мне уже надоела семейная жизнь. может это кризис? может это дурь? может прошла страсть и не пришла любовь? умные женщины подскажите что да как?

Рожать надо чаще, тогда не до кризисов будет,20 лет пролетит брака -не заметишь.

даздраперма
#5

это когда
- вы скрытный?
- не скажу
- я подаю на развод

Гость
#6
Гость

Нет кризисов, есть ваша лень в работе над отношениями

А работать над отношениями, это как? да еще и чтобы лень могла быть? Всю жизнь играть демо-версию, или что?
По моему это какая со современная фишка, а-ля ходить без трусом, чтобы дышать маточкой.

Форум: Отношения
Всего: 385 071 тема
Новые темы за месяц: 6 091 тема
Популярные темы за месяц: 226 510 тем