Гость
Статьи
Муж издевается и …

Муж издевается и унижает

Уже не знаю,что и делать я кругом плохая...Начинаю много работать (уходила в 8приходила в23) сразу гнобит,что дом стал менее ухоженный,хотя это ни так,когда я дома гнобит,почему я так мало работаю,что пакетик чая ни туда положила,разговаривает хамски ,на меня выливает кучу гадостей,а ответить запрещает-"всё молчи,я хочу посидеть в тишине",требует отчёт-"ты сделала,что я попросил?!","где мой кофе".При этом я каждый день готовлю,даже когда устала,убераюсь и работаю!при этом я взяла крелиты на квартиру,в которой живём и плачу тоже я!!!каммуналку и продукты оплачиваю я.Он даёт деньги только,если может или если хочет,а обращается,как нечтожеством,типо воспитывает кнутом и пряником,но кто он такой и что он мне такого делает,что бы так себя вести,я не кричу на него,много раз просила-"пожалуйста перестань так себя вести",ответ мужа-"я,разьве,тебя о чём то спрашивал?",т.*****.он на меня выливает кучу гадостей,а мее и слова сказать не даёт,а про разломаную им мебель и таскание меня,я ,вообще молчу.По уму-надо уходить,но с виду он очень тизий и скромный,а домой приходит и начинается-ад.Я не ухожу,т.к.мне его жалко и любовь какая то осталась,но жить так невозможно.Он очень жестокий человек.Ему доставляет удовольствие издеваться нало мной.

GIF
Анна1990
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочитала????по уму надо уходить,но с виду он тихий и скромный...Это что вообще в голове?какая нахеррр разница какой он с виду?вещи собрала и побежала бегом оттуда!надеюсь,это разводка

Гость
#2

Ничего не исправить, такое отношение всегда и будет.
Бежать.

Гость
#3

Автор, перечитайте то что сейчас написали, и начинайте себя уважать.
Он так себя ведет, только потому что вы это сами ему позволили и продолжаете позволять.
Будете тряпкой, каждый последующий мужчина будет к вам относиться точно так же.

Юлька Лешан
#4

Не терпите такого отношения к себе

Рина
#5

Я встречалась с таким же тираном. Слава богу, судьба отвела еще до свадьбы. Почитав Вашу тему, сразу себя представила на вашем месте, жутко стало. А до свадьбы он не был таким?? Должен же был себя проявить хоть чуть чуть, а вы не рассмотрели. Если детей нет проблем вообще не вижу - решение само напрашивается

Елена
#6

У меня такой же отец родной, как злой отчим. Мою мать все свою жизнь унижал, оскорблял и бил меня тоже свою дочь.Он никогда не похвалит, очень редко это бывает, мама тоже не подарок. Они друг друга стоят. У меня другой характер. Они же часто грубияны и хамы, устраивают истерики. Вам уходить лучше пока молодая. Я вообще одна, не замужем, без детей и лучше себя чувствую, спокойнее.

Гость
#8
Елена

Сообщение было удалено

да даже если дети есть,решение само по себе УЖЕ напросилось с первым эпизодом поднятия руки этого оленя на неё

Гость
#9

Девочки, Вы не понимаете, я сама раньше не понимала, ей это в кайф.
Ее возбуждают только те, кто вытирает о нее ноги.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вали ***** отсюда, *****

Несчастная женушка
#11

Мадам, бегите от него. Потом придется затариваться тональником и бадягой. Я сама разочарована в браке. Нет хороших мужчин.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вот если бы автор так своему дебилойду сказала, то может быть он бы её зауважал хоть чуть чуть

Гость
#14
Несчастная женушка

Сообщение было удалено

Да бред не несите, какова женщина, такой у неё и мужик.

Гость
#15

Автор, первая часть вашего поста как будто про мою жизнь. Мой муж так же себя вел, правда, при этом он меня полностью обеспечивал и давал деньги на путешествия с подругами. Зарплату тратила только на себя, но вот морально он меня довел. То нельзя, это нельзя, чуть ли не отчет требовал за каждый час, который я провела без него. Готовлю я ужасно, за домом не слежу, все у меня из рук валится и т.п. Нашла хобби, так стал постоянно принижать типа у меня ничего не получится. Стала учить французский, так передразнивал. В общем, в один день собрала вещи и ушла. Подала на развод. Он сразу же стал шелковым, полгода так себя вел, хотя зная его характер очень сложно ему так себя сдерживать. Но я не вернулась и не вернусь, хотя очень скучаю и мне действительно плохо живется. Я уже привыкла к хорошей жизни, но лучше уж так, чем постоянные упреки.

Несчастная женушка
#16
Гость

Сообщение было удалено

аргументируйте??? мало на свете пр.идурков, которые нервы мотают женам, не работают, пропивают и побивают, а жена впахивает до ночи, чем она плоха??

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я уже тебе скомандовала. А сейчас иди отсоси коню

Гость
#18

Дурааа,бежать

Гость
#19
Несчастная женушка

Сообщение было удалено

Тем, что не пошлет его такого плохого. Тем, что тряпка. Тем, что *****. Мало?

Гость
#20
Несчастная женушка

Сообщение было удалено

Она плоха тем, что живёт с таким придурком.
Ни одна уважающая себя женьщина, не пощволит к себе так относиться. А раз позвлляет, значит сама не далеко от него ушла

Гость
#21

Автор,
Вам его жалко? Какая любовь? О чем вы вообще?
Или вам нравится роль жертвы?

Гость
#22
Несчастная женушка

Сообщение было удалено

Тем что терпит это.
Ненавижу женщин-терпил, люто, больше даже, чем мужиков, которые обижают женщин.
Такие часто имеют детей, и поганят им жизнь.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

О, Вы подходите к сути).

Гость
#24

Автор, если вы сами себя не любите и не уважаете, то никто вас не будет любить и уважать.
Чем больше будете прогибаться, тем больше он будет давить, а когда додавит, то пошлет вас на все четыре стороны. Никто не любит рабов

Гость
#25
Несчастная женушка

Сообщение было удалено

Не плоха, но раз позволяет так с собой обращаться, пусть сама и несет ответственность САМА.
Ни один тиран не пришел в дом, выбив ногой дверь и начал устраивать беспредел... а его САМИ впустили в дом... а дальше, пытаясь угодить от страха, что уйдет, и физиономию подставлять и в пояс кланяться.
Не надо так.
И уж тем более, всех мужчин под одну гребенку.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да, такое тоже часто встречается, к сожалению)

Ричи
#27

Бегите, не задумываясь, не оглядываясь и не жалея!!!

Гость
#28

Автор,перечитай что ты сама на писала?
Это же ужас,если это правда
Подумай о себе и гони его прочь и забудь как страшный сон

Гость
#29

Разводитесь скорее. Не медлите ни минуты. Думать не о чем. Это днище.

Гость
#30

Автор,
Квартира ваша, я так понимаю? Вот возьмите завтра, выставьте его вещи за дверь и смените замок!!! И подавайте немедленно на развод!32

Гость
#31
Несчастная женушка

Сообщение было удалено

Тем что позволяет вытирать об себя ноги,тем что она жертва безропотная,бессловесная и послушная.Таких еще называют-тряпками.А может им действительно нравится роль жертвы?Что мешает поставить мужика на место или уйти?!Вон с автором хуже чем с собакой обращаются,а она все терпит..

Несчастная женушка
#32
Гость

Сообщение было удалено

Очень ты недурно жила... Не бил тебя да и ладно. Мужиками пользоваться нужно.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

зачем бежать если квартира ее и платит она.

Нина
#34

Бредятина какая-то!!!! Такое ощущение что малолетка выдумала текст...я и ипотеку плачу и за квартиру и кормлю и пою....а он меня бьет и ненавидит...да такие ДУРЫ уже не рождаются. ..чушь!!!

Несчастная женушка
#35

Я думаю, будь у автора достаточно денег, и было бы куда пойти жить отдельно. Ушла бы..Это просто безысходность

Asd
#36
Елена

Сообщение было удалено

А почему вы замуж не выходите? Из-за родителей?

Asd
#37

Это ещё не самое страшное, что может быть. Мою бывшую соседку (приличную, кстати, женщину) муж топил в ванной и за каждую по его мнению провинность заставлял пить мочу. Она на каждом углу кричала: "Люблю его, не могу !". Когда у них был разлад в отношениях и у неё появился нормальный, приличный мужик, жить с ним она не смогла и вернулась к нему. Так что я думаю автора всё устраивает. Здесь в психологии дело.

Гость
#38

А чего вы хотите? Чтоб заткнулся или развестись?
Завтра утречком просто говорите ему, чтоб уходил, и все. Посмотрите, что будет.

Гость
#39

Куда бежать? Кредит и платежи автора, ее квартира! Собрала манатки его в авоську и за дверь!

Гость
#40
Нина

Сообщение было удалено

Вы правы,бред какой-то.Бывает терпят из-за материальной зависимости,дети,идти некуда,а автору то что терпеть и что терять..всё сама,нет,так не бывает..

Гость
#41

Где таких дур находят?

Наталья
#42

Бросить бы его!

Я
#43

Автор!!!!! Вы чего!!!!! Какая такая любовь?! Мазохизм!!!
ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!!!!!! Любящий мужчина не позволит так себе обращаться с женщиной. Вы платите за всё! Кто платит тот и музыку заказывает. Закажите другую музыку. Он не первый и не последний мужчина в вашей жизни. Он помогать вам должен, а не проблемы доставлять.
Тихий, скромный, аха, как перемкнет в голове не дай бог бить еще начнет.
Вышвыривайте его ко всем чертям!
Найдется мужчина достойный вас.

Гость
#44

Тему надо было назвать Я позволяю мужу издеваться над собой и унижать. Вы себя не любите и не уважаете.

Гость
#45
Анна1990

Сообщение было удалено

Придумана куча шизоошибок. Если бы не это, то разводка бы сошла. Может быть. Вот зачем придумывают шизоошибки??

Гость
#46

автор, даю 100% что вы вечно ходите с унылым лицом и строите из себя жертву, что даже нормальных людей выбешивает нереально..вечное нытье. знаю я такой тип людей! так что совет вам с мужем да любовь. до гроба))

Гость
#47

А тему и читать не буду. Разводчицы, не придумывайте шизоошибки, они как раз и выдают разводку.

Анна1990
#48

Девчёнки!Спасибо)нет,не страшная,28лет,много внимания от мужчин других. В браке 6 лет,происки теранизма были,но всё шло по нарастающей...,вроде терпимо,простить можно,но...в последнии полгода из латентного тирана-превратился в просто гада.Детей нет,держусь за какие то надежды.Т.к.не хотеле в жизни 10 раз за муж выходить и разводиться. Надо уходить,ни кто тз таких мужчин ещё не изменился!

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4810150/
© Woman.

Asd
#49
Гость

Сообщение было удалено

Что значит строите из себя жертву? Здесь конкретная ситуация.

Гость
#50
Asd

Сообщение было удалено

то и значит) провоцирует чтоб ей вмазали) и кайфует когда доводит мужика до белого каления

Гость
#51

"Жестокий тиран или я виновата сама".Ветка на этом форуме.К сожалению, в нашей стране такого д++ма - 90 процентов мужиков.
Там найдете все ссылки на литературу,видео, на технику простукивания для освобождения от зависимости.
Там только авторов по этой теме упомянуто с полсотни.
Вы поймите одно: жизнь на так длинна, как кажется. А вы ее разбазариваете на дурных людей.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

А в этом случае все-равно надо бежать.Если силы не рассчитает,то пойдет в тюрьму.Потому пользы от этого разбирательства,кто кого и чего -нуль.Один ответит жизнью,другой- тюрьмой.
Это разговор "ни о чем".
Вы же не станете оставаться в конц.лагере по собственной воле,если даже вы там жандармов своим видом раздражаете ,или их там на что-то провоцируете.