Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Извиняюсь, если тема заезженная. Мне предстоит развод, благо заявление подали и с мужем встречаться не надо, в душе полный хаус. Муж был единственным мужчиной в моей жизни, эмоциональная привязанность глубокая, он моя первая любовь. Привыкла видеть его рядом, видеть его чувства, он был таким надежным и заботливым, таким ласковым и милым. В его верности никогда бы не усомнилась... А всё закончилось его изменами с коллегой по работе, которая висла на нем... У разлучницы 3-й брак, ребенок и. судя по всему, мужчин было море. Я в шоке, мой муж столько говорил о порядочности и моногамии, был рад, что он у меня первый и единственный, а я весьма симпатичная девушка. Муж утверждал, что к ней возникли чувства, и что ко мне тоже чувства есть, никогда не видела его таким странным и мятущимся. Он хотел уйти к ней, хотя она им только играла, воспитывала собственного мужа-изменника. Вся эта ситуация в голове не укладывается. Нет подруг с которыми можно поделиться. Буду рада вашим советам или личным историям.

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел, как он мог...Автор, не расстраивайтесь, сама это пережила, знаю. Жизнь продолжается, значит будет лучше.

Гость
#2

Вот блин....тут можно только слова утешения сказать...сглазил вас кто то...
Крепитесь автор, измена- это маленькая смерть. Время лечит!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

ага, виновата магия а не ббляддовитый муж

city01@homecont.ru
#5

Наверное, лучше начать новую жизнь. Ведь не факт, что если простите, то сможете в дальнейшем нормально жить вместе.

Гость
#6

Автор, в моей жизни было тоже самое. Женились по любви. У нас строгие семейные уклады и традиции. То-есть, секс до брака со стороны девушки не возможен. Мужчины гуляют, конечно. Так вот, возможность нагуляться у него была. 5 лет в браке была идиллия. Внешне я привлекательная. Худощавая, фигура спортивная, волосы прямые, ниже талии. Я всегда работала, ребенок родился.
Потом на его работе появилась мадам, которая отчаянно хотела третий раз замуж. Был ребенок от первого брака. В итоге, под Новый год узнала, что у мужа с ней интрижка. Семьи пытались наладить наши отношения. Но я не могла его простить. Не понимаю что ему не хватало. И он не мог объяснить. Тоже ходил мутный, прятался. Мы развелись с ним. В итоге с мадам он то жил, то не жил. Не женился естественно. Через 3 года я вышла повторно замуж за очень хорошего человека.
Вам удачи , автор, в принятии правильного решения.

Гость
#7

Автор, у меня похожая история случилась. Прошло почти 10 лет. Больно до сих пор.

Гость
#8

Автор ! Держитесь (((( если захотите поговорить могу дать свою почту. Плавала , знаю ...

#9

Извиняюсь за вопрос
А детей у вас общих нет?

Ольга
#10

Автор, сил вам и здоровья. Только не изводите себя вопросами, мол "что я не так сделала". Не всегда причина в вас.
Со временем станет легче. Лечит только время.
Все проходит. И это пройдёт.

мужчина
#11

Имеете мужчину в мозг, вот и разводитесь все, поголовно.

#12

Там скорее всего минет делают , а тут царица.

Гость
#13

а если бы ты не вышла за него изначально??

Аня
#14

Детей нет

Аня
#15

Мозг не выносила. Во всяком случае до измены. Спокойная по характеру. И в финансовом плане не требовала. Правда, последний год зарабатывала больше мужа. А ему еще и зарплату на работе задерживают, вот на этом его любовница и сыграла: пожалела, да какой он неотразимый сказала. До нее в плане женщин избалованным не был, она первая кто вешался на него. Брак наладить не получится, пытались, но он то к ней, то ко мне. Я так не могу. Не могу делить своего мужчину. Он уезжает в другой город, предложил иногда созваниваться, как будто от этого станет легче.

#16

Она его скоро бросит, и приползет он к вам на коленях, просится назад

Гость
#17
melnickova.sasha1

Сообщение было удалено

Третью найдет, зачем возвращаться к женщине, которая ***** мозг. Начала зарабатывать больше и пошли проблемы.

Олечка
#18

Вам только посочувствовать, крепитесь. А мужу вашему так и надо, использовала его деваха. Он думал, что его там ждут с распростёртыми, а хрен тебе. Иногда смотрю на своих подруг/знакомых - удивляюсь. И симпатичная, фигурка, умница, дома порядок-уют, готовит вкусно, дети опрятные, всё баба успевает, живи козлина и радуйся, но нет... Видимо им слишком хорошо живётся! Надо почаще на них "ложить", тогда тебя и ценят и любят. Так ещё и не факт, что той бабе они нужны. Из всех знакомых примеров, если не почти сразу, то полгода - год и домой бегут. Тока нафиг ты такой сдался потом?! Сама тоже "хлебнула" в первом браке, через 3 года измена, брак сохранили (моя инициатива), но толку-то. И тоже мне до этого втирал "Что там на стороне делать?" "У всех всё одинаково!" "Жена знает и умеет делать всё как ты хочешь!" "Зачем тогда жениться?!" Было очень хреново, конечно. Доверяла же. Стало легче когда сама сходила на сторону. Но в итоге всё равно мы развелись спустя 4 года (муж опять приключений захотел). И я жалею о потраченном времени впустую, надо было сразу тогда уходить. А теперь у меня другой мужчина, чему я очень рада. А бывший уже 5-й год пороги мои оббивает.
Желаю и вам найти своё счастье, а бывший ваш и ему подобные пусть локти кусают. Свято место пусто не бывает!

Масло для кутикулы
#19

Прямо-таки "висла на нём"
Ой ой)
Когда стоячим куйом сзади припирают, поддевают и приподнимают - "сама виснет"

Гость
#20
Аня

Сообщение было удалено

Это вам повезло! А то еще и с прицепом, и так тяжко. А обьяснять почему папка ушел к другой тетке- это ужас,ужас...
Займитепл собой. Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#21
"Ненастоящий мужчина"

Сообщение было удалено

Турбоминеты в исполнении рспшек это нечто, согласен. Но неужели она умудрилась у него весь мозг через половой орган высосать? Вобще долбодятел тот мужик. Ну так то ему урок. За отсутствие мозга заплатит годами жизни с ***.

Гость
#22

охх, процесс не из приятных, знаю. Все, что могу пожелать - терпения и сил. Скоро это закончится и вам будет проще прийти в себя. Ну а пока разводят - афобазол пейте. Нервяк будет жуткий, особенно на заседаниях

Аня
#23

Спасибо. В суд идти не придется. договорились мирно через ЗАГС. Осталось чуть больше недели. Заявления подали. Присутствие мужа не нужно, просто мне штамп о разводе поставят и свидетельство выдадут.

гость
#24
мужчина

Сообщение было удалено

Хоть куда-то и его надо поиметь

Алена
#25

Хорошо понимаю вас, в такой ситуации и сама была. Смогли все решить с помощью психолога. Муж отказался от развода, а потом и начал меняться: пить перестал, ухаживать за мной начал. Мне помогли тут https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-razvod-rasstavanie/
Надеюсь, и вы получите пользу

Аленький
#26

Как же больно когда семья рушится. Мне тоже это предстоит, не могу никак решиться, двое маленьких сынишек. Страшно, как быть дальше?????

Ольга
#27

[quote="Аня"]Спасибо. В суд идти не придется. договорились мирно через ЗАГС. Осталось чуть больше недели. Заявления подали. Присутствие мужа не нужно, просто мне штамп о разводе поставят и свидетельство выдадут.

Как ты Анна сейчас чувствуешь после развода? Расскажи.
У нас тоже развод состоялся. Он сам захотел этого. Обоюдно развелись через ЗАГС. Его хватило только на 4 месяца. Прячется за папу и как он скажет. Своей головы нет. Он еще молодой. Зачем женился не пойму до сих пор. Мне такой человек не нужен для жизни в дальнейшем.

Татьяна
#28
Аня

Сообщение было удалено

Татьяна
#29
Аня

Сообщение было удалено

Татьяна
#30
Татьяна

Сообщение было удалено

та же ситуация у меня. Грязное предательство мужа, с которым прожила22года и есть2 детей. Не могу пережить

Гость
#31

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: