Гость
Статьи
хочу …

хочу развода...!или ждать что он изменится? 

добрый вечер!!! с мужем мы 12 лет у нас есть замечательная дочка 5,5лет..но последние 1,5 года мы с ним не спим он совсем не занимается дочкой, деньги не приносит у него всегда подожди....!я разрываюсь на 2х работах..что бы обеспечивать ребенка еще у меня на обеспечение его мама и инвалид бабушка дала им прописку они сейчас добиваются пенсии во общем сил у меня закончились я устала так жить.
ждать что он изменится? или уже нет смысла? подавать на развод????

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

В чем заключается его вклад в семью? Альфонсы хотя бы спят со своими бабами. А этот что вообще делает? Сидит на вашей шее? Срочно избавляйтесь от балласта. Начинайте новую жизнь. Любите себя.

#2
Анна

Сообщение было удалено

я переживаю из за дочки...!!все таки у нее должен быть отец(( а я устала

Барби
#3

А почему он так изменился? Что-то случилось полтора назад?

Гость
#4
Барби

Сообщение было удалено

lidik.85

я переживаю из за дочки...!!все таки у нее должен быть отец(( а я устала

Он же ей не занимается. Так какой от него толк?

гость
#5

Не надо обеспечивать его маму и бабушку и его тоже кормить не нужно. Сами взвалили на себя, а когда переть совсем стало тяжко вы запищали. Нечего святую мученицу из себя делать, сбрасывайте балласт и сразу жить захотите.

Гость
#6
lidik.85

Сообщение было удалено

я переживаю из за дочки...!!все таки у нее должен быть отец(( а я устала

Вы же с ним развестись хотите, а не убить его. Куда он денется, будет так же видется с дочкой.

Гость
#7

Терпила! Терпи и живи раз такое выбрала!

#8

и не строю из себя мученицу...!!просто меня так воспитали помогай ближнему.свекровь помогает мне она забирает дочку из садика а я зарабатываю денюшку что бы есть одевать кормить...!!да муж все перевалил на нас бабушкой.а сам не за что отвечать не хочет а я устала тащить...! я не решалась на развод..так как есть ребенок думала изменится...но я видно зря надеюсь

Анна
#9

И нечего его жалеть, на алименты тоже подавайте. Пусть учится ответственности.

Гость
#10
lidik.85

Сообщение было удалено

Подайте на алименты и не кормите его!

Гость
#11

Должен быть отец??? Что вы имеете ввиду в вашем случае не понятно. У дочки должна быть счастливая мать!!! Ребенок должен расти в счастливой обстановке!! Физическое присутствие отца не имеет значения...вы к этому прийдет...Берегите себя и будьте счастливы ради дочери!

#12

я разговаривала с ним о разводе он согласился....!! говорит что можно все востановить вот только он не чего не предпринимает... а я уже не хочу него восстанавливать....!!

#13
Барби

Сообщение было удалено

1,5 года назад приехала его мама с бабушкой и он все перекинул на нее..типа все равно сидит с бабушкой дома она и сделает... !!так он и живет есть его мама и жена ему так удобно а он занимается собой...

Анна
#14

Не откладывайте больше неизбежное. В понедельник идите в суд и пишите заявление. Действуйте!!! Не ждите у моря погоды. Удачи!

#15
Анна

Сообщение было удалено

спасибо!!

Гость
#16
lidik.85

Сообщение было удалено

Ну вот, мама с бабушкой вашу семью и разрушили. А какого черта они приехали?

#17

маме надо было с пенсии решать.она выходила на пенсию. а бабшку там нельзя было оставлять так как она после инсульта...!!вот и приехали и остались за одно сделали тут бабушке внж... и на пенсию вышла свекровь сейчас ближе к сентябрю будут уезжать

Гость
#18

Так у дочки и так отца нет, если он не занимается
Разводитесь! Вы ничего не теряете! Захочет - будет ребёнку помогать, зачем тащить его на себе

юка
#19

Вобще вы с ним не только на месте стоите, а он тянет вас на дно. Зачем морально насиловать себя? Ради дочери? Смысл? Она поймет все позже, а может и спасибо скажет, как все поймет. О себе тоже надо думать. Та же дочь вырастет и будет смотреть на зачахшую мать и говорить-"и чего ты с ним не развелась"? А вы будите говорить , мол ради нее и она будет чувствовать себя виноватой, за то что загубила матери жизнь. Задумайтесь

#20
юка

Сообщение было удалено

думала и об этом...1поэтому и решилась уже не тянуть кота за хвост а действовать искала в себе вину ччто я так избаловала сама тяну все на себе....!и я оказалось в полной попе!!

гость
#21

Вам лично это для чего ? Вы мать Тереза ? Ладно,доброта-качество хорошее,но не в таких случаях. Не работайте вообще или на одной работе. Для начала. Остальное зависит от его действий в такой ситуации.

гость
#22

Ребёнок и его тоже, так что пусть он его обеспечивает и достойно. Вас тоже.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема