Гость
Статьи
Муж ходит на дни …

Муж ходит на дни рождения

Муж ходит на дни рождения, а я сижу дома с ребенком. Ребенку 8 месяцев.Муж периодически ходит на праздники то на дачу, то в гости, на днях в баню. А я сижу дома с ребенком.С собой меня не зовет.Оставить с малышом можем у свекрови но не более чем на 3 часа.Со свекровью общаемся не плотно, в основном через мужа.Предложений оставить у нее от него тоже не поступает.Опять же, ну оставим мы у нее, а через 3 часа мне уезжать за ней?Обидно как-то.А как у вас обстоят дела с этим?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы тоже ходите гулять оставляете ребенка мужу и сами с подружкой кофе пить.
У меня детей нету, но у друзей так организовано :)

Гость
#2

Ну а что такого,пришли,посидели 3 часа да ушли.Что в гостях дольше делать?У нас пока не знаю как.Ребёнок грудничек,я даже на три часа не могу уйти.Но у меня и муж не ходит ни по баням,ни по гостям,хотя я не против по большому счёту.

Гость
#3

Ну в 8 месяцев мы с сыном свободно ходили по гостям, да и на 3 часа можно же со свекровью, а что в гостях дольше 3х часов делать?

Skyline
#4

Ну так а когда рожали, о чём думали? Не догадывались, что это крест на интересном досуге? Или думали, что муж будет с вами над дитачкой зависать и умиляться целыми сутками? 😒

Skyline
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если в гостях у зануд, то да, нечего). Особенно, если, наконец, вырвалась на свободу к людям из пелёночного плена, то хочется подольше пообщаться, посидеть, наверное. Повторюсь, если в гостях у нормальных людей. 3 часа пролетают незаметно, надо хотя бы 6).

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Наслаждайтесь щастьем материнства, наверняка вы хотели сами ребенка, а мужу пофиг.

Eva
#7

Это был ваш осознанный выбор (рождение ребенка), что вы теперь хотите. Дальше будет еще круче (сейчас он в люльке лежит и вы можете на форме зависать, вот когда начнет ходить - тогда поймете). Надоело - наймите няньку.

Гость
#8

Сначала орут "хочу диТачку, часики тикают, ужедвадцатьпять", а потом видите ли муж не хочет сидеть. Неужто непонятно, что друзья, компания, веселье интереснее подгузов и смесей.

Анабелль
#9

Нанимайте няню, сами просите свекровь почаще.

Skyline
#10
Гость

Сообщение было удалено

У меня жена брата обманом залетела, родила второго совместного, в целом третьего.. Брат теперь постоянно зависает либо с друзьями, либо с родителями. Хоть детей любит, но вот жену такую терпеть уже почти не может.

Гость
#11

Что за мания у всех шляться по гулянкам. Прям страдают без развлечений. Родили ребёнка, воспитывайте. Терпите, пока подрастёт.

Ek
#12

Мой ходит куда хочет. Если есть возможность. Только я об этом не задумывалась ни разу, ибо он всегда помогает. А сейчас уже и задумываться не стоит - ребёнку 18. У них с дочкой свои дела и соображения, я особо и не влезаю

Гость
#13

А в чем проблема оставить ребёнка с мужем и тоже куда-нибудь сходить?

Гость
#14

Дитка нужна была тебе. Ему нет. Даю на развод 6 месяцев

Гость
#15

Автор, может вы сама ведете себя так будто, лучше мужа со всем справитесь? А ему не доверяете? Может сами ограждаете мужа от ответственности? Или ваш муж эгоист и маменькин сын, который не поступается своими личными интересами и у него в жизни ничего не изменилось с рождением ребенка. Как жил своей жизнью, так и продолжает. Сами себе такого выбрали.

Гость
#16
Skyline

Если в гостях у зануд, то да, нечего). Особенно, если, наконец, вырвалась на свободу к людям из пелёночного плена, то хочется подольше пообщаться, посидеть, наверное. Повторюсь, если в гостях у нормальных людей. 3 часа пролетают незаметно, надо хотя бы 6).

Я не понимаю комментаторов вообще, как и вы. Три часа, это если считать с дорогой то по сути остаётся вообще час времени. Какой нахрен отдых? Когда 2 часа в гости и из гостей едешь, и час в гостях?
Рожают детей в браке женщины не только для себя любимой, но и для мужа. И ответственность поровну на каждого из родителей. И заниматься ребенком должны оба. А не так, что муж вечно шляется, а жена в памперсах и пелёнках.

Форум: Отношения
Всего: 408 540 тем
Новые темы за неделю: 1 316 тем
Популярные темы за неделю: 237 816 тем